Шахтер открыл площадку Давай, играй! в Зеленодольске

Возможность бесплатно заниматься футболом получили более сотни детей

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк
10 августа в Зеленодольске Днепропетровской области стартовал проект детского массового футбола «Давай, играй!».
 
Донецкий «Шахтер» открыл футбольную площадку, возможность бесплатно заниматься футболом в рамках проекта получили более сотни детей Зеленодольска в возрасте от 7 до 12 лет.
 
Гостем мероприятия стал полузащитник «Шахтера» Вячеслав Танковский.
 
Развитие массового детского футбола в Украине является одним из ключевых направлений деятельности некоммерческого фонда Shakhtar Social. В ближайшем будущем проект «Давай, играй!», который с 2013 года постоянно расширяет географию, также охватит населенные пункты Львовской и Ивано-Франковской областей.
 
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ak228
      Ak228, 11.08.2018 14:27
    +1
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:38
    вали с днепра, сепарня
    А что плохого в том что детки будут иметь возможность играть в футбол!? Не все же как ты, сидят и дрочат на диване
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.08.2018 11:53
    +1
    yasher, 11.08.2018 11:40
    Может быть и сепары, если прибыль (в Вашем городе добытую) боевикам переправляют.
    Главврач Луганска??? Или Директор завода Континент???. Это уголовно наказуемо. Их в нашем городе постоянно проверяют. Потому что работа вредная. Многие конечно возбухают по поводу экологии. Есть еще кстати тоже Донецкое предприятие у нас по удобрению.
    yasher
      yasher, 11.08.2018 11:40
    -2
    Юрий Алпатов, 11.08.2018 11:17
    Комментирующие вверху а почему бы вам не собрать деньжат и построить поля футбольные или стадион. Или абы пи....нуть твы сепары и т.д.
    А можете мне дать ответ у меня в городе Смела главврач с Луганска он держит коллектив который спасает жизни людей, он сепар???.
    Или завод по изготовлению пластиковых окон которое переехало с Донецка. Дает работу между прочим хорошую. Тоже сепары?..
    Заигрались вы уважаемые.
    Я болельщик Динамо. Такие вещи я приветствую.
    Может быть и сепары, если прибыль (в Вашем городе добытую) боевикам переправляют.
    Bacardi
      Bacardi, 11.08.2018 11:33
    +3
    Все кто считает Шахтер сепарами, посмотрите что эти сепары делают и открывают. А уже потом обвиняйте. Что ДК открыли? У ДК в 6 миллионом Киеве стадион в аренде(!) Национальный спорт комплекс. За наши деньги. А вы говорите что ДТЭК это наши деньги.
    Короче , если шахтер Сепарня, почему под флагом Украины играет ? Идите освободите Донбасс от гнид и Шахта туда вернётся и как вы будете писать ? Что освободили , а шахтер не благодарит ?
    Боже, комментарии где обвиняют шахтер в сепаратизме ущербные
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.08.2018 11:17
    +6
    Комментирующие вверху а почему бы вам не собрать деньжат и построить поля футбольные или стадион. Или абы пи....нуть твы сепары и т.д.
    А можете мне дать ответ у меня в городе Смела главврач с Луганска он держит коллектив который спасает жизни людей, он сепар???.
    Или завод по изготовлению пластиковых окон которое переехало с Донецка. Дает работу между прочим хорошую. Тоже сепары?..
    Заигрались вы уважаемые.
    Я болельщик Динамо. Такие вещи я приветствую.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.08.2018 11:15
    +3
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:55
    вали туда же. ты мне про ментальность не ной. я плачу налоги в этой стране и имею право голоса
    Право голоса ты имеешь дома, когда бухтишь перед телевизором. Налоги, уверен, ты платишь (если платишь) копеечные, так как работаешь на паршивой работе. Валить мне никуда не надо, мы просто с тобой в разных реальностях живем - ты затираешь за сепаров на спортивных сайтах, пьешь пивко и смотришь футбольчик. Мои же занятия чуть иные. Мне грустно, что таких как ты очень много. Ты агрессивный, сочувствую, наверное, тебя когда-то очень обидели.
