Фискальная служба начала проверку налоговой отчетности Динамо

Поводом для проверки стало заявление Дерлиса Гонсалеса бразильскому изданию

ФК Динамо Киев. Дерлис Гонсалес
© ФК Динамо Киев. Дерлис Гонсалес

Государственная фискальная служба Украины начала проверку официальной налоговой отчетности ФК «Динамо» (Киев).

Добавим, накануне некоторые СМИ обнародовали зарплаты сведения игроков киевского «Динамо». Выяснилось, что официальные зарплаты игроков столичного клуба составляют около 20 тыс. грн в месяц.

Вместе с тем, в конце июля футболист «Динамо», парагваец Гонсалес в интервью бразильскому изданию озвучил свою зарплату в украинском клубе, назвав сумму в 110 000 долларов США в месяц.

Информацией заинтересовалась ДФС, начав проверку.

«Соответствующая информация направлена в Офис крупных налогоплательщиков ДФС для дальнейшего принятия мер налогового контроля», - сообщили налоговики.

«В случае установления фактов нарушений требований законодательства, контроль за соблюдением которого возложен на контролирующие органы, будут приняты меры для их устранения», - заверили в ДФС.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УНН

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.08.2018 19:35
    0
    Успокойся, нет никакой "деликатной ситуации". Там всё схвачено давно и у всех.
    FoZZy
      FoZZy, 09.08.2018 19:17
    +1
    Дерліз підкинув дуже велику свиню керівництву Динамо, якому тепер доведеться виплутуватися з цієї делікатної ситуації з податками, яку керівництво Динамо ретельно приховувало від громадськості. Тут багато хто з шанувальників київського клубу любить порозмірковувати про нечесність перед законом керівництва одвічного суперника, а виявляється, що і керівництво їх улюбленого клубу теж останні роки має проблеми із законом. Але про це шанувальники київського клубу навіть тут чомусь не хочуть говорити, коли це стало відомо, а переводять розмову на іншу тему.
    Lion
    online
    Lion, 09.08.2018 18:10
    +2
    Палкин уже давно говорил что динамовское кодло нужно проверять.
    Ничего не будет Гриша с Порохом в ладах...
    Pavlo
    Pavlo, 09.08.2018 14:51
    +3
    Гонсалес мало того что мудак, так еще и недалекий парень
    Он что, не понимал, что подобным не только своих бывших работодателей подставляет (кстати почему бывших, он ведь в аренде только), но и себя самого. Он ведь получается тоже огромную кучу налогов не заплатил. Причем осознанно.
    Но в любом случае Суркис крендель тот еще. Заявлять з/п в 650 евро, когда там футболисты на машинах на сотни тысяч ездят, это вообще страх потерять надо.
    ak228
      ak228, 09.08.2018 14:28
    +1
    kturjfnktn, 09.08.2018 14:17
    В 20000 гривен - верю, в то, что Суркиса посадят - не верю.
    там с суркисом еще кравчук и Лобановская
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.08.2018 14:17
    +3
    В 20000 гривен - верю, в то, что Суркиса посадят - не верю.
    уух
      уух, 09.08.2018 14:11
    -3
    justhateme, 09.08.2018 13:29
    С моего левака? Мой левак не имеет ничего общего с многотысячными зарплатами в конвертах, которые даже НЕ в украинском государстве будут потрачены. Спонсирование иностранцев в обход всех украинских капиталов.
    ну да. сп**дить 1000 грн это куда менее аморально, чем сп**дить миллион.
    можешь тешить себя тем, что по сравнению с тем же Суркисом ты где-то даже то ли Робин Гуд, то ли Юрий Деточкин
    ak228
      ak228, 09.08.2018 13:53
    +2
    jekаfunny, 09.08.2018 11:35
    ахаххаха, так я из себя нейтрального болельщика и адеквата и не корчу , в отличии от тебя
    ну хоть признался, холуй динамовский
    justhateme
    online
      justhateme, 09.08.2018 13:29
    +4
    yarmola89, 09.08.2018 13:03
    Ты честно платиш налоги со всего левака? Тотоже. Начинать нужно с себя и не свистеть на соседа когда сам поуши в дерьме. Не один клуб не платит полностью налоги. У самого шоколадного зарплату плотят в конвертах але то таке...
    С моего левака? Мой левак не имеет ничего общего с многотысячными зарплатами в конвертах, которые даже НЕ в украинском государстве будут потрачены. Спонсирование иностранцев в обход всех украинских капиталов.
