Зинченко отказался от перехода в Вулверхэмптон

Украинский футболист остается в «Манчестер Сити»

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко
Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко отказался от перехода в «Вулверхэмптон».
 
Напомним, «волки» ранее согласовали трансфер украинского полузащитника за 18 млн евро, а сегодня Зинченко должен был пройти медобследование. Но в последний момент сам футболист отказался от этого перехода.
 
Это означает, что Александр остается в «Ман Сити», где ему не смогут гарантировать место основном составе.
 
Трансферное окно в Англии закрывается сегодня, 9 августа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Zakharchuk
    online
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:25
    +2
    Прочитаеш коменты и как то грустно становится, тут же все критики по пару лямов евротиков получают , кому как не им решат где Зинченко играть....
    На самом деле он мог и у волков давку греть, а может в МС выстрелить.
    Парень имеет право на свое мнение.
    А то что кому то кажется что он играет плохо, так вы тоже самое про наше бревно говорили, которое суперкубок турции взяло с командой , название которой я даже не выговорю.
    Так же плохо играет наш беженец из динамо, Хачериди и гол привез а всеравно с командой нагнул спариак.
    Так что хорошие мои , а хрен его знает где падать мягче, зна ли бы прикуп....
    Удачи Зинченко на поле
    D1maS2017
    online
      D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    +1
    Cortazar, 09.08.2018 16:55
    Зачем ты клоуна записываешь в лучшие? Он сподобился аж на 1 гол за два года назад и все! Это обычный клоун по недоразумению попавший в МС!

    Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста
    Roman Zakharchuk
    online
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:31
    0
    D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    Cortazar, 09.08.2018 16:55 Зачем ты клоуна записываешь в лучшие? Он сподобился аж на 1 гол за два года назад и все! Это обычный клоун по недоразумению попавший в МС! Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста
    Так надо было поплавского тогда покупать, он и под елвиса закосит , если что)))
    D1maS2017
    online
      D1maS2017, 09.08.2018 22:32
    +1
    Roman Zakharchuk, 09.08.2018 22:25
    Прочитаеш коменты и как то грустно становится, тут же все критики по пару лямов евротиков получают , кому как не им решат где Зинченко играть....
    На самом деле он мог и у волков давку греть, а может в МС выстрелить.
    Парень имеет право на свое мнение.
    А то что кому то кажется что он играет плохо, так вы тоже самое про наше бревно говорили, которое суперкубок турции взяло с командой , название которой я даже не выговорю.
    Так же плохо играет наш беженец из динамо, Хачериди и гол привез а всеравно с командой нагнул спариак.
    Так что хорошие мои , а хрен его знает где падать мягче, зна ли бы прикуп....
    Удачи Зинченко на поле

    Ну хоть 1 здравый комментарий !
    К сожалению, при написании комментариев, большинство ,если не тотальное превосходство авторов- просто печатают критику и чушь
    BBB
      BBB, 09.08.2018 22:38
    -1
    samird, 09.08.2018 16:04
    rokkino, 09.08.2018 13:59 Сверху отписались одни болелы Динамо самые наши не сепары А ни кому из вас в голову не приходило,что Саня уверен в своих силах и готов бороться за место в основе самого сильного клуба в Англии Удачи Зине,буду следить за ним Это всё детский трёп. Кого он будет выдавливать из основы - Фернандиньо, Гюндогана, Де Брюйне, Сильву? Ему до каждого из них как до луны. И врядли он когда-нибудь вообще до их уровня дорастет. РАсчитывать на травмы Менди и Делфа - глупо. Прошлый сезон был подарком для Зинченко. И подарил ему возможность перейти в хороший клуб (а Вулверхэмптон - это отличный для него вариант) и расти.РАд буду ошибиться, н это не мудрое решение. Решение подростка.
    Ты себе не противоречь-называешь одни фамилии а конкуренты у него по позиции другие.Может парень на предсезонке что то почувствовал в себе!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.08.2018 22:44
    +2
    Дятел в золотой клетке
    Cortazar
      Cortazar, 09.08.2018 23:10
    +1
    D1maS2017, 09.08.2018 22:25
    Cortazar, 09.08.2018 16:55 Зачем ты клоуна записываешь в лучшие? Он сподобился аж на 1 гол за два года назад и все! Это обычный клоун по недоразумению попавший в МС! Да МС вообще дом клоунов ! начиная с тренера и заканчивая Зинченко! И все титулы клуба - это клоунада чистой воды .А основа МС это бременские музыканты с клоунадой в программе выступления,Саня хорошо поёт поэтому купили как вокалиста

    Все мы человеки и всем нам свойственно ошибаться. Вот и люди из МС сделали большую ошибку, купив клоуна...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2018 23:26
    +1
    zzg77, 09.08.2018 19:01
    На лавке сидеть лучше! Тем более лавка МанСити.
    Действительно! Лавка МанСити - мягче лавки Вулверхемптона...
    rokkino
    online
    rokkino, 10.08.2018 02:33
    0
    usa, 09.08.2018 21:53
    Нахрена тренироваться с лучшими игроками планетьі?-что бьі не играть ? Мелиоратор ждет! Ну наверное футбол у него не на первом месте....хотя скоро и в заявку не попадет...В принципе его жизнь -ему решать
    Чувак,тебе не понять. Я конечно понимаю,что ты играешь с лучшими игроками района и они на много круче чем Зина,но это не значит,что мелиоратор ждёт
    yuriusis
      yuriusis, 10.08.2018 04:15
    0
    Какая разница где сидеть на бане в Сити или Вулве, лучше в Сити!!! Не факт, что за пределами Сити он станет основным.