Милевский может вернуться в Динамо-Брест

Экс-форвард сборной Украины, возможно, возобновит карьеру в брестском клубе

Милевский может вернуться в Динамо-Брест
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

Об этом во время веб-конференции на Sport.ua рассказал Александр Алиев.

«С Милевским часто общаемся. Я, кстати, не знал, что убрали тренера (Алексея Шпилевского, - Прим. Sport.ua) Я два дня назад Артему звонил. Спросил, как дела, что происходит. Он сказал: «Пока ничего говорить не буду, но, может, вернусь назад». Дай Бог, чтобы он вернулся, потому что в Бресте он показывал хороший футбол, был лидером команды. Сейчас Милевского там не хватает.

Марадона его обнял во время представления. Такие люди просто так не обнимают. То, что там произошло в клубе, я считаю, справедливость восторжествовала», - сказал Алиев во время веб-конференции на Sport.ua.

Читайте также: Алиев назвал суммы самых больших штрафов и премиальных в Динамо

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 15.08.2018 11:33
    0
    Давай, Миля, жги!
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    барменом?
    gucci1992
      gucci1992, 14.08.2018 12:46
    0
    Красавчег! Легенда Динмо Київ 21 сторіччя. А хто ще? Ну не лівоногій мабуть українець?
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 12:44
    -2
    его Сабличь выгнал и он всё равно ничего не понял
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.08.2018 12:40
    +3
    Вот уж воистину динамовское сердце!
    temamx27
      temamx27, 14.08.2018 12:31
    +8
    Такие люди просто так не обнимают...только близких по духу))
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:30
    +2
    Тю,а чего не в Динамо Киев?
    temamx27
      temamx27, 14.08.2018 12:31
    +8
    Такие люди просто так не обнимают...только близких по духу))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 14.08.2018 12:40
    +3
    Вот уж воистину динамовское сердце!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 12:30
    +2
    Тю,а чего не в Динамо Киев?
    goshamway
      goshamway, 14.08.2018 17:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    барменом?
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 15.08.2018 11:33
    0
    Давай, Миля, жги!
    gucci1992
      gucci1992, 14.08.2018 12:46
    0
    Красавчег! Легенда Динмо Київ 21 сторіччя. А хто ще? Ну не лівоногій мабуть українець?