Василий САЧКО: «Во втором тайме силы нас покинули»

Тренер полтавской команды рассказал о поражении

2080
8
Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал итоги матча против «Шахтера» (1:4).

«Два разных тайма. Мы готовились к игре с одной из лучших команд Украины. В первом тайме силенок хватало перекрывать зоны, еще и забили после стандарта.

А во втором тайме силы начали покидать. Пропустили быстрый гол, не успели перестроиться. «Шахтер» включил скорость и заслуженно победил.

Мы просили играть так же, как и в первом тайме. Но игроки «Шахтера» индивидуально сильнее. Видно, что мы работаем на разных скоростях. Искали свой шанс – не получилось.

Проблем хватает, как и в каждой команде. Но мы разберемся. Игра с «Шахтером» даст толчок для определения стартового состава.

Задолженность? Если бы я не верил нашим руководителям, я бы здесь не работал. Все вопросы решатся. Я привык к трудностям и опускать руки не буду. За ребят тоже ручаюсь», – сказал Сачко.