    justhateme
    online
      justhateme, 09.08.2018 13:24
    +5
    jekаfunny, 09.08.2018 09:42
    Ты бы лучше следил за своей командой . За ее прекрасным президентом и за ее честной игрой?
    Небось Карпаты не любишь потому что вас на одном договорняке попалили?
    А вообще смешное заявление от человека про мусор и воров , чей бывший президент скрывается от правосудия в россии , а клуб играет в первой лиге
    \
    О, Белая Шиза, привет. Фанаты Металла ненавидят Курицу. И его история ничего общего с нашей не имеет. Попробуй в следующий раз думать, перед тем, как собираешься что-то написать.
    yarmola89
      yarmola89, 09.08.2018 13:15
    -3
    justhateme, 09.08.2018 08:43
    Вот интересно, а кто минусует комментарии динозавра и FKTNMNTN ? Все правильно пишут, максимально объективно. Или правда глаза колет? Просто отрицать очевидное и отстаивать свою сторону, хотя она и тотально неправильная - это мы уподобляемся уе*анской рашке, когда ссут в глаза, а все говорят что божья роса.
    Дорогие фанаты Динамо, как фан Металлиста, хейтер Шахтера, Днепра, Карпат и Динамо, со всей ответственностью заявляю - вы за*бали. Вы за*бали отрицать очевидное и пи*деть всякую чушь, потому что "динамовское сердце", "белая шиза", "рыжий вор", "копанка и штольня". Вам весь мир виноват, но только не тот факт, что во главе вашего клуба - воры и коррупционеры Суркисы, во главе тренерского штаба - всегда недотренер, после ВВЛ один мусор подбирали, сам клуб это могила для молодых талантов - (яркий пример Ярмола), а в составе клуба преимущественно посредственные футболисты, которые еще настолько хер ложили на вас, что даже не хотят согласно законодательству платить налоги честно. Но да, давайте объектитвным комментариям лепить минусы, потому что ДИНАМОВСКОЕСЕРДЦЕНАВСЕГДА, 1985 !!!
    Ты честно платиш налоги со всего левака? Тотоже. Начинать нужно с себя и не свистеть на соседа когда сам поуши в дерьме. Не один клуб не платит полностью налоги. У самого шоколадного зарплату плотят в конвертах але то таке...
    Ну зачем эти бюрократические разбирательства? К стенке всех олигархов во главе с шоколадным, а потом тех кто придет на поминки и все сразу наладится
    kolezey2
      kolezey2, 09.08.2018 13:11
    +1
    скажем так то что зарплаты не соответствуют ведомостям ни для кого не новость но даю сто долларов против одного -ничего не будет,даже не пожурят,у нас не Испания где Месси и Роналду заставили налоги заплатить
    yarmola89
      yarmola89, 09.08.2018 13:03
    -8
    justhateme, 09.08.2018 08:43
    Вот интересно, а кто минусует комментарии динозавра и FKTNMNTN ? Все правильно пишут, максимально объективно. Или правда глаза колет? Просто отрицать очевидное и отстаивать свою сторону, хотя она и тотально неправильная - это мы уподобляемся уе*анской рашке, когда ссут в глаза, а все говорят что божья роса.
    Дорогие фанаты Динамо, как фан Металлиста, хейтер Шахтера, Днепра, Карпат и Динамо, со всей ответственностью заявляю - вы за*бали. Вы за*бали отрицать очевидное и пи*деть всякую чушь, потому что "динамовское сердце", "белая шиза", "рыжий вор", "копанка и штольня". Вам весь мир виноват, но только не тот факт, что во главе вашего клуба - воры и коррупционеры Суркисы, во главе тренерского штаба - всегда недотренер, после ВВЛ один мусор подбирали, сам клуб это могила для молодых талантов - (яркий пример Ярмола), а в составе клуба преимущественно посредственные футболисты, которые еще настолько хер ложили на вас, что даже не хотят согласно законодательству платить налоги честно. Но да, давайте объектитвным комментариям лепить минусы, потому что ДИНАМОВСКОЕСЕРДЦЕНАВСЕГДА, 1985 !!!
    Ты честно платиш налоги со всего левака? Тотоже. Начинать нужно с себя и не свистеть на соседа когда сам поуши в дерьме. Не один клуб не платит полностью налоги. У самого шоколадного зарплату плотят в конвертах але то таке...
    yarmola89
      yarmola89, 09.08.2018 12:56
    -10
    dr.bykoff1, 09.08.2018 05:34
