Зинченко отказался от перехода в Вулверхэмптон

Украинский футболист остается в «Манчестер Сити»

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отказался от перехода в «Вулверхэмптон».
 
Напомним, «волки» ранее согласовали трансфер украинского полузащитника за 18 млн евро, а сегодня Зинченко должен был пройти медобследование. Но в последний момент сам футболист отказался от этого перехода.
 
Это означает, что Александр остается в «Ман Сити», где ему не смогут гарантировать место основном составе.
 
Трансферное окно в Англии закрывается сегодня, 9 августа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuriusis
      yuriusis, 10.08.2018 04:15
    0
    Какая разница где сидеть на бане в Сити или Вулве, лучше в Сити!!! Не факт, что за пределами Сити он станет основным.
    rokkino
    rokkino, 10.08.2018 02:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    usa, 09.08.2018 21:53
    Нахрена тренироваться с лучшими игроками планетьі?-что бьі не играть ? Мелиоратор ждет! Ну наверное футбол у него не на первом месте....хотя скоро и в заявку не попадет...В принципе его жизнь -ему решать
    Чувак,тебе не понять. Я конечно понимаю,что ты играешь с лучшими игроками района и они на много круче чем Зина,но это не значит,что мелиоратор ждёт
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.08.2018 23:26
    +1
    zzg77, 09.08.2018 19:01
    На лавке сидеть лучше! Тем более лавка МанСити.
    Действительно! Лавка МанСити - мягче лавки Вулверхемптона...
    Cortazar
      Cortazar, 09.08.2018 23:10
    +2
    D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста
    Все мы человеки и всем нам свойственно ошибаться. Вот и люди из МС сделали большую ошибку, купив клоуна...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 09.08.2018 22:44
    +2
    Дятел в золотой клетке
    BBB
      BBB, 09.08.2018 22:38
    -1
    samird, 09.08.2018 16:04
    Это всё детский трёп. Кого он будет выдавливать из основы - Фернандиньо, Гюндогана, Де Брюйне, Сильву? Ему до каждого из них как до луны. И врядли он когда-нибудь вообще до их уровня дорастет. РАсчитывать на травмы Менди и Делфа - глупо. Прошлый сезон был подарком для Зинченко. И подарил ему возможность перейти в хороший клуб (а Вулверхэмптон - это отличный для него вариант) и расти.
    РАд буду ошибиться, н это не мудрое решение. Решение подростка.
    Ты себе не противоречь-называешь одни фамилии а конкуренты у него по позиции другие.Может парень на предсезонке что то почувствовал в себе!
    D1maS2017
      D1maS2017, 09.08.2018 22:32
    +1
    Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:25
    Прочитаеш коменты и как то грустно становится, тут же все критики по пару лямов евротиков получают , кому как не им решат где Зинченко играть....
    На самом деле он мог и у волков давку греть, а может в МС выстрелить.
    Парень имеет право на свое мнение.
    А то что кому то кажется что он играет плохо, так вы тоже самое про наше бревно говорили, которое суперкубок турции взяло с командой , название которой я даже не выговорю.
    Так же плохо играет наш беженец из динамо, Хачериди и гол привез а всеравно с командой нагнул спариак.
    Так что хорошие мои , а хрен его знает где падать мягче, зна ли бы прикуп....
    Удачи Зинченко на поле
    Ну хоть 1 здравый комментарий !
    К сожалению, при написании комментариев, большинство ,если не тотальное превосходство авторов- просто печатают критику и чушь
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:31
    0
    D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста
    Так надо было поплавского тогда покупать, он и под елвиса закосит , если что)))
    D1maS2017
      D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    +1
    Cortazar, 09.08.2018 16:55
    Зачем ты клоуна записываешь в лучшие? Он сподобился аж на 1 гол за два года назад и все! Это обычный клоун по недоразумению попавший в МС!
    Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:25
    +2
    Прочитаеш коменты и как то грустно становится, тут же все критики по пару лямов евротиков получают , кому как не им решат где Зинченко играть....
    На самом деле он мог и у волков давку греть, а может в МС выстрелить.
    Парень имеет право на свое мнение.
    А то что кому то кажется что он играет плохо, так вы тоже самое про наше бревно говорили, которое суперкубок турции взяло с командой , название которой я даже не выговорю.
