Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
| Обновлено 11 августа 2018, 22:35
1056
0

Жуан Жесус и Максим Гоналон могут перейти из Ромы в Торино

Столичный клуб освобождает место под будущие трансферы

| Обновлено 11 августа 2018, 22:35
1056
0
Жуан Жесус и Максим Гоналон могут перейти из Ромы в Торино
as-roma.ru
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
«Рома» намерена пристроить двух футболистов, не входящих в основную обойму команды, чтобы освободить место под новые трансферы.
 
Кроме приобретения новых исполнителей, мысли «трансферного гуру» римлян Рамона Мончи заняты вопросами продажи игроков, не входящих в первоочередные планы наставника «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо. Согласно последней информации, «Рома» ведет переговоры с «Торино» относительно перехода двух своих футболистов: стоппера Жуана Жесуса и хавбека Максима Гоналона.
 
Руководителям римского клуба удалось убедить бразильского защитника в целесообразности трансфера. Тем более, что в рядах «граната» Жесус присоединится к тренеру Вальтеру Маццари, с которым успешно работал в миланском «Интере». Также сообщается, что стороны договорились об аренде Гоналона с правом дальнейшего выкупа французского полузащитника. Однако для этого «Торино» необходимо сначала также пристроить в другой клуб своего хавбека Мирко Вальдифьори. 

Напомним, ранее сообщалось, что «Рома» готова заплатить за капитана «Шахтера» Тайсона 25 миллионов евро.
Клим Лавренюк Источник: Фан-сайт ФК Рома
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хргович назвал место Усика в рейтинге лучших боксеров после потери поясов
Бокс | 23 сентября 2026, 00:23 0
Хргович назвал место Усика в рейтинге лучших боксеров после потери поясов

Хорват поставил украинца на первую строчку

Клуб неожиданно попрощался с украинским тренером после выхода в еврокубки
Футбол | 23 сентября 2026, 22:21 1
Клуб неожиданно попрощался с украинским тренером после выхода в еврокубки

Андрей Демченко и грузинская «Иберия 1999» досрочно прекратили сотрудничество

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.