Ярмоленко дебютировал в официальном матче за Вест Хэм

Украинец вышел на поле во втором тайме

5184
4
Getty Images, Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко дебютировал в составе «Вест Хэма» в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».

Украинец вышел на замену во втором тайме. На 67-й минуте он заменил Марко Арнаутовича.

«Вест Хэм» к тому времени уступал 0:3.

(4)

Комментарии 4
romanchik83
Андрей знал куда переходил.Мне кажется заиграет .Игра с Ливером не показатель..Тем более при 0-3 вышел..уже все поникли..Главное без травм..Я за Шахтер ребята,но за всех наших пацанов за границей!И Суркис козлина.потому что Андрея нужно было продать года 4 назад..А кто гавном хочет поливать, то это глупые люди,как и те кто льет на клубы соперников...Это игроки нашей сборной за которую наверное мы все болеем...Но постоянно меряем кто более значим для сборной..Все они значимы..Побед нам !..