ОФИЦИАЛЬНО: Куртуа переходит в Реал, Ковачич станет игроком Челси

Лондонский и мадридский клубы договорились относительно трансферов футболистов

ОФИЦИАЛЬНО: Куртуа переходит в Реал, Ковачич станет игроком Челси
© ФК Челси. Тибо Куртуа

Лондонский «Челси» и мадридский «Реал» договорились относительно трансферов 26-летнего голкипера «синих» Тибо Куртуа и 24-летнего хавбека «сливочных» Матео Ковачича.

В четверг, 9-го августа, Куртуа пройдет медосмотр в Мадриде и будет представлен на стадионе «Сантьяго Бернабеу». На трансфере Куртуа «Челси» заработает около €40 миллионов.

В обратном направлении проследует хорватский полузащитник Матео Ковачич, которого «Челси» арендует до конца текущего сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Челси

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VAD
    VAD, 12.08.2018 19:15
    0
    шара
    udman11
      udman11, 09.08.2018 00:44
    +2
    udman11, 08.08.2018 23:59
    барсюков не излечить... А трансфер для Реала крутой, за такие деньги одного из лучших киперов мира прихватили.
    А ты не болеешь за них? Только правду скажи. А тебя знаю за комментами, так что не обманывай сам себя.
    alegofich
      alegofich, 09.08.2018 00:10
    +1
    Лондонский "Челси" установил новый мировой рекорд по трансферной сделке. 80 миллионов евро было заплачено за 23-летнего испанского вратаря Кепу, который выступал за клуб "Атлетик" (Бильбао). Английский клуб активировал пункт в контракте голкипера о том, что за 80 миллионов евро игрока может купить любой клуб, сообщает пресс-служба испанского "Атлетика".
    mafiozi250
      mafiozi250, 09.08.2018 00:06
    -3
    udman11, 08.08.2018 23:59
    барсюков не излечить... А трансфер для Реала крутой, за такие деньги одного из лучших киперов мира прихватили.
    Кротов не излечить.Где я писал , что болею за Барселону?)
    udman11
      udman11, 08.08.2018 23:59
    +1
    mafiozi250, 08.08.2018 22:54
    Перешел в Реал , чтобы стабильно каждый год пропускать в домик от Месси
    барсюков не излечить... А трансфер для Реала крутой, за такие деньги одного из лучших киперов мира прихватили.
    footboooool
      footboooool, 08.08.2018 23:48
    +5
    Guti, 08.08.2018 23:01
    Не понимаю Реал, походу действительно какие то маркетинговые хода, Тибо имеет имя в отличии от Наваса, но как вратарь Навас точно не хуже, было дело привозил но в целом очень хороший, как вспомню в ЛЧ против Баварии такие штурмы немцев тянул, но раз так получилось то надеюсь его хоть продадут что бы Лунин был вторым, иначе украинцу там делать будет нечего
    Навас не звезда да и не молодеет. А тут такой кипер да еще за 35млн грех было не взять, Ждать еще пару сезонов и потом покупать вратаря за 200млн? Тут реал все сделал правильно!
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.08.2018 23:34
    +6
    Да не пропадёт Лунин! Теперь точно не пропадёт.
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 08.08.2018 23:24
    +1
    Лунин пролетит видимо
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 08.08.2018 23:18
    +3
    Мда Лунин походу в аренду, а жаль ведь в контрольных матчах неплохо себя проявил...
    Guti
      Guti, 08.08.2018 23:01
    +15
    Не понимаю Реал, походу действительно какие то маркетинговые хода, Тибо имеет имя в отличии от Наваса, но как вратарь Навас точно не хуже, было дело привозил но в целом очень хороший, как вспомню в ЛЧ против Баварии такие штурмы немцев тянул, но раз так получилось то надеюсь его хоть продадут что бы Лунин был вторым, иначе украинцу там делать будет нечего
    mafiozi250
      mafiozi250, 08.08.2018 22:54
    +5
    Перешел в Реал , чтобы стабильно каждый год пропускать в домик от Месси
    Guti
      Guti, 08.08.2018 23:01
    +15
    Не понимаю Реал, походу действительно какие то маркетинговые хода, Тибо имеет имя в отличии от Наваса, но как вратарь Навас точно не хуже, было дело привозил но в целом очень хороший, как вспомню в ЛЧ против Баварии такие штурмы немцев тянул, но раз так получилось то надеюсь его хоть продадут что бы Лунин был вторым, иначе украинцу там делать будет нечего
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.08.2018 23:34
    +6
    Да не пропадёт Лунин! Теперь точно не пропадёт.
    footboooool
      footboooool, 08.08.2018 23:48
    +5
    Guti, 08.08.2018 23:01
    Не понимаю Реал, походу действительно какие то маркетинговые хода, Тибо имеет имя в отличии от Наваса, но как вратарь Навас точно не хуже, было дело привозил но в целом очень хороший, как вспомню в ЛЧ против Баварии такие штурмы немцев тянул, но раз так получилось то надеюсь его хоть продадут что бы Лунин был вторым, иначе украинцу там делать будет нечего
    Навас не звезда да и не молодеет. А тут такой кипер да еще за 35млн грех было не взять, Ждать еще пару сезонов и потом покупать вратаря за 200млн? Тут реал все сделал правильно!
    mafiozi250
      mafiozi250, 08.08.2018 22:54
    +5
    Перешел в Реал , чтобы стабильно каждый год пропускать в домик от Месси
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 08.08.2018 23:18
    +3
    Мда Лунин походу в аренду, а жаль ведь в контрольных матчах неплохо себя проявил...
    udman11
      udman11, 09.08.2018 00:44
    +2
    udman11, 08.08.2018 23:59
    барсюков не излечить... А трансфер для Реала крутой, за такие деньги одного из лучших киперов мира прихватили.
    А ты не болеешь за них? Только правду скажи. А тебя знаю за комментами, так что не обманывай сам себя.
    alegofich
      alegofich, 09.08.2018 00:10
    +1
    Лондонский "Челси" установил новый мировой рекорд по трансферной сделке. 80 миллионов евро было заплачено за 23-летнего испанского вратаря Кепу, который выступал за клуб "Атлетик" (Бильбао). Английский клуб активировал пункт в контракте голкипера о том, что за 80 миллионов евро игрока может купить любой клуб, сообщает пресс-служба испанского "Атлетика".
    udman11
      udman11, 08.08.2018 23:59
    +1
    mafiozi250, 08.08.2018 22:54
    Перешел в Реал , чтобы стабильно каждый год пропускать в домик от Месси
    барсюков не излечить... А трансфер для Реала крутой, за такие деньги одного из лучших киперов мира прихватили.
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 08.08.2018 23:24
    +1
    Лунин пролетит видимо
    VAD