Девушка Лунина: «Хотела, чтобы Андрей играл за Шахтер»

Анастасия Тамазова хотела, чтобы 19-летний вратарь сборной Украины выступал за ее любимый клуб

Footboom. Андрей Лунин и Анастасия Тамазова
© Footboom. Андрей Лунин и Анастасия Тамазова
Девушка украинского вратаря мадридского «Реала» Андрея Лунина Анастасия Тамазова рассказала об их отношениях.
 
– Как складывались твои отношения с футболом? Откуда он появился в твоей жизни?
– В лет 18 я впервые попала на игру «Днепра», меня привела туда подруга, которая встречалась с парнем из днепровской команды. После похода на матч я полюбила этот вид спорта. Атмосфера на трибунах не могла в себя не влюбить. С этого, можно сказать, и все началось. Сейчас же я являюсь большой фанаткой футбола и очень сильно его люблю (Улыбается) 
 
– Уже успела все нюансы игры изучить? 
– Конечно, все тонкости и моменты игры уже знаю, наверное, на 12 баллов (Улыбается) 
 
– А сама никогда не играла? 
– В детстве нет, вот только сейчас начинаю. Вернее, Андрей пробует меня научить (Улыбается). Вроде бы что-то да получается. 
 
– Если пробьешь Андрею 10 пенальти, то сколько забьешь? 
– (Смеется) Не знаю сколько, но забью 100%. Ведь он мне обычно поддается, чтобы я не грустила и радовалась. 
 
– Какая твоя любимая команда? 
– Болею за донецкий «Шахтер», нравится их игра. Честно говоря, хотела, чтобы Андрей играл именно там (Улыбается). 
 
– В более юные годы ожидала, что твой парень будет футболистом? 
– Конечно же, нет. В детстве я мечтала о принце из Дубая. (Смеется) Когда маленькая была, даже не знала о том, что футболисты существуют. (Улыбается) 
 
– Многие девушки задаются вопросом: трудно ли быть девушкой футболиста?
– Скажу честно, девушкой футболиста быть не легко, это однозначно. Приходиться привыкать всегда быть одной, так как всегда тренировки, разъезды, заезды перед играми и т.д. Плюс всегда приходится находиться в переживание за свою вторую половинку, потому что футбол, на мой взгляд, очень опасный вид спорта, в котором можно легко получить серьезные увечья. Да, и со временем к ожиданию ты привыкаешь, а вот опасения за здоровье любимого всегда остаются и, думаю, будут оставаться до конца его карьеры. 
 