    Давно пора уже шубное ворьё наказать со всей строгостью. А то и вообще избавиться от этого псевдоспортивного нарыва на футбольном теле Украины.
    Шубный эксперт бегом в песочницу играть! Услышал от пьяного дедушки о каких то шубах и воняешь тут в каждом посте о Динамо
    уух
      уух, 09.08.2018 12:49
    -1
    kvlad200760, 09.08.2018 12:02
    А що,клуб зареєстрований в офшорі? Контракт з гравцем укладає клуб а не якась офшорна фірма.І зарлата по нашому законодавству не може платитися з іншого джерела ніж "постійне місце роботи".
    а що, якась контора з Кіпру не може перерахувати кошти фізичній особі в Україні? просто перерахувати, не називаючи то зарплатою і не обов`язково на картку українського банку
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 09.08.2018 12:26
    +3
    а че новость не на главной?
    olexyn
      olexyn, 09.08.2018 12:10
    +2
    kvlad200760, 09.08.2018 12:02
    А що,клуб зареєстрований в офшорі? Контракт з гравцем укладає клуб а не якась офшорна фірма.І зарлата по нашому законодавству не може платитися з іншого джерела ніж "постійне місце роботи".
    Може. Законодавство допускає офшоризацію. Скільки там нардепи перед кожними виборами не обіцяють це скасувати - а не можуть. Як тільки потрапляють в парламент - одразу якійсь гирі на їх руки вішаються при голосуванні по цьому питанню
    olexyn
      olexyn, 09.08.2018 12:06
    -1
    хе-хе, недовго фіскалам-превіряльникам музика марш славянки грала! Пішов похороний: "Як повідомив на сторінці у Facebook генпрокурор Юрій Луценко, столичні правоохоронці впіймали на хабарі начальника Департаменту податків і зборів з фізичних осіб Державної фіскальної служби. Чиновник ДФС за зменшення штрафних санкцій вимагав хабар у трьох підприємців у розмірі $20тис". Луценко додав, що хабарник "сплутав збори і побори". Він зазначив, що посадовця затримали "на гарячому".
    Відкрито кримінальне провадження за ч. 3 ст. 368 (прийняття пропозиції, обіцянки або одержання неправомірної вигоди посадовою особою). Санкція статті передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від п'яти до 10 років із конфіскацією майна та позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
    Більше читайте на інших сайтах.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.08.2018 12:05
    -9
    h3adWay, 09.08.2018 11:55
    я такой же глор шахтера, как ты глор помойки киевской. членосос. парировать то нету чем? павелко и ахметов виноват в вашей ущербности. или может янукович и донбасс? :D ваши проблемы, это только ваши проблемы. сами обсыраетесь, а виноваты все. но не вы :D
    членососа, ты чучело в зеркале по утрам видишь, когда рюкзачок школу собираешь .
    Остальной твой набор слов комментировать даже не вижу смсыла.
    Бредни пьяного школотуна .
    П,С, ты бы лучше задумался кого винить в своей ущербности, а не за целые клубы расписывался
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.08.2018 12:05
    -6
    h3adWay, 09.08.2018 11:55
    я такой же глор шахтера, как ты глор помойки киевской. членосос. парировать то нету чем? павелко и ахметов виноват в вашей ущербности. или может янукович и донбасс? :D ваши проблемы, это только ваши проблемы. сами обсыраетесь, а виноваты все. но не вы :D
    членососа, ты чучело в зеркале по утрам видишь, когда рюкзачок школу собираешь .
    Остальной твой набор слов комментировать даже не вижу смсыла.
    Бредни пьяного школотуна .
    П,С, ты бы лучше задумался кого винить в своей ущербности, а не за целые клубы расписывался
    kostil1488
      kostil1488, 09.08.2018 01:52
    +29
    Динамо как оно есть.Можно много петь про копанку,какой ахмет вор,про "картонные" чемпионства,но ваш клуб и ваш президент вредит нашей стране не меньше ахмета.Если не больше
    Правду Степаненко говорил,что он один налогов платит больше,чем всё динамо
    bikr632002
    bikr632002, 09.08.2018 03:13
    +23
    А що, є такі , хто вірить про 20К зарплати? Та ще в гривнях?
    justhateme
    online
      justhateme, 09.08.2018 08:43
    +18
