Лукашенко поздравил Динамо с победой над Зенитом

Об этом сообщил главный тренер минского клуба Сергей Гуренко

Лукашенко поздравил Динамо с победой над Зенитом
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил футболистов и тренерский штаб минского «Динамо» с победой над петербургским «Зенитом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Об этом сообщил главный тренер белорусского клуба Сергей Гуренко.
 
«После матча звонили из кабинета президента. Он поздравил всех с этой победой», - сказал Гуренко.
 
Напомним, «Динамо» в четверг, 9-го августа, в Минске разгромило «Зенит» со счетом 4:0. Ответная игра пройдет 16 августа в Санкт-Петербурге.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 14.08.2018 09:50
    0
    Нифига себе, дали бензоколонке просраться
    sporter12
    sporter12, 10.08.2018 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Апошняе "Бывай"?!?
    lasua
      lasua, 10.08.2018 19:32
    +2
    А что это за страна указана: Белоруссия? Беларусь наверное?
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 10.08.2018 18:32
    +3
    В 4-0 рахужться як черговий '' ніж у спину ''??)
    d3volta
      d3volta, 10.08.2018 17:28
    +3
    Молодцы минчане..супер
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.08.2018 16:08
    +5
    Как бы потом газпром не поздравил бацьку за слив в ответке)
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 10.08.2018 15:55
    +13
    главное что бы газпром не пригрозил бацьке газ перекрыть...если Динамо вдруг проиграет с нужным счётом значит политика вмешалась
    Oleg Oleksandrovich
      Oleg Oleksandrovich, 10.08.2018 15:55
    +7
    В награду освободит футболистов от сбора картошки в этом году.
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 10.08.2018 15:55
    +13
    главное что бы газпром не пригрозил бацьке газ перекрыть...если Динамо вдруг проиграет с нужным счётом значит политика вмешалась
    Oleg Oleksandrovich
    online
      Oleg Oleksandrovich, 10.08.2018 15:55
    +7
    В награду освободит футболистов от сбора картошки в этом году.
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 10.08.2018 16:08
    +5
    Как бы потом газпром не поздравил бацьку за слив в ответке)
    Тоні Монтана
    online
      Тоні Монтана, 10.08.2018 18:32
    +3
    В 4-0 рахужться як черговий '' ніж у спину ''??)
    d3volta
      d3volta, 10.08.2018 17:28
    +3
    Молодцы минчане..супер
    lasua
    online
      lasua, 10.08.2018 19:32
    +2
    А что это за страна указана: Белоруссия? Беларусь наверное?
    Nigmatullin
    online
      Nigmatullin, 14.08.2018 09:50
    0
    Нифига себе, дали бензоколонке просраться
    sporter12