Чемпионат Европы. Украина – Косово. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка с участием сборной Украины U-16

3471
0
ФБУ
В среду, 15 августа, сборная Украины U-16 сыграет последний поединок группового раунда на чемпионате Европы в дивизионе В, который проходит в Сараево. Соперником юных украинцев станет команда Косово.  Начало матча в 12:00 по киевскому времени.

Эта игра должна была состояться 10 августа, но была перенесена.

Наша команда потеряла шансы на выход в четвертьфинал. Ключевым стало поражение от Чехии.

Победа выведет нашу команду на итоговое третье место в группе. После этого борьба будет продолжаться за 9-16 места. Поражение может отбросить на пятое место, и тогда придется бороться с другими неудачниками за выживание в дивизионе В.

Косово до того грограло три матча из четырех.

Украина - Косово Прямая трансляция в 12:00

Напомним, борьбу за выход в Дивизион А после группового раунда продолжат 2 лучшие команды группы, которые сыграют в четвертьфинале. Три лучшие команды турнира повысятся в классе. Третьи и четвертые команды групп будут играть в турнире за 9-16 места, а пятая и шестая сборные будут бороться за сохранение прописки в Дивизионе В в мини-турнире за 17-24 места. Худшая команда турнира потеряет место в Дивизионе В.