    Так же плохо играет наш беженец из динамо, Хачериди и гол привез а всеравно с командой нагнул спариак.
    Так что хорошие мои , а хрен его знает где падать мягче, зна ли бы прикуп....
    Удачи Зинченко на поле
    Mykhailo Stepanov
      Mykhailo Stepanov, 09.08.2018 22:19
    0
    странно что осуждают выбор Зинченко...вдумайтесь: человеку предлагают уйти из команды чемпиона в команду только вернувшуюся в АПЛ и которая, наверняка, будет бороться за выживание. Это очень не просто психологически и слишком крутое пике в карьере. Если б это были Лестер, Эвертон но Вулвз это же полная безнадега! А так пусть грызет землю зубами на тренировке, данные то у него есть
    D1maS2017
      D1maS2017, 09.08.2018 22:15
    -3
    zaza1986, 09.08.2018 15:42
    Он и в Вулверхэмптоне в основе вряд ли был бы, он останется подающим надежды навсегда. В сборной он не провел ни одного матча достойного игрока любой сборной.
    Ага точняк :Вулверхемптон за 18 лямов хотел приобрести блондина на скамейку ...
    Мне думается,что год тренировок с МС будет полезнее ,чем бегать за Вулвер даже в основе...если он конечно собирается прибавлять как игрок .Верю в Зину !
    usa
      usa, 09.08.2018 21:53
    +1
    Нахрена тренироваться с лучшими игроками планетьі?-что бьі не играть ? Мелиоратор ждет! Ну наверное футбол у него не на первом месте....хотя скоро и в заявку не попадет...В принципе его жизнь -ему решать
    rokkino
    rokkino, 09.08.2018 20:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar, 09.08.2018 16:55
    Зачем ты клоуна записываешь в лучшие? Он сподобился аж на 1 гол за два года назад и все! Это обычный клоун по недоразумению попавший в МС!
    Ну и что.И великий наш футболист Коноплянка за 2 года забил 1 гол за сборную,ну и что?Этот паренёк тренируется и играет с лучшими игроками планеты,вот где важно.И будем надеяться,что у него получится то,что он задумал
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 09.08.2018 20:51
    +1
    Какой-ты нафиг танкист? Ой пардон футболист.
    Я думаю что совсем скоро мы о нем вообще ничего не услышим.Разве что Зинченко подал из-за бровки мяч Фернандиньо.Или в том же духе.
    rocky14232
      rocky14232, 09.08.2018 19:14
    -1
    Зинченко крепкий игрок запаса... сколько он уже лет на банке сидит??? он еще хоть помнит, как мяч выглядит???
    zzg77
      zzg77, 09.08.2018 19:01
    +2
    На лавке сидеть лучше! Тем более лавка МанСити.
    rokkino
    rokkino, 09.08.2018 18:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    И всё таки,я считаю Гвардиолу немного круче,чем все мы тут отписавшиеся помноженные на 10 И тем более не верю,что Зина приплачивает Пепу,что бы он его в МС держал Так что,я верю в Саню и профессионализм Пепа,УДАЧИ
    zhyr
    online
      zhyr, 09.08.2018 18:12
    +2
    dudigo78, 09.08.2018 15:58
    в сіті всі гравці основи мають зарплатню від 50 тис. Фунтів на тиждень, це як мінвмум. Ну нехай він може і трохи менше має, але суті це не міняє
    Хоч в Сіті і дохєра грошей, але я не думаю, що там такі дурні, щоб платити 2,5-5 млн. фунтів в рік ноунейму, яким був Зінченков Уфі. І якщо вірити інформації з інтернету, то Зінченко отримує найнижчу зарплатню в клубі 30 тис. ЄВРО, а це десь 26-27 тис.фунтів, ну ніяк не 100
    nikzae1972
      nikzae1972, 09.08.2018 18:06
    +2
    как то сразу вспомнилась фраза
    Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме )))
    С точки зрения постсоветской логики - он конечно прав
    Но для карьеры - это минус
    footboooool
      footboooool, 09.08.2018 13:39
    +30
    Выбрал лавку вместо игровой практики. Надеюсь в сборной его не скоро увидим!
    klaid082011
      klaid082011, 09.08.2018 13:37
    +16
    Зря,Саня...Лучше быть королем в селе,чем холопом в городе!)
