Левченко и Табашник остались без медалей в прыжках в высоту

Украинские спортсменки не сумели показать высокий результат

Getty Images. Юлия Левченко
© Getty Images. Юлия Левченко

На чемпионате Европы по легкой атлетике сегодня состоялся финал в прыжках в высоту.

В соревновании участвовали три украинки, однако Юлии Левченко, Оксане Окуневой и Катерине Табашник не удалось завоевать медали.

Левченко не удалось взять высоту 1,94 метра и Юлия показала 9-й итоговый результат. Десятку замкнула Окунева.

Лучшей среди украинок стала Табашник, которой не удалось взять высоту 1,96 - как итог 5-е место.

Выиграла же Мария Ласицкене, которая выступает под нейтральным флагом.

Ранее украинка Анна Рыжикова выиграла серебро в беге на 400 метров с барьерами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dydyyura
    online
      dydyyura, 10.08.2018 22:33
    +1
    Прищепа снова выиграла 800 метров и бронза у нашей
    Евгений Карпусь
      Евгений Карпусь, 10.08.2018 22:50
    -3
    у Юли все впереди! скоро Ласицкене сделает - 100%
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 10.08.2018 22:51
    -2
    а ось це реальний попандос!!! Левченко, не дивлячись на її красу, надзвичайно негативно виступила в якості фаворитки, а це жопа, шановні!!!
    yomayo17
      yomayo17, 10.08.2018 22:56
    +3
    Андрій Ванчак, 10.08.2018 22:51
    а ось це реальний попандос!!! Левченко, не дивлячись на її красу, надзвичайно негативно виступила в якості фаворитки, а це жопа, шановні!!!
    Жопа, шановний,- це ти. А це спорт. З його висотами і падіннями.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.08.2018 23:23
    +2
    На турнире такого уровня взять максимум 1,91 это очень слабо. Чтобы пришли большие победы нужно стабильно прыгать 1,96, а там и выше выстрелить можно. С 1,91 выстрелить очень сложно.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 10.08.2018 23:29
    -2
    yomayo17, 10.08.2018 22:56
    Жопа, шановний,- це ти. А це спорт. З його висотами і падіннями.
    Якраз, отакі мудаки як ти і є повна дупа нашої держави! Ти хоча би аналізуй результати протягом сезону спортсменок, а не розказуй,що таке спорт - ти його точно бачиш тільки в телевізорі, спеціаліст хєров)))
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 11.08.2018 00:01
    +1
    Окунєва порівняно високо може стрибати тільки дома-у Левченко невдалий цей сезон-якісь надії були на Табашник але вона ще не готова брати медалі-чекати на Магучіх?