Динамо уничтожает Зенит после первого тайма. LIVE

Минский клуб забил три сухих мяча гостям из России до перерыва

15045
13
Прессбол. Сергей Гуренко
В Минске «Динамо» после первого тайма выигрывает у питерского «Зенита» 3:0. В составе клуба из Беларуси на поле Никита Корзун, арендованный у киевского «Динамо». После перерыва хозяева забили еще один мяч, отправив россиян в глубокий нокаут.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первый матч

«Динамо» – «Зенит»  –  4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – 12 Николич, 2:0 – 32 Хващинский, 3:0 – 41 Галович, 4:0 – 67 Николич,

«Динамо»: Горбунов, Бегунов, Галович, Швецов, Роша, Хващинский (Капленко, 61), Яхая, Корзун, Николич (Макась, 79), Шитов, Иванов (Гуренко, 83).

«Зенит: Лодыгин, Анюков, Иванович, Мевля, Набиуллин, Краневиттер (Оздоев, 82), Кузяев, Эрнани, Шатов, Ригони (Ерохин, 46), Дриусси (Заболотный, 46).