Днепр-1 – Металлист-1925. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка 4-го тура Первой лиги Украины

Днепр-1 – Металлист-1925. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В субботу, 11 августа, «Днепр-1» в 4-м туре Первой лиги Украины примет «Металлист-1925».  Матч на стадионе «Днепр Арена» начнется в 19:00.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

«Днепр-1» – «Металлист-1925», Прямая трансляция в 19:00

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Днепр

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    pulse240, 11.08.2018 13:39
    +7
    Центральный матч тура, всеукраинского футбольного тура.
    ghjcnj
      ghjcnj, 11.08.2018 12:48
    +6
    а ведь не так давно на таких ветках холивар на десятки страниц был
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.08.2018 12:18
    +4
    «Рух» – «Днепр-1» 1:3, «Металлист-1925» – «Агробизнес» 2:0 це був перший тур!!!
    А сьогодні дійсно буде гра - ностальгія. Хоча це нові клуби!!! Металісту бажаю перемоги!!!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 11.08.2018 11:44
    +8
    Тот случай, когда смотреть первую лигу интереснее, чем высшую.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 11.08.2018 11:44
    +8
    Тот случай, когда смотреть первую лигу интереснее, чем высшую.
    pulse240
    pulse240, 11.08.2018 13:39
    +7
    Центральный матч тура, всеукраинского футбольного тура.
    ghjcnj
      ghjcnj, 11.08.2018 12:48
    +6
    а ведь не так давно на таких ветках холивар на десятки страниц был
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 11.08.2018 12:18
    +4
    «Рух» – «Днепр-1» 1:3, «Металлист-1925» – «Агробизнес» 2:0 це був перший тур!!!
    А сьогодні дійсно буде гра - ностальгія. Хоча це нові клуби!!! Металісту бажаю перемоги!!!