– Быть девушкой вратаря сложнее, чем полевого футболиста? 
– Да, это вдвойне волнительно. Вратари вовсе отдельная футбольная каста. Они больше переживают за пропущенные голы, ведь каждый из голкиперов в каждом мяче корит именно себя, поэтому девушке вратаря морально точно тяжелее. К тому же, вратари чаще подвержены большему риску, ведь идут за мячом до конца, даже тогда, когда на него идут довольно опасно ногами: можно отхватить и по голове, и по другим частям тела серьезно! У девушек в эти моменты сердца замирают - переживания переполняют.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 08.08.2018 21:30
    +17
    вот из-за таких прости-господи многие талантливые ребята и перестают быть футболистами. та че там ребята - помните был такой футболист Шева? а стал Пазиком в аналогичной ситуации. А Женя Похлебаев? А Макс Белый № 33 из Зари? Гони ее нахрен,Андрюха! Пусть в инстаграмме живет
    zzg77
    online
      zzg77, 08.08.2018 21:58
    +13
    Не повезло Лунину с девушкой!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.08.2018 22:08
    +14
    Какой Реал, кому он нужен. Вот Шахта - это мечта, класс
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 08.08.2018 22:21
    +8
    zzg77, 08.08.2018 21:58
    Не повезло Лунину с девушкой!
    100% не повезло. Но может быть он ещё увидит ваш аватар и бросит её
    Lion
    online
    Lion, 08.08.2018 22:27
    -4
    Молодая девушка зацепила динамовских троллей....
    serge1234
    online
      serge1234, 08.08.2018 22:49
    0
    frankov1, 08.08.2018 21:26
    serge1234, 08.08.2018 20:18 udman11, 08.08.2018 20:10 Ахметов сепар и это факт, спорит об этом только такой же сепар. Но о поездках Гришы во время войны тоже знают же все и о поддержки нашего врага по проведению ЧМ фактов море, вот почему вы этого не видите. Я сто раз говорил что пока их всех мы не отправим в места не столь отдалённые надолго, то толку не будет, а они будут нас только лбами сталкивать, а сами пить на брудершафт. Но только всех и скопом, а не так что вместо одних придут другие и всё. Ты походу не видишь разницы, а она есть. От Лохметова зависило будущее Донбасса и он его слил под Раиссу. И именно он привел к тысячам смертей украинцев. Гриша же такой власти как минимум не имел. Все эти поддержки и поздравления от Хуйла, я спецом поискал статейки. Вы серьезно? Лохметовские желтопрессовские журналы по комментам из Фейсбука. Это на кого рассчитано? Хорош уже нам по методичкам твоих московских хозяев заливать,поведай нам как ахметов гиркина из Славянска в Донецк пропустил,а нет это же твой соплнменник вальцман дал приказ его пропустить без боя.Поведай нам как у ахмета отжали в ОРДЛО заводы и шахты,а у главного спонсора дырявых завод Стирол нет и фирташ его сейчас готовит к запуску.Почему у спонсора дырявых завод Титан в крыму как работал так и работает.А как же ты кинулся защищать своих хозяев и владельцев муSSарни жмуркиса и мертвечука,ведь всем давно известно что они не вылазят из москвы,а недавно жмуркиса в раше поблагодарили за чемпионат мира https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=561302607645328&id=2551
    66884925570
    Дебил, если Титан вдруг станет, то станет вся оборонка Раиссы, потому он не станет. Вот и весь ответ Ага. А в Донецке все тихо прогнулись. Вот зачем Ринат Лохметов летал к Суркову 12 раз в 2014 году? Только сливать Донбасс. Другого нет Отжали заводы в ОРДЛО? На 4 год войны почему-то, до этого не отжимали и отжали на словах, на деле их контролирует Лохметов через Курченко
    rokkino
    online
    rokkino, 08.08.2018 23:08
    +4
    serge1234, 08.08.2018 20:08
    rokkino, 08.08.2018 19:43 Слушай,ну ты конченый! Я рад,что ты болельщик динамо,по таким,как ты и всех болельщиков клуба так оценивают За последние 20 лет,из великого клуба,Динамо превратилось в клуб с самыми дурными болелами Украины Ага. Браво Беркут орут и зигуют болелы Динамо? Вроде нет. Или ты, долб...еб считаешь, что поздравление с 8 марта Сыруны от Кривбасса это любовь? Вы объективно сделали так, что вас не болеет большинство жителей Украины даже в еврокубках, хотя еще даже 10 лет назад таких были единицы Мои поздравления. А самый любимый и популярный клуб по всем опросам западным и нелохметовским нашим - Динамо, все отсальное мифы
    Как из старого,доброго фильма-ИДИОТ !!!
    zoxa1978
      zoxa1978, 08.08.2018 23:25
    +9
    Только почитав текст понимаешь,что интервью давала тупая курица,готовая раздвинуть ноги перед любым мало-мальским принцем
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 09.08.2018 08:03
    -3
    посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят
    serik55
      serik55, 09.08.2018 09:56
    +2
    dinozavr1001, 09.08.2018 08:03
    посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят

    чего мелочиться? пиши уже "миллиардами валят", хуле... и если тебе "с этой страной все ясно" - что еще тут делаешь?
    xZaEx
      xZaEx, 09.08.2018 10:27
    +2
    ТП )))
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 11:22
    +1
    нах такой вброс? что бы обезьяны говном покидались? так не лезьте в личную жизнь, у всего есть придел
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 09.08.2018 13:14
    +1
    Вы комментируете интервью девчонки или выясняете, чьи хозяева "сепаратистее"? По второму моменту скажу, что всё украинское (язык, историю, культуру) ненавидят и там, и там, а саму Украину рассматривают как источник обогащения. Девчонка - обыкновенная шлюшка, которую познакомили с перспективным парнем. Он будет разъезжать, а она трахаться с фитнесс-тренерами и массажистами.
    tolmak08
      tolmak08, 09.08.2018 14:55
    +5
    Почитал коменты...... Сколько же у нас в стране мудаков,которые сидя у монитора,оскорбляют девушку,даже не зная ее. И все потому,что уверенны в своей безнаказанности. Знают,что не получат по своему хлебалу от того же Андрея Лунина. А я думаю,он настоящий пацан и с большим удовольствием разбил бы рожи всем этим горекомментаторам!!!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2018 22:04
    +1
    RomarioUA, 08.08.2018 22:08
    Какой Реал, кому он нужен. Вот Шахта - это мечта, класс
    А ничего, что это она имела ввиду, что она хотела по Андрею ДО его перехода и всех этих слухов??? Она же не говорит, что она СЕЙЧАС хочет этого для Андрея (хотя не факт, что не продолжает хотеть его игры за Шахтер)...
    А каким по счету он стане вратарем в Реале - посмотрим через 1-2 месяца.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 10.08.2018 01:17
    +1
    serik55, 09.08.2018 09:56
    dinozavr1001, 09.08.2018 08:03 посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят чего мелочиться? пиши уже "миллиардами валят", хуле... и если тебе "с этой страной все ясно" - что еще тут делаешь?
    придурошное ты, "миллионами" это официальная статистика
    а я тут потому что люблю свою страну
    но такие как ты это выродки
    Юстас Хомичус
      Юстас Хомичус, 16.08.2018 19:19
    0
    Читаешь коменты и понимаешь сколько больных людей в стране.