Ливерпуль передал полиции видео, где Салах нарушает ПДД

Египетский футболист пользовался мобильным телефоном во время вождения

Ливерпуль передал полиции видео, где Салах нарушает ПДД
© Getty Images. Мохамед Салах
ФК «Ливерпуль» передал в полицию видео, на котором запечатлен игрок команды Мохамед Салах с мобильным телефоном в руках во время вождения автомобиля.
 
«Нам сообщили о видео, где, возможно, футболист пользуется мобильным телефоном во время вождения. Его передали в соответствующий департамент. Спасибо за информацию», – сообщил твиттер полиции Мерсисайда.
 
 
В прошлом сезоне Салах забил 32 гола в чемпионате Англии и стал лучшим бомбардиром Лиги. В первом матче сезона 2018/19 Мохамед также отметился голом.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 11:09
    +11
    У нас такое невозможно. У нас если при бабле то отмазывают и родственников и жен, как Ребров. Закон действует только для простых людей.
    soldos
    soldos, 14.08.2018 10:52
    +7
    А у нас некто Шалюта Дмитрий Владиславович - инспектор патрульной полиции, на минуточку!!! - даже не стесняется выкладывать в соцсети ролики, где он на своем мерсе выжимает под 300 км/час на обычной трассе. Кому интересно или кто сомневается - интернет у всех под рукой. И ничего...тишина...всех устраивает... Потому и живем (и еще до-о-о-о-о-лго будем жить) не как в Англии...
    Jack_Flieger
      Jack_Flieger, 14.08.2018 10:35
    +4
    Если это только не сарказм
    Jack_Flieger
      Jack_Flieger, 14.08.2018 10:34
    +1
    Diver_Kiev1, 14.08.2018 10:29
    Берите пример с Динамо . Виду отмазали в 2 счёта и норм , а Вы - предатели !!!!
    Надеюсь, что Вы не работаете в полиции...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 14.08.2018 10:29
    +14
    Берите пример с Динамо . Виду отмазали в 2 счёта и норм , а Вы - предатели !!!!
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 14.08.2018 10:29
    +14
    Берите пример с Динамо . Виду отмазали в 2 счёта и норм , а Вы - предатели !!!!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 11:09
    +11
    У нас такое невозможно. У нас если при бабле то отмазывают и родственников и жен, как Ребров. Закон действует только для простых людей.
    soldos
    soldos, 14.08.2018 10:52
    +7
    А у нас некто Шалюта Дмитрий Владиславович - инспектор патрульной полиции, на минуточку!!! - даже не стесняется выкладывать в соцсети ролики, где он на своем мерсе выжимает под 300 км/час на обычной трассе. Кому интересно или кто сомневается - интернет у всех под рукой. И ничего...тишина...всех устраивает... Потому и живем (и еще до-о-о-о-о-лго будем жить) не как в Англии...
    Jack_Flieger
      Jack_Flieger, 14.08.2018 10:35
    +4
    Если это только не сарказм
    Jack_Flieger
      Jack_Flieger, 14.08.2018 10:34
    +1
    Diver_Kiev1, 14.08.2018 10:29
    Берите пример с Динамо . Виду отмазали в 2 счёта и норм , а Вы - предатели !!!!
    Надеюсь, что Вы не работаете в полиции...