    Вот интересно, а кто минусует комментарии динозавра и FKTNMNTN ? Все правильно пишут, максимально объективно. Или правда глаза колет? Просто отрицать очевидное и отстаивать свою сторону, хотя она и тотально неправильная - это мы уподобляемся уе*анской рашке, когда ссут в глаза, а все говорят что божья роса.
    Дорогие фанаты Динамо, как фан Металлиста, хейтер Шахтера, Днепра, Карпат и Динамо, со всей ответственностью заявляю - вы за*бали. Вы за*бали отрицать очевидное и пи*деть всякую чушь, потому что "динамовское сердце", "белая шиза", "рыжий вор", "копанка и штольня". Вам весь мир виноват, но только не тот факт, что во главе вашего клуба - воры и коррупционеры Суркисы, во главе тренерского штаба - всегда недотренер, после ВВЛ один мусор подбирали, сам клуб это могила для молодых талантов - (яркий пример Ярмола), а в составе клуба преимущественно посредственные футболисты, которые еще настолько хер ложили на вас, что даже не хотят согласно законодательству платить налоги честно. Но да, давайте объектитвным комментариям лепить минусы, потому что ДИНАМОВСКОЕСЕРДЦЕНАВСЕГДА, 1985 !!!
    h3adWay
    h3adWay, 09.08.2018 11:55
    +10
    jekаfunny, 09.08.2018 11:44
    и это говорит глор штольни. про гниль в футболе.
    ахахахах, прямо если бы навозная муха запаху вчерашних котлет возмущалась
    м-да , какие то дефективные , прости Господи, пошли болельщики у мариупольско-харьковского середняка
    я такой же глор шахтера, как ты глор помойки киевской. членосос. парировать то нету чем? павелко и ахметов виноват в вашей ущербности. или может янукович и донбасс? :D ваши проблемы, это только ваши проблемы. сами обсыраетесь, а виноваты все. но не вы :D
    ak228
      ak228, 09.08.2018 09:52
    +9
    фух, начал переживать уже где штатный динамобот жекафанни.. почему только в 9-32 начал коментировать, проспал на работу?!
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 09.08.2018 08:12
    +7
    bikr632002, 09.08.2018 03:13
    А що, є такі , хто вірить про 20К зарплати? Та ще в гривнях?
    конечно есть, ты посмотри тут такое зверь есть типа Жека(даун)Вайп, СержДол..еб, Нэшвил, и много подобного де..ма
    они настолько тупы, что если шубкис скажет что его ж..па это леденец, то эти будут облизывать ее и радоваться какой вкусный леденец шубкис подкинул псинам
    Serj
      Serj, 09.08.2018 08:19
    +6
    taraniv, 09.08.2018 06:37
    Хоршо, что проверку начали. Но при этой жидовской власти дело до суда не дойдёт. Нужна победа и на политическом поле, чтобы Президентом был избран представитель Юга и Востока Украины, лучше всего выходец из Донбасса - тогда вся эта свора сядет (как в своё время Юлька и Луценко).
    Віктор Федорович, це ви?
    justhateme
    online
      justhateme, 09.08.2018 13:24
    +5
    jekаfunny, 09.08.2018 09:42
    Ты бы лучше следил за своей командой . За ее прекрасным президентом и за ее честной игрой?
    Небось Карпаты не любишь потому что вас на одном договорняке попалили?
    А вообще смешное заявление от человека про мусор и воров , чей бывший президент скрывается от правосудия в россии , а клуб играет в первой лиге
    \
    О, Белая Шиза, привет. Фанаты Металла ненавидят Курицу. И его история ничего общего с нашей не имеет. Попробуй в следующий раз думать, перед тем, как собираешься что-то написать.
    h3adWay
    h3adWay, 09.08.2018 11:37
    +5
    мусорня это: гнилая команда с aхуевшим бульбашом трениром во главе с гопотой и варишкой сурком. ну и добавить суда еще отбитых на всю головув фанатов, которым хоть в глаза ссы с динамоскимсердцем. опухоль украинского футбола. пересадить их надо всех к xуям и разогнать эту гниль
    justhateme
    online
      justhateme, 09.08.2018 13:29
    +4
    yarmola89, 09.08.2018 13:03
    Ты честно платиш налоги со всего левака? Тотоже. Начинать нужно с себя и не свистеть на соседа когда сам поуши в дерьме. Не один клуб не платит полностью налоги. У самого шоколадного зарплату плотят в конвертах але то таке...
    С моего левака? Мой левак не имеет ничего общего с многотысячными зарплатами в конвертах, которые даже НЕ в украинском государстве будут потрачены. Спонсирование иностранцев в обход всех украинских капиталов.
