Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
753
0

РИС: «Не верю, что Котельник побьет меня»

«Сразу после того, как отправлю Котельника паковать чемоданы, буду просить Уоррена о бое с Ханом», - грозится Гэвин Рис

РИС: «Не верю, что Котельник побьет меня»

Гэвин Рис продолжает угрожать разным известным британским боксерам, к расправе над которыми он приступит после боя с Андреем Котельником. На этот раз валлиец заявил, что завершит карьеру Амира Хана, но после того, как в субботу в Кардиффе одолеет нашего Котельника. Как он думает.

Английские СМИ отмечают, что обязательная защита будет для Риса непростой, ведь Котельник – опасный противник. Но Гэвин уверен в победе и весь в мыслях о будущем, например, как он сломает карьеру Хана позднее в этом же году.

«Котельник – хороший боксер, - отмечает Рис, - но я знаю, что сделаю мою работу и одолею его. Я сейчас в лучшей форме за всю свою карьеру и я готов к 12 тяжелым раундам. Я не верю, что Котельник побьет меня».

Ну а дальше у Риса много планов. Недавно он говорил о Рикки Хаттоне, теперь обратил внимание на Амира Хана. «Он слишком сильно раскрыл свою глотку недавно, - заметил Рис после публичной тренировки, - если бы это произошло, когда я был рядом, мой кулак заткнул бы ее. Хан считает, что он мистер Большой, но выпустите его в ринг со мной и я устрою ему хорошую взбучку, я уверен, что разорву его на кусочки. Сразу после того, как отправлю Котельника паковать чемоданы, я буду на линии с нашим промоутером Фрэнком Уорреном и я буду умолять его о бое с Ханом, потому что я нокаутирую его за 6 раундов».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.