Тайсон может стать игроком Ромы

Итальянский клуб ведет переговоры о покупке бразильского хавбека «Шахтера»

Тайсон может стать игроком Ромы
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

30-летний капитан донецкого «Шахтера» Тайсон может в ближайшее время стать игроком римской «Ромы».

Итальянский клуб успешно ведет переговоры о переходе бразильского футболиста, стороны близки к заключению сделки. Окончательное решение о трансфере будет принято в течение двух ближайших дней.

«Рома» заплатит за Тайсона около €15 миллионов. Примечательно, что бразилец перебрался в «Шахтер» из «Металлиста» зимой 2013-го года за такую же сумму.

В текущем сезоне Тайсон провел за «Шахтер» 4 матча во всех турнирах, где забил 1 голи  отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere Giallorosso

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kevin2
      kevin2, 14.08.2018 13:59
    0
    Цена невысокая, для игроков такого амплуа
    Slaven785
      Slaven785, 14.08.2018 13:44
    0
    Его переход не ослабит команду. Сейчас он не показывает хороших результатов, скорость есть, а мысли нет. Бежит от штрафной к штрафной и пас-косяк отдает. Вот потеря Марлоса это беда для команды.
    KomDi
    KomDi, 14.08.2018 12:07
    0
    Не хотелось бы подряд второго капитана лишиться...
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 14.08.2018 11:26
    +4
    Оно-то и с Тайсоном не очень вериться в успешное выступление в ЛЧ, а без Тайсона...мдауш.
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 11:05
    +1
    Перезагрузка это хорошо, но судьи и так не бедные...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 14.08.2018 10:49
    +1
    Осталось Марлоса продать - и финиш.
    taraniv
      taraniv, 14.08.2018 10:36
    0
    Да, Тайсон уже немного сдал в сравнении со своим прежним уровнем (ЛЧ-ЛЕ 2016 например). Говорят, что у него нету стимула играть в ЧУкре? Тогда переход в Рому вполне логичен. Тем более замена по позиции есть - молодой Фернандо Педро. Ну что ж, удачи в новом клубе, и огромное спасибо за красивые голы, яркую игру и победы!
    seregka1991
      seregka1991, 14.08.2018 10:10
    +3
    С ценами на футболистов - Тайсон реально стоит в 2 раза дороже минимум.
    Этот трансфер существенно дообескровит шахту.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:08
    +4
    А кто в ЛЧ играть будет? Нем и Патрик с Коваленко? Да...
    ak228
      ak228, 14.08.2018 09:56
    +4
    в добрый путь, заслужил!!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 14.08.2018 11:26
    +4
    Оно-то и с Тайсоном не очень вериться в успешное выступление в ЛЧ, а без Тайсона...мдауш.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 14.08.2018 10:08
    +4
    А кто в ЛЧ играть будет? Нем и Патрик с Коваленко? Да...
    ak228
      ak228, 14.08.2018 09:56
    +4
    в добрый путь, заслужил!!
    seregka1991
      seregka1991, 14.08.2018 10:10
    +3
    С ценами на футболистов - Тайсон реально стоит в 2 раза дороже минимум.
    Этот трансфер существенно дообескровит шахту.
    vasyan86
      vasyan86, 14.08.2018 11:05
    +1
    Перезагрузка это хорошо, но судьи и так не бедные...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 14.08.2018 10:49
    +1
    Осталось Марлоса продать - и финиш.
    kevin2
      kevin2, 14.08.2018 13:59
    0
    Цена невысокая, для игроков такого амплуа
    Slaven785
      Slaven785, 14.08.2018 13:44
    0
    Его переход не ослабит команду. Сейчас он не показывает хороших результатов, скорость есть, а мысли нет. Бежит от штрафной к штрафной и пас-косяк отдает. Вот потеря Марлоса это беда для команды.
    KomDi
    KomDi, 14.08.2018 12:07
    0
    Не хотелось бы подряд второго капитана лишиться...
    taraniv
      taraniv, 14.08.2018 10:36
    0
    Да, Тайсон уже немного сдал в сравнении со своим прежним уровнем (ЛЧ-ЛЕ 2016 например). Говорят, что у него нету стимула играть в ЧУкре? Тогда переход в Рому вполне логичен. Тем более замена по позиции есть - молодой Фернандо Педро. Ну что ж, удачи в новом клубе, и огромное спасибо за красивые голы, яркую игру и победы!