Хоккей могут исключить из программы Олимпийских игр

У МОК четыре варианта реформы турнира

Хоккей могут исключить из программы Олимпийских игр
© Getty images
Президент Международный федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель сообщил, что Международный олимпийский комитет рассмотрит вариант с исключением хоккея из программы Олимпийских игр.
 
Сообщается, что у МОК четыре варианта реформы турнира:
 
1. Олимпиада проводится с участием игроков НХЛ, как это было в период с 1998 по 2014 год.
 
2. Олимпиада проводится без участия игроков НХЛ, как это было до 1998 года и в 2018 году.
 
3. Олимпиада будет проводиться по аналогии с олимпийским футбольным турниром. Максимальный возраст игроков — 23 года.
 
4. Исключение хоккейного турнира из программы Олимпийских игр.
 
В НХЛ пока не делали заявлений по поводу реформы турнира на ОИ. Также ранее была информация, что из программы Олимпийских игры могут исключить бокс и тяжелую атлетику.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 12.08.2018 15:37
    +1
    А керлинг оставить! И добавить еще пару подобных видов для 70-летних бабушек. Все верно, на правильном пути!)
    perspektivny5
      perspektivny5, 12.08.2018 13:36
    +2
    Гимно якесь а не олимпиады....в летнюю хотят включить гандбол на песке....это пипец вообще.....давайте онанизм включим.
    Хоккей был всегда,а эти уроды со своими новомодными попытками вообще угробят Олимпиады
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 11:32
    +8
    В Украине все будет хорошо, когда утилизируют всю ватную мерзость! В мире все будет хорошо, когда утилизируют рассадник этой мерзости - московию
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 11:25
    +5
    Сергей Дронов, 12.08.2018 11:09
    Зачем таких как ты рожают?
    ты, дурачок, вас скрЭпны и так везде вычещают, брысь в мордор
    gucci1992
      gucci1992, 12.08.2018 11:20
    -15
    Залишити один ГОПАК. Збиратися на стадионах та стрибати! Слава Украине!
    gucci1992
      gucci1992, 12.08.2018 11:18
    -1
    Видминити оти фейкови Олимпиады з отим продажним МОКом та розпустити ФИФУ та УЯФУ московськи!
    Сергей Дронов
    Сергей Дронов, 12.08.2018 11:09
    -15
    juvemu, 12.08.2018 10:47
    Можно сделать проще: исключить везде россию, а остальное можно оставить
    Зачем таких как ты рожают?
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 10:47
    +10
    Можно сделать проще: исключить везде россию, а остальное можно оставить
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 10:47
    +10
    Можно сделать проще: исключить везде россию, а остальное можно оставить
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 11:32
    +8
    В Украине все будет хорошо, когда утилизируют всю ватную мерзость! В мире все будет хорошо, когда утилизируют рассадник этой мерзости - московию
    juvemu
    juvemu, 12.08.2018 11:25
    +5
    Сергей Дронов, 12.08.2018 11:09
    Зачем таких как ты рожают?
    ты, дурачок, вас скрЭпны и так везде вычещают, брысь в мордор
    perspektivny5
      perspektivny5, 12.08.2018 13:36
    +2
    Гимно якесь а не олимпиады....в летнюю хотят включить гандбол на песке....это пипец вообще.....давайте онанизм включим.
    Хоккей был всегда,а эти уроды со своими новомодными попытками вообще угробят Олимпиады
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 12.08.2018 15:37
    +1
    А керлинг оставить! И добавить еще пару подобных видов для 70-летних бабушек. Все верно, на правильном пути!)