Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
547
0

Торрес затмил Фаулера

И обещает еще много голов

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес поблагодарил журнал Match, который выбрал его игроком февраля и пообещал, что в будущем нас ждет еще больше голов.

Благодаря мячу, забитому в субботу «Редингу», Торрес стал первым игроком «Ливерпуля», которому удалось за сезон забить в чемпионате 20 голов после Робби Фаулера, который отличился подобным образом 12 лет назад. Своим любимым матчем за «красных» сам Фернандо назвал игру против «Мидлсбро», в которой сделал хет-трик.

«Я никогда до этого не забивал три гола в одном матче, даже когда играл в «Атлетико»,

так что для меня это был великий момент в сезоне и в карьере в целом! - сказал Эль Ниньо. – Наша команда сейчас на очень хорошем ходу, ведь не только я один забиваю, каждый вносит вклад в любой мяч. Легче забивать, когда все в форме, и команда показала это в прошлом месяце. Я надеюсь забить еще много голов в этом сезоне».

А товарищ по команде Хаби Алонсо уверен, что только в «Ливерпуле» Торрес смог по-настоящему раскрыться, после того, как избавился от ограничивающих его рамок мадридского «Атлетико».

«Фернандо очень вырос, - сказал Хаби. – Он избавился от того давления, которое на него оказывалось в «Атлетико». Он чувствует себя комфортно в «Ливерпуле», и становится лучше с каждым днем, что не может нас не радовать. Он очень быстро адаптировался в Премьер-лиге, это серьезное достижение, ведь для многих это может быть непросто. Он показал, что не боится физических столкновений, когда защитники любой ценой пытаются остановить его, и это очень важно».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.