    ak228
      ak228, 09.08.2018 10:45
    +4
    jekаfunny, 09.08.2018 10:31
    про бота мне говорит чувак, который со своими помоями не пропускает ни одной ветки ДК, что днем что ночью.
    найди хоть что то похожее на твое "кротопомойка, шлактер и т.д., эпитеты к клубу" максимум, могу сказать "динамовский сброд" про нашествие ботов типа тебя, сержа, zport
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.08.2018 10:29
    +4
    LembergWestUkraine, 09.08.2018 10:17
    Мені от цікаво шо буде з Шахтьором, коли по справі Манафорта Ахметова посадять ! Які місця займатиме в УПЛ вялікій клюб без Шпината Ліанідича !
    А за що Ахметова саджати?За те що гроші Манафорту платив? Так то не хабар!!! Судять в США Манафорта не за те що допомагав Янику шапкокраду та ПР та ОП,а за те що заробивши в Україні 60 млн іх не оподатківав,та за підробку фінансової звітності(Боже коли вже в нас настануть такі часи!!!!!). Так що Ахметова саджати треба було раніше і не за це(так само як і більшість наших олігархів),а тепер саджати тільки за тепер скоєне.А для того треба аби наші фіскали були розумніші за юристів та адвокатів тих олігархів,розбиралися в міжнародному праві та міжнародних єкономічних правилах та законах.Ну і аби закони в Україні були відповідні. А поки що то все мрії.Який може бути в країні закон коли Генпрокурор не має базової освіти?Яка може бути економіка,коли в більшості економістів куплені наукові звання а в декого і освіта?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.08.2018 09:47
    +4
    Всі клуби треба перевірити і не тільки перевірити, а і покарати згідно чинного законодавства.... Ворскла не платить зарплати........... в Карпатах зарплата в конверті.... Якось треба буде звернення у фіскальну службу написати про зарплату в конверті у Карпатах......
    SNikolay2012
      SNikolay2012, 09.08.2018 07:14
    +4
    Вот и увидим,мы Европа или #опа.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 09.08.2018 02:36
    +4
    Отэто Дерлис подставу сделал) Если не вброс, то хреновые дела могут быть для клуба.
    Pavlo
    Pavlo, 09.08.2018 14:51
    +3
    Гонсалес мало того что мудак, так еще и недалекий парень
    Он что, не понимал, что подобным не только своих бывших работодателей подставляет (кстати почему бывших, он ведь в аренде только), но и себя самого. Он ведь получается тоже огромную кучу налогов не заплатил. Причем осознанно.
    Но в любом случае Суркис крендель тот еще. Заявлять з/п в 650 евро, когда там футболисты на машинах на сотни тысяч ездят, это вообще страх потерять надо.
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.08.2018 14:17
    +3
    В 20000 гривен - верю, в то, что Суркиса посадят - не верю.
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 09.08.2018 12:26
    +3
    а че новость не на главной?
    ak228
      ak228, 09.08.2018 10:42
    +3
    jekаfunny, 09.08.2018 10:31
    про бота мне говорит чувак, который со своими помоями не пропускает ни одной ветки ДК, что днем что ночью.
    ну это ваша "ботская" натура пи.зть и пи.зть, тебе все равно делать нех.й, поищи мои помои в сторону дк хоть дневные хоть ночные за отчетный период Давай, сявка Семирамидовская, поищи, покажи, как ты пишешь - факты в студию
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 09.08.2018 08:18
    +3
    Ваня Прилуцький, 09.08.2018 08:01
    Кроти ви дол...би. сурок явно себе не підставе і ті провірки йому до одного місця хоча я сильно сумніваюся що вона взагалі буде це звичайний тупий вброс якимось тупим журнашлюхою. Я сурка не захищаю але ті гебельські вброси вже дістали. А назавершення - кроти сосать
    Перечитай свой спич. Еще раз перечитай. Это мышление - причина того, что ты бомж, ездишь по худшим в европе автодорогам, продолжительность твоей жизни сравнима с продолжительностью жизни в африканских странах, а уровень медицины не то, что не позволяет продлить эту самую жалкую жизнь - он наоборот делает все, чтобы все твои страдания окончились пораньше. Но да, вброс, кроты, журналлюшки.