ВИДЕО ДНЯ. Магическое представление новичка Вильярреала

Испанский клуб провел оригинальную презентацию Санти Касорлы

ФК Вильярреал
© ФК Вильярреал

Испанский «Вильярреал» недавно подписал свободного агента Санти Касорлу. Ранее футболист уже играл за этот клуб, это его третий приход в стан «подводников». Однако интереснее не сам факт перехода, а то, как это было представлено болельщикам:
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 10.08.2018 11:22
    +1
    M-E-S-S-E-R, 10.08.2018 10:37
    Maceo Plex, 10.08.2018 10:04 в Киеве так-же, но в обратном порядке, платеж солидарности за ярмолая исчез)) у кротов вон рыжий таракан уже гож-два как исчез... и ничего...
    наверняка с суркисом грыней ездили вместе в москву на ЧМ.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 10.08.2018 10:37
    -2
    Maceo Plex, 10.08.2018 10:04
    в Киеве так-же, но в обратном порядке, платеж солидарности за ярмолая исчез))
    у кротов вон рыжий таракан уже гож-два как исчез... и ничего...
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 10.08.2018 10:04
    +1
    в Киеве так-же, но в обратном порядке, платеж солидарности за ярмолая исчез))
    sanchos78
      sanchos78, 10.08.2018 09:21
    +2
    Антін Мухарський уже там?
    sanchos78
      sanchos78, 10.08.2018 09:21
    +2
    Антін Мухарський уже там?
    icebeer
      icebeer, 10.08.2018 11:22
    +1
    M-E-S-S-E-R, 10.08.2018 10:37
    Maceo Plex, 10.08.2018 10:04 в Киеве так-же, но в обратном порядке, платеж солидарности за ярмолая исчез)) у кротов вон рыжий таракан уже гож-два как исчез... и ничего...
    наверняка с суркисом грыней ездили вместе в москву на ЧМ.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 10.08.2018 10:04
    +1
    в Киеве так-же, но в обратном порядке, платеж солидарности за ярмолая исчез))