Ребров может стать футбольным экспертом

Бывший тренер «Динамо» попробует себя на другом поприще

UA-Football. Сергей Ребров
© UA-Football. Сергей Ребров

Пауза после отставки Сергея Реброва с поста главного тренера «Аль-Ахли» затянулась. Специалист имел на руках сразу несколько предложений о дальнейшей тренерской работе, но все они не увенчались успехом.

Не подтвердилось и возобновление «романа» между Сергеем Станиславовичем и его прежним клубом – «Динамо», о чем писали некоторые СМИ. Во всяком случае, и сам тренер, и динамовский президент опровергли какие бы то ни было контакты по этому поводу.

Однако, как удалось узнать Sport.ua из достоверных источников, спрос на Реброва таки есть. Экс-тренер «Динамо» недавно был замечен в компании Вячеслава Шевчука и Александра Сопко – экспертов телеканала «Футбол». По нашей информации, Ребров скоро тоже может пополнить ряды экспертов этого телеканала.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gucci1992
    online
      gucci1992, 12.08.2018 02:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 10.08.2018 20:51
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    Он бы ещё у Москве
    на Спартак-Анжи с Тимохой. просидел бы... Шото тут не чисто.
    sania_1985
      sania_1985, 11.08.2018 22:00
    0
    Заказные статьи... что тут еще сказать...
    alexdnipro
      alexdnipro, 10.08.2018 22:35
    -1
    А що поганного з земляками ПРО ФУтболВеликий попи.....за гроші. Сабо пора міняти маразм Леон синій і Серьожа спокійний розважливий.
    Dragon9
    Dragon9, 10.08.2018 21:50
    +5
    serge_kr, 10.08.2018 20:51
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    Підтримую на всі 100. Хворі журналюги.
    До того ж любителі жовтухи
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 10.08.2018 21:11
    -2
    К Денисову
    alvesh
      alvesh, 10.08.2018 21:03
    -2
    serge_kr, 10.08.2018 20:51
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    Заметьте, что про Ярославского и Красникова первыми написали эти больные люди. Выбирайте выражения, а как будет -скоро узнаете)
    a081757
      a081757, 10.08.2018 20:52
    +8
    БРЕД!!!!!!!
    serge_kr
      serge_kr, 10.08.2018 20:51
    +19
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    S&L
      S&L, 10.08.2018 20:38
    -3
    Єдина розумна людина на тих каналах є Віктор Вацко, який своєю роботою, своїми обдуманими, чіткими, стриманими і водночас палкими думками, поглядами на футбол в цілому, трохи відбілює ті канали, і щодня заслуговує на повагу від будь-якого фаната футболу, та просто пересічного вболівальника. Запитайте будь кого, в будь-якому куточку країни - схвальний відгук почуєте про Вацко. А все інше - то таке))) Нема чого робити там Реброву, якщо себе поважає, Вацку не в обіду))
    resident_ua
    online
      resident_ua, 10.08.2018 20:11
    -3
    Давайте в футбольний вікенд його замість алкотрона. Може раз подивлюсь випуск (ну і там вже побачимо наскільки він продажний)
    serge_kr
      serge_kr, 10.08.2018 20:51
    +19
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    a081757
      a081757, 10.08.2018 20:52
    +8
    БРЕД!!!!!!!
    Dragon9
    online
    Dragon9, 10.08.2018 21:50
    +5
    serge_kr, 10.08.2018 20:51
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    Підтримую на всі 100. Хворі журналюги.
    До того ж любителі жовтухи
    gucci1992
    online
      gucci1992, 12.08.2018 02:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 10.08.2018 20:51
    Что за больные люди работают на спорт юа, Ребров пришел посмотреть в Киеве футбол(Олимпик-Львов) и сидел просто вместе с Шевчуком и из этого уже придумали хрень...
    Он бы ещё у Москве
    на Спартак-Анжи с Тимохой. просидел бы... Шото тут не чисто.
    sania_1985
      sania_1985, 11.08.2018 22:00
    0
    Заказные статьи... что тут еще сказать...