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 09.08.2018 13:36
    +16
    .... ему главное набрать определенное количество матчей за МС, что бы, если будут титулы очередным "завоеванным трофеем" покичиться!!
    marko2020
      marko2020, 09.08.2018 13:55
    +12
    Гордость заиграла? Не могу понять его выбор - сидеть в Ман Сити ждать пока кто-то сломается на его позиции или же перейти в другой клуб и играть в основе...Скорее всего юношеская гордость и напыщенность - типа, я ж крутой перец, в Ман Сити числюсь, не гоже мне переходить в какой-то Вулверхэмптон.
    kevin2
      kevin2, 09.08.2018 14:10
    +10
    Нам трудно понять это решение. Фактом является то, что ИГРАТЬ в МС шансов у него нет
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 09.08.2018 14:00
    +10
    marko2020, 09.08.2018 13:55
    Гордость заиграла? Не могу понять его выбор - сидеть в Ман Сити ждать пока кто-то сломается на его позиции или же перейти в другой клуб и играть в основе...Скорее всего юношеская гордость и напыщенность - типа, я ж крутой перец, в Ман Сити числюсь, не гоже мне переходить в какой-то Вулверхэмптон.
    Думаю даже если и сломается кто-то, то на его позицию есть игрок сильнее, а в межсезонье купят нового в случае травмы. Тут сам факт что если его продают, значит он не соответствует теперешнему уровню МС, а значит и смысла сидеть на лавке нет. Странное решение.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 09.08.2018 14:06
    +9
    Такое себе решение. Рискует еще сезон просидеть на банке. То, что уверен в себе и готов ждать своего шанса - похвально. Главное не повторить ошибку Юрченка. Тот тоже ждал годами, а в итоге остался никому не нужен.
    Nikuss22
      Nikuss22, 09.08.2018 13:39
    +8
    не понимаю его. Вернее понимаю, что он хочет стать еще раз чемпионом не выходя на поле, палец об палец не ударив, но это может означать конец его керьере на высоком уровне.
    Вулверхэмптон не самый плохой вариант, если такие деньги дают значит рассчитывают на него, и место в основе обеспечено.
    samird
      samird, 09.08.2018 16:04
    +7
    rokkino, 09.08.2018 13:59
    Сверху отписались одни болелы Динамо самые наши не сепары А ни кому из вас в голову не приходило,что Саня уверен в своих силах и готов бороться за место в основе самого сильного клуба в Англии Удачи Зине,буду следить за ним
    Это всё детский трёп. Кого он будет выдавливать из основы - Фернандиньо, Гюндогана, Де Брюйне, Сильву? Ему до каждого из них как до луны. И врядли он когда-нибудь вообще до их уровня дорастет. РАсчитывать на травмы Менди и Делфа - глупо. Прошлый сезон был подарком для Зинченко. И подарил ему возможность перейти в хороший клуб (а Вулверхэмптон - это отличный для него вариант) и расти.
    РАд буду ошибиться, н это не мудрое решение. Решение подростка.
    Nikuss22
      Nikuss22, 09.08.2018 14:02
    +7
    rokkino, 09.08.2018 13:59
    Сверху отписались одни болелы Динамо самые наши не сепары А ни кому из вас в голову не приходило,что Саня уверен в своих силах и готов бороться за место в основе самого сильного клуба в Англии Удачи Зине,буду следить за ним
    чего это. я за ШД болею. Но Ман Сити дает понять, что на него не рассчитывают. Спокойно отдают в другую команду, + в матче за суперкубок где много игроков основы не играло, он даже в заявку не попал. Там конкуренция не реальная, а Вулверхэмптон еще не самый худший вариант. Вон накупили игроков на 52 ляма
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.08.2018 16:03
    +5
    Ну не знаю как и комментировать-с одной стороны тренироваться с основой,но не играть,с другой стороны новая команда,он просто тупо может не попасть в стиль игры,с третьей боссы МС врядли простят ему потерю 20 лямов(бабки умеют считать везде,даже у самых богатых владельцев).Как по мне то Зина проиграл с тем что отказался,поскольку новый тренер,новая команда и гарантированное попадание(на первое время) в основной состав,чего кстати по его же заявлениям страстно желал сам игрок.