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 11.08.2018 11:06
    -2
    Конечно, шубная ссыкунва жалобно скулит от зависти. Когда ссыкливое шубное ворьё скрывает налоги от государства, Шахтёр развивает в Украине детский футбол. Скулите громче, ссыкливые димамоиды.
    sanchezua
      sanchezua, 11.08.2018 11:05
    0
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:57
    эти дауны засрали свои города, отдали их на откуп бандитам и фашистам, и теперь пришли в наши, не прокатит такая политика. домой! на данбас арену!
    Не обращай на него внимание, это Даунецкий дебил. Я желаю всем фанатам Шахтёра (которые не любят Украину, Россию считают братьями) - дать им хороший поджопник, и выслать в Раису.
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.08.2018 11:04
    +2
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:57
    эти дауны засрали свои города, отдали их на откуп бандитам и фашистам, и теперь пришли в наши, не прокатит такая политика. домой! на данбас арену!
    Они дома, в Украине, это украинская команда. Что то не нравится, пиздуй на фронт освобождать Донбасс, хуеглот домашний
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 11.08.2018 10:57
    -3
    эти дауны засрали свои города, отдали их на откуп бандитам и фашистам, и теперь пришли в наши, не прокатит такая политика. домой! на данбас арену!
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 11.08.2018 10:56
    +1
    эти площадка построено на шахтером, а нами, которые дтеку платят каждый месяц за электричество. так что не нужно ля-ля
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 11.08.2018 10:55
    -1
    FKTNMNTN, 11.08.2018 10:54
    Комментатор выше - вы прекрасны. В Зеленодольске (не хочу обидеть жителей города), скорее всего, - единственным развлечением являлась водка с малолетства. Теперь дети могут играть на нормальном покрытии в футбол. Но, конечно, сепарне надо валить. Самое вот грустное, что такие комментаторы - ходят по улице, ездят в общественном транспорте рядом, кушают за соседнем столом в ресторане. И так ведь непонятно, что вы неадекват, ментально нездоровый человек. В общем, пугает меня, что так много таких людей как вы.
    вали туда же. ты мне про ментальность не ной. я плачу налоги в этой стране и имею право голоса
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.08.2018 10:54
    +3
    Комментатор выше - вы прекрасны. В Зеленодольске (не хочу обидеть жителей города), скорее всего, - единственным развлечением являлась водка с малолетства. Теперь дети могут играть на нормальном покрытии в футбол. Но, конечно, сепарне надо валить. Самое вот грустное, что такие комментаторы - ходят по улице, ездят в общественном транспорте рядом, кушают за соседнем столом в ресторане. И так ведь непонятно, что вы неадекват, ментально нездоровый человек. В общем, пугает меня, что так много таких людей как вы.
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.08.2018 10:51
    +1
    kolya-ua, 11.08.2018 10:37
    Бери больше отдавай копейки и все довольны!
    Суркисы и Коломойский ничего не отдают, просто вывели мииларды через схемы Привата и нормально, ааа нет, давали все таки...шубы судьям.
    sanchezua
      sanchezua, 11.08.2018 10:51
    -3
    Днепр против Кротов! Валите в Данецк, сепары, которые ненавидят Украину.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 11.08.2018 10:38
    -4
    вали с днепра, сепарня
    kolya-ua
      kolya-ua, 11.08.2018 10:37
    -3
    Бери больше отдавай копейки и все довольны!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.08.2018 11:17
    +6
    Комментирующие вверху а почему бы вам не собрать деньжат и построить поля футбольные или стадион. Или абы пи....нуть твы сепары и т.д.
    А можете мне дать ответ у меня в городе Смела главврач с Луганска он держит коллектив который спасает жизни людей, он сепар???.
    Или завод по изготовлению пластиковых окон которое переехало с Донецка. Дает работу между прочим хорошую. Тоже сепары?..
