Генк не продаст Малиновского

Бельгийский клуб хочет сохранить украинского хавбека

Генк не продаст Малиновского
© Getty Images. Руслан Малиновский

Бельгийский футбольный клуб «Генк» не намерен расставаться с 25-летним украинским полузащитником Русланом Малиновским.

Об этом заявил председатель «Генка» Петер Кронен. «У нас есть твердое желание сохранить Малиновского», — отметил Кронен.

Малиновский защищает цвета «Генка» с 2016-го года. В текущем сезоне Руслан провел за бельгийскую команду 5 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbalprimeur

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andrew_ab
      andrew_ab, 14.08.2018 12:57
    +2
    Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:31
    Дайте линк на информацию по продаже. Он же в аренде там уже второй сезон.
    А погуглить сложно?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.08.2018 12:45
    +1
    https://zaxid.net/belgiyskiy_genk_vikupiv_u_shahtarya_gravtsya_zbirnoyi_ukr
    ayini_n1427155
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.08.2018 12:44
    +2
    ... здається ще того року бельгійці активували опцію викупу...
    Andrii Chernenko
      Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:31
    -5
    SandroKing, 14.08.2018 12:20
    Та не, год назад еще его выкупили.
    Дайте линк на информацию по продаже. Он же в аренде там уже второй сезон.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 12:20
    +9
    Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:13
    Как они его продать могут если права на него у кротов?
    Та не, год назад еще его выкупили.
    Andrii Chernenko
      Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:13
    -7
    Как они его продать могут если права на него у кротов?
    andrew_ab
      andrew_ab, 14.08.2018 11:46
    +13
    Олександр Бондаренко, 14.08.2018 11:35
    Нужно уходить,он перерос не то что Генк,а весь чемп Бельгии.
    Пока рановато, если до зимы продолжит в том же духе, то уйдет.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 11:35
    +4
    Нужно уходить,он перерос не то что Генк,а весь чемп Бельгии.
    andrew_ab
      andrew_ab, 14.08.2018 11:46
    +13
    Олександр Бондаренко, 14.08.2018 11:35
    Нужно уходить,он перерос не то что Генк,а весь чемп Бельгии.
    Пока рановато, если до зимы продолжит в том же духе, то уйдет.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 12:20
    +9
    Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:13
    Как они его продать могут если права на него у кротов?
    Та не, год назад еще его выкупили.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 14.08.2018 11:35
    +4
    Нужно уходить,он перерос не то что Генк,а весь чемп Бельгии.
    andrew_ab
      andrew_ab, 14.08.2018 12:57
    +2
    Andrii Chernenko, 14.08.2018 12:31
    Дайте линк на информацию по продаже. Он же в аренде там уже второй сезон.
    А погуглить сложно?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 14.08.2018 12:44
    +2
    ... здається ще того року бельгійці активували опцію викупу...
    M-E-S-S-E-R