| Обновлено 08 августа 2018, 21:39
6496
3

Спартак пропустил от ПАОКа 3 гола за 15 минут

Ведя 2:0 по ходу первого тайма, на перерыв российская команда ушла с отставанием в счете

6496
3
ФК Спартак Москва

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов московский «Спартак» встречается с греческим ПАОКом.

Матч начался для московской команды отлично — уже на 7-й минуте забил Попов, на 17-й — Промес. Но на перерыв «Спартак» ушел, уступая в счете 2:3.

На 29-й минуте точным ударом с пенальти отличился Прийович.  На 37-й забил Лимниос, а на 44-й — Пелкас.

Стоит отметить, что в стартовом составе ПАОКа вышел экс-защитник «Динамо» Евгений Хачериди. Также в основе греческого клуба вышел бывший игрок «Черноморца» и «Днепра» Лео Матос.