    Заигрались вы уважаемые.
    Я болельщик Динамо. Такие вещи я приветствую.
    Bacardi
      Bacardi, 11.08.2018 11:33
    +3
    Все кто считает Шахтер сепарами, посмотрите что эти сепары делают и открывают. А уже потом обвиняйте. Что ДК открыли? У ДК в 6 миллионом Киеве стадион в аренде(!) Национальный спорт комплекс. За наши деньги. А вы говорите что ДТЭК это наши деньги.
    Короче , если шахтер Сепарня, почему под флагом Украины играет ? Идите освободите Донбасс от гнид и Шахта туда вернётся и как вы будете писать ? Что освободили , а шахтер не благодарит ?
    Боже, комментарии где обвиняют шахтер в сепаратизме ущербные
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.08.2018 11:15
    +3
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:55
    вали туда же. ты мне про ментальность не ной. я плачу налоги в этой стране и имею право голоса
    Право голоса ты имеешь дома, когда бухтишь перед телевизором. Налоги, уверен, ты платишь (если платишь) копеечные, так как работаешь на паршивой работе. Валить мне никуда не надо, мы просто с тобой в разных реальностях живем - ты затираешь за сепаров на спортивных сайтах, пьешь пивко и смотришь футбольчик. Мои же занятия чуть иные. Мне грустно, что таких как ты очень много. Ты агрессивный, сочувствую, наверное, тебя когда-то очень обидели.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 11.08.2018 10:54
    +3
    Комментатор выше - вы прекрасны. В Зеленодольске (не хочу обидеть жителей города), скорее всего, - единственным развлечением являлась водка с малолетства. Теперь дети могут играть на нормальном покрытии в футбол. Но, конечно, сепарне надо валить. Самое вот грустное, что такие комментаторы - ходят по улице, ездят в общественном транспорте рядом, кушают за соседнем столом в ресторане. И так ведь непонятно, что вы неадекват, ментально нездоровый человек. В общем, пугает меня, что так много таких людей как вы.
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.08.2018 11:04
    +2
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:57
    эти дауны засрали свои города, отдали их на откуп бандитам и фашистам, и теперь пришли в наши, не прокатит такая политика. домой! на данбас арену!
    Они дома, в Украине, это украинская команда. Что то не нравится, пиздуй на фронт освобождать Донбасс, хуеглот домашний
    Ak228
      Ak228, 11.08.2018 14:27
    +1
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:38
    вали с днепра, сепарня
    А что плохого в том что детки будут иметь возможность играть в футбол!? Не все же как ты, сидят и дрочат на диване
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.08.2018 11:53
    +1
    yasher, 11.08.2018 11:40
    Может быть и сепары, если прибыль (в Вашем городе добытую) боевикам переправляют.
    Главврач Луганска??? Или Директор завода Континент???. Это уголовно наказуемо. Их в нашем городе постоянно проверяют. Потому что работа вредная. Многие конечно возбухают по поводу экологии. Есть еще кстати тоже Донецкое предприятие у нас по удобрению.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 11.08.2018 10:56
    +1
    эти площадка построено на шахтером, а нами, которые дтеку платят каждый месяц за электричество. так что не нужно ля-ля
    AlexCardo
      AlexCardo, 11.08.2018 10:51
    +1
    kolya-ua, 11.08.2018 10:37
    Бери больше отдавай копейки и все довольны!
    Суркисы и Коломойский ничего не отдают, просто вывели мииларды через схемы Привата и нормально, ааа нет, давали все таки...шубы судьям.
    sanchezua
      sanchezua, 11.08.2018 11:05
    0
    ihateyoubaby, 11.08.2018 10:57
    эти дауны засрали свои города, отдали их на откуп бандитам и фашистам, и теперь пришли в наши, не прокатит такая политика. домой! на данбас арену!
    Не обращай на него внимание, это Даунецкий дебил. Я желаю всем фанатам Шахтёра (которые не любят Украину, Россию считают братьями) - дать им хороший поджопник, и выслать в Раису.