| Обновлено 12 августа 2018, 11:02
1165
0

Чемпионат Европы. Украина – Португалия. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите видеотрансляцию поединка за 7-8 места с участием женской сборной Украины U-18

1165
0
Женская юниорская сборная Украины U-18 сыграет против команды Финляндии заключительный матч на чемпионате Европы.

Наша команда не справилась с главной задачей - повышение в классе. Победитель утешительного поединка избежит последнего восьмого места среди всех четвертьфиналистов.

Начиная с четвертьфинала Украинские проиграли два матча подряд. Сегодня последняя возможность несколько улучшить настроение в конце соревнований. Вчера украинки уступили Португалии, а Финляндия уступила Нидерландам - 70:75.

Впрочем соперник не из простых. Сборная Финляндии лучше завершает атаки - 41% против 35% и увереннее играет на подборах - 52 против 47. В остальных показателей также небольшое преимущество на стороне соперника.

Украина - Финляндия Прямая трансляция в 14:30