Динамо отказалось от покупки Прийовича

Сербский форвард греческого ПАОКа не перейдет в киевский клуб

Динамо отказалось от покупки Прийовича
© ФК ПАОК. Александар Прийович (справа)

Киевское «Динамо» отказалось от идеи покупки 28-летнего сербского форварда греческого ПАОКа Александара Прийовича.

Прийович рассматривался киевским клубом в качестве игрока, способного усилить атакующую линию команды, однако серб является нападающим одного типа с Артемом Бесединым, основным форвардом «Динамо», в то время как Александр Хацкевич ищет скоростного футболиста, способного дополнить Артема.

Киевляне уже интересовались Прийовичем в начале прошлого года, когда он выступал за варшавскую «Легию», однако тогда он предпочел перейти в ПАОК. Там на протяжении двух сезонов серб играет очень результативно, забив 40 мячей в 63-х матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 14.08.2018 12:28
    0
    vasyan86, 14.08.2018 11:04
    Прийович заигран в ЛЧ. Об этом как-то никто не вспомнил, главная причина имхо.
    Так відказались не сьогодні, а значно раніше.
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:36
    +4
    забив 40 мячей в 63-х матчах - одноплановые? хороший у них там план
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 14.08.2018 11:32
    0
    Пха-ха, сравнили забивного форварда и бревно!
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 11:04
    +2
    Oleksandr Kelym, 14.08.2018 10:48
    Прийович - голеадор!..- а такі Хацкевичу не треба... його влаштовує Беседін, який мотається перед захистом суперника, як Сірко зпущений з цепу, та бентежить їх своєю зненацька появою....! Хацкевич сповідує захисний футбол - йому атакуючі гравці ні до чого...
    Прийович заигран в ЛЧ. Об этом как-то никто не вспомнил, главная причина имхо.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 14.08.2018 10:48
    +7
    Прийович - голеадор!..- а такі Хацкевичу не треба... його влаштовує Беседін, який мотається перед захистом суперника, як Сірко зпущений з цепу, та бентежить їх своєю зненацька появою....! Хацкевич сповідує захисний футбол - йому атакуючі гравці ні до чого...
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:32
    +2
    однако серб является нападающим одного типа с Артемом Бесединым, основным форвардом «Динамо», серб играет очень результативно, забив 40 мячей в 63-х матчах.
    =======================================================
    Что то на Беседена совсем не похож. Или Беседен одного типа,только забивать не умеет? Одним словом хорошую отмазку придумали в ДК...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 14.08.2018 10:48
    +7
    Прийович - голеадор!..- а такі Хацкевичу не треба... його влаштовує Беседін, який мотається перед захистом суперника, як Сірко зпущений з цепу, та бентежить їх своєю зненацька появою....! Хацкевич сповідує захисний футбол - йому атакуючі гравці ні до чого...
    darvey77
      darvey77, 14.08.2018 11:36
    +4
    забив 40 мячей в 63-х матчах - одноплановые? хороший у них там план
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 11:04
    +2
    Oleksandr Kelym, 14.08.2018 10:48
    Прийович - голеадор!..- а такі Хацкевичу не треба... його влаштовує Беседін, який мотається перед захистом суперника, як Сірко зпущений з цепу, та бентежить їх своєю зненацька появою....! Хацкевич сповідує захисний футбол - йому атакуючі гравці ні до чого...
    Прийович заигран в ЛЧ. Об этом как-то никто не вспомнил, главная причина имхо.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:32
    +2
    однако серб является нападающим одного типа с Артемом Бесединым, основным форвардом «Динамо», серб играет очень результативно, забив 40 мячей в 63-х матчах.
    =======================================================
    Что то на Беседена совсем не похож. Или Беседен одного типа,только забивать не умеет? Одним словом хорошую отмазку придумали в ДК...
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 14.08.2018 12:28
    0
    vasyan86, 14.08.2018 11:04
    Прийович заигран в ЛЧ. Об этом как-то никто не вспомнил, главная причина имхо.
    Так відказались не сьогодні, а значно раніше.
    Maxym Shevchenko
      Maxym Shevchenko, 14.08.2018 11:32
    0
    Пха-ха, сравнили забивного форварда и бревно!