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.08.2018 15:52
    +5
    klaid082011, 09.08.2018 13:37
    Зря,Саня...Лучше быть королем в селе,чем холопом в городе!)
    Нет, аналогия не годится. Он предпочел "синицу в руках" (нечастые игры за МанСити) "журавлю в небе - возможности стать важным или незаменимым игроком в Вулвере, для чего нужно было пахать и пахать. Зачем, если денежки и так идут...?
    По той же причине он сбежал из Шахтера, а еще ранее - не попадал в состав - т.к. пахать не хотел, а денежки - хотел. Короче - "звездун-халявщик".
    Потому, кстати, Коваленко часто проходит в стартовый состав - т.к. готов пахать на поле сколько будет надо, можешь или не очень, т.е. вопрос "хочешь ли?" - не стоит вообще, априори.
    stvcs
    stvcs, 09.08.2018 14:56
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    "Играешь реже - деньги те же"(с)
    Decepticon
      Decepticon, 09.08.2018 14:13
    +5
    Невже не зрозуміло, що пацан на кар'єру ложив, він не перейшов туди тільки тому що Вулверхемптон ніколи не буде платити йому таку зп як в МС. А тут у нього контракт і хороша ЗП. Таке враження що в Уфу він переходив як підвищення в класі. От і все.
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.08.2018 15:17
    +4
    Nikuss22, 09.08.2018 13:39
    не понимаю его. Вернее понимаю, что он хочет стать еще раз чемпионом не выходя на поле, палец об палец не ударив, но это может означать конец его керьере на высоком уровне.
    Вулверхэмптон не самый плохой вариант, если такие деньги дают значит рассчитывают на него, и место в основе обеспечено.
    Сейчас в Англии игрокам немного смягчили норму и теперь вместо 10 игр надо отыграть всего 5, чтобы получить титул.
    Но Зинченко фактически пойдя на конфликт с руководством МС может и не набрать нужного количества.
    Nikuss22
      Nikuss22, 09.08.2018 13:52
    +4
    лучше пожелаем ему уйти в тот вулверхэмптон и играть весь сезон без травм в основе. Может что то и получится, и сборной пригодится. Хоть и таланта в нем не вижу, а вдруг раскроется и станет великим ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 09.08.2018 16:02
    +3
    footboooool, 09.08.2018 13:39
    Выбрал лавку вместо игровой практики. Надеюсь в сборной его не скоро увидим!
    К сожалению, увидим, еще как увидим! В нашей сборной играют даже откровенные европредставители-"лавочники", вообще не проходящие в основной состав своих клубов. А тут Зина... - целых три козыря имеет:
    1) Морда больно смазлива ("красавчик");
    2) Как же - в сильнейшей команде одного из ведущих чемпионатов играет!;
    3) Уже по тому, как он "пролез" в сборную, будучи никем и ничем, недаво сбежав из Шахтера в Уфу (в Россию - если что).
    П.С . А еще он (судя по недавним видео в соцсетях) - "крестиком вышивать умеет красиво"!
    zhyr
    online
      zhyr, 09.08.2018 15:17
    +3
    dudigo78, 09.08.2018 14:58
    Вася Кобін 2. Хоча малюка можна зрозуміти. Посередній гравець отримує 50-100тис. фунтів в тиждень. Просто треба лише не пропускати тренування. Зрозуміло що і у Вулверхемптоні він би і не заграв. Досидить закінчення контракту, а потім може і догравати в якусь Уфу поїде
    Та хто йому платить такі гроші? Я щось дуже сумніваюсь. Може в місяць, то ще можна повірити
    dudigo78
      dudigo78, 09.08.2018 14:58
    +3
    Вася Кобін 2. Хоча малюка можна зрозуміти. Посередній гравець отримує 50-100тис. фунтів в тиждень. Просто треба лише не пропускати тренування. Зрозуміло що і у Вулверхемптоні він би і не заграв. Досидить закінчення контракту, а потім може і догравати в якусь Уфу поїде
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 09.08.2018 14:37
    +3
    Жалкий жлобяра решил не идти на понижение з/п... У Васи Кобина научился в свое время... ну так и будет играть по 5-7 матчей за сезон (в кубке лиги или ничего не решающих матчах). Жаль!