Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 августа 2018, 23:12
1703
0

Люк ШОУ: «Я испытал лучшие эмоции в карьере»

Футболист МЮ забил первый мяч в своем 67-м поединке за клуб

| Обновлено 11 августа 2018, 23:12
1703
0
Люк ШОУ: «Я испытал лучшие эмоции в карьере»
Stretty News. Люк Шоу
Люк Шоу забил свой первый гол в основном составе «Манчестер Юнайтед» в 67-м матче за клуб, обеспечив команде победный старт в Премьер-лиге, после того как команда обыграла «Лестер» со счетом 2-1 на «Олд Траффорд» в пятницу вечером.
 
«Для меня сегодня, в моей карьере, это были лучшие эмоции, которые я испытывал, - не скрывал Люк своих ощущений после забитого мяча перед болельщиками на «Стрэтфорд Энд» в послематчевом интервью. – Я сумел одним касанием принять мяч, обыграл Рикардо Перейру и успел дотянуться до мяча, чтобы отправить его в дальний нижний угол. Потом я уже просто праздновал свой гол.
 
Честно говоря, я не могу это описать, такие эмоции перед «Стрэтфорд Энд», это лучшее чувство, которое я испытал. Я очень горд и счастлив тем, что смог помочь команде. Надеюсь, что смог сделать так, чтобы сегодня моя семья гордилась моим первым голом и надеюсь, что смогу прогрессировать и дальше, чтобы еще больше быть полезным нашей команде».
 
Отвечая на вопрос, когда он вообще последний раз забивал в своей карьере, Люк вспомнил: «Наверное, еще в команде до 18-ти лет, когда я играл на правом фланге в «Саутгемптоне». Хотя на самом деле, я думаю, я забил один гол в предсезонке с «Саутгемптоном», но сейчас его можно не считать, ничто не сравнится с этим моим голом!
 
Как я уже сказал, это потрясающее ощущение, но сейчас не время останавливаться, нас ждет тяжелая работа. Я продолжаю себя подстегивать, потому что хочу становиться всё лучше и лучше, чтобы больше помогать команде. Для меня самым важным была предсезонка, я был недоволен своей игрой в ней, думаю, я был не в очень хорошей форме и по-прежнему считаю, что могу играть лучше, чем сегодня. Естественно, я рад такому началу и теперь мне надо просто отталкиваться от этого, и надеюсь, что впереди меня ждет много воспоминаний, таких как сегодня».
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?
Футбол | 26 апреля 2024, 00:37 0
ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?

Президент УАФ подписал договор про сотрудничество с министерством

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.