Бой Леннокс Льюис – Виталий Кличко может состояться 2 октября

Выставочный поединок пройдет в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта

Бой Леннокс Льюис – Виталий Кличко может состояться 2 октября
© Getty Images. Леннокс Льюис и Владимир Кличко
Выставочный реванш между чемпионами мира в супертяжелом весе Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом может пройти в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта 2 октября.
 
Также организаторы рассматривают и другую площадку для поединка во время конгресса WBC, сообщила вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова.
 
«Оба бойца сойдутся в ринге. Леннокс Льюис свое участие в конгрессе подтвердил, сейчас мы согласовываем все нюансы по этому поединку, поэтому или в рамках вечера бокса 2 октября во Дворце спорта, или же на другой площадке, но эти две легенды в Киеве в ринге будут стоять друг напротив друга», – отметила Шатерникова.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.08.2018 07:13
    +1
    Два легендарных боксёра-пенсионера выйдут на ринг покрасоваться перед своими седыми фанами. Это, конечно, не будет боем, но я бы посмотрел на них обязательно.
    potapenkovd
      potapenkovd, 13.08.2018 20:15
    +4
    Бидлота, чому ви лаєтеся матами? Невже ви так опаскудилися, що не можете висловлюватися порядно?
    Nik0Dim
      Nik0Dim, 13.08.2018 16:38
    -5
    И Льюис согласился участвовать в этой дешевой комедии???
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 13.08.2018 15:46
    +1
    Чтозанах?
    odiniznashih
      odiniznashih, 13.08.2018 15:43
    +3
    Правильно надо писать "Типа бой для пропаганды спорта".
    Выставочное шоу - поиграют мышцами и потыкают друг в друга перчатками.
    xZaEx
      xZaEx, 13.08.2018 15:38
    +1
    Сегодня, 1 апреля??
    Avs
      Avs, 13.08.2018 14:37
    +10
    Точніше - "театрально - виставкове боксерське шоу".!!!
    tigrec1986
      tigrec1986, 13.08.2018 14:24
    +3
    Не знаю,кто может поверить в эту шутку?
    darvey77
      darvey77, 13.08.2018 14:16
    -1
    накуя?
    Avs
      Avs, 13.08.2018 14:37
    +10
    Точніше - "театрально - виставкове боксерське шоу".!!!
    potapenkovd
      potapenkovd, 13.08.2018 20:15
    +4
    Бидлота, чому ви лаєтеся матами? Невже ви так опаскудилися, що не можете висловлюватися порядно?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.08.2018 15:43
    +3
    Правильно надо писать "Типа бой для пропаганды спорта".
    Выставочное шоу - поиграют мышцами и потыкают друг в друга перчатками.
    tigrec1986
      tigrec1986, 13.08.2018 14:24
    +3
    Не знаю,кто может поверить в эту шутку?
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.08.2018 07:13
    +1
    Два легендарных боксёра-пенсионера выйдут на ринг покрасоваться перед своими седыми фанами. Это, конечно, не будет боем, но я бы посмотрел на них обязательно.
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 13.08.2018 15:46
    +1
    Чтозанах?
    xZaEx
      xZaEx, 13.08.2018 15:38
    +1
    Сегодня, 1 апреля??