Девушка Лунина: «Хотела, чтобы Андрей играл за Шахтер»

Анастасия Тамазова хотела, чтобы 19-летний вратарь сборной Украины выступал за ее любимый клуб

Footboom. Андрей Лунин и Анастасия Тамазова
© Footboom. Андрей Лунин и Анастасия Тамазова
Девушка украинского вратаря мадридского «Реала» Андрея Лунина Анастасия Тамазова рассказала об их отношениях.
 
– Как складывались твои отношения с футболом? Откуда он появился в твоей жизни?
– В лет 18 я впервые попала на игру «Днепра», меня привела туда подруга, которая встречалась с парнем из днепровской команды. После похода на матч я полюбила этот вид спорта. Атмосфера на трибунах не могла в себя не влюбить. С этого, можно сказать, и все началось. Сейчас же я являюсь большой фанаткой футбола и очень сильно его люблю (Улыбается) 
 
– Уже успела все нюансы игры изучить? 
– Конечно, все тонкости и моменты игры уже знаю, наверное, на 12 баллов (Улыбается) 
 
– А сама никогда не играла? 
– В детстве нет, вот только сейчас начинаю. Вернее, Андрей пробует меня научить (Улыбается). Вроде бы что-то да получается. 
 
– Если пробьешь Андрею 10 пенальти, то сколько забьешь? 
– (Смеется) Не знаю сколько, но забью 100%. Ведь он мне обычно поддается, чтобы я не грустила и радовалась. 
 
– Какая твоя любимая команда? 
– Болею за донецкий «Шахтер», нравится их игра. Честно говоря, хотела, чтобы Андрей играл именно там (Улыбается). 
 
– В более юные годы ожидала, что твой парень будет футболистом? 
– Конечно же, нет. В детстве я мечтала о принце из Дубая. (Смеется) Когда маленькая была, даже не знала о том, что футболисты существуют. (Улыбается) 
 
– Многие девушки задаются вопросом: трудно ли быть девушкой футболиста?
– Скажу честно, девушкой футболиста быть не легко, это однозначно. Приходиться привыкать всегда быть одной, так как всегда тренировки, разъезды, заезды перед играми и т.д. Плюс всегда приходится находиться в переживание за свою вторую половинку, потому что футбол, на мой взгляд, очень опасный вид спорта, в котором можно легко получить серьезные увечья. Да, и со временем к ожиданию ты привыкаешь, а вот опасения за здоровье любимого всегда остаются и, думаю, будут оставаться до конца его карьеры. 
 
– Быть девушкой вратаря сложнее, чем полевого футболиста? 
– Да, это вдвойне волнительно. Вратари вовсе отдельная футбольная каста. Они больше переживают за пропущенные голы, ведь каждый из голкиперов в каждом мяче корит именно себя, поэтому девушке вратаря морально точно тяжелее. К тому же, вратари чаще подвержены большему риску, ведь идут за мячом до конца, даже тогда, когда на него идут довольно опасно ногами: можно отхватить и по голове, и по другим частям тела серьезно! У девушек в эти моменты сердца замирают - переживания переполняют.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юстас Хомичус
      Юстас Хомичус, 16.08.2018 19:19
    +1
    Читаешь коменты и понимаешь сколько больных людей в стране.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 10.08.2018 01:17
    +1
    serik55, 09.08.2018 09:56
    dinozavr1001, 09.08.2018 08:03 посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят чего мелочиться? пиши уже "миллиардами валят", хуле... и если тебе "с этой страной все ясно" - что еще тут делаешь?
    придурошное ты, "миллионами" это официальная статистика
    а я тут потому что люблю свою страну
    но такие как ты это выродки
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 09.08.2018 22:04
    +1
    RomarioUA, 08.08.2018 22:08
    Какой Реал, кому он нужен. Вот Шахта - это мечта, класс
    А ничего, что это она имела ввиду, что она хотела по Андрею ДО его перехода и всех этих слухов??? Она же не говорит, что она СЕЙЧАС хочет этого для Андрея (хотя не факт, что не продолжает хотеть его игры за Шахтер)...
    А каким по счету он стане вратарем в Реале - посмотрим через 1-2 месяца.
    tolmak08
      tolmak08, 09.08.2018 14:55
    +5
    Почитал коменты...... Сколько же у нас в стране мудаков,которые сидя у монитора,оскорбляют девушку,даже не зная ее. И все потому,что уверенны в своей безнаказанности. Знают,что не получат по своему хлебалу от того же Андрея Лунина. А я думаю,он настоящий пацан и с большим удовольствием разбил бы рожи всем этим горекомментаторам!!!!
    Olexandra Duma
      Olexandra Duma, 09.08.2018 13:14
    +1
    Вы комментируете интервью девчонки или выясняете, чьи хозяева "сепаратистее"? По второму моменту скажу, что всё украинское (язык, историю, культуру) ненавидят и там, и там, а саму Украину рассматривают как источник обогащения. Девчонка - обыкновенная шлюшка, которую познакомили с перспективным парнем. Он будет разъезжать, а она трахаться с фитнесс-тренерами и массажистами.
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 09.08.2018 11:22
    +1
    нах такой вброс? что бы обезьяны говном покидались? так не лезьте в личную жизнь, у всего есть придел
    xZaEx
      xZaEx, 09.08.2018 10:27
    +2
    ТП )))
    serik55
      serik55, 09.08.2018 09:56
    +2
    dinozavr1001, 09.08.2018 08:03
    посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят

    чего мелочиться? пиши уже "миллиардами валят", хуле... и если тебе "с этой страной все ясно" - что еще тут делаешь?
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 09.08.2018 08:03
    -3
    посмотрев на то какие тут "мужики" сидят, особенно фанаты одного хуевского клюба, то становится понятно почему с этой страной все ясно, и почему люди миллионами отсюда валят
    zoxa1978
      zoxa1978, 08.08.2018 23:25
    +9
    Только почитав текст понимаешь,что интервью давала тупая курица,готовая раздвинуть ноги перед любым мало-мальским принцем
    rokkino
    online
    rokkino, 08.08.2018 23:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 08.08.2018 20:08
    rokkino, 08.08.2018 19:43 Слушай,ну ты конченый! Я рад,что ты болельщик динамо,по таким,как ты и всех болельщиков клуба так оценивают За последние 20 лет,из великого клуба,Динамо превратилось в клуб с самыми дурными болелами Украины Ага. Браво Беркут орут и зигуют болелы Динамо? Вроде нет. Или ты, долб...еб считаешь, что поздравление с 8 марта Сыруны от Кривбасса это любовь? Вы объективно сделали так, что вас не болеет большинство жителей Украины даже в еврокубках, хотя еще даже 10 лет назад таких были единицы Мои поздравления. А самый любимый и популярный клуб по всем опросам западным и нелохметовским нашим - Динамо, все отсальное мифы
    Как из старого,доброго фильма-ИДИОТ !!!
    serge1234
    online
      serge1234, 08.08.2018 22:49
    0
    frankov1, 08.08.2018 21:26
    serge1234, 08.08.2018 20:18 udman11, 08.08.2018 20:10 Ахметов сепар и это факт, спорит об этом только такой же сепар. Но о поездках Гришы во время войны тоже знают же все и о поддержки нашего врага по проведению ЧМ фактов море, вот почему вы этого не видите. Я сто раз говорил что пока их всех мы не отправим в места не столь отдалённые надолго, то толку не будет, а они будут нас только лбами сталкивать, а сами пить на брудершафт. Но только всех и скопом, а не так что вместо одних придут другие и всё. Ты походу не видишь разницы, а она есть. От Лохметова зависило будущее Донбасса и он его слил под Раиссу. И именно он привел к тысячам смертей украинцев. Гриша же такой власти как минимум не имел. Все эти поддержки и поздравления от Хуйла, я спецом поискал статейки. Вы серьезно? Лохметовские желтопрессовские журналы по комментам из Фейсбука. Это на кого рассчитано? Хорош уже нам по методичкам твоих московских хозяев заливать,поведай нам как ахметов гиркина из Славянска в Донецк пропустил,а нет это же твой соплнменник вальцман дал приказ его пропустить без боя.Поведай нам как у ахмета отжали в ОРДЛО заводы и шахты,а у главного спонсора дырявых завод Стирол нет и фирташ его сейчас готовит к запуску.Почему у спонсора дырявых завод Титан в крыму как работал так и работает.А как же ты кинулся защищать своих хозяев и владельцев муSSарни жмуркиса и мертвечука,ведь всем давно известно что они не вылазят из москвы,а недавно жмуркиса в раше поблагодарили за чемпионат мира https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=561302607645328&id=2551
    66884925570
    Дебил, если Титан вдруг станет, то станет вся оборонка Раиссы, потому он не станет. Вот и весь ответ Ага. А в Донецке все тихо прогнулись. Вот зачем Ринат Лохметов летал к Суркову 12 раз в 2014 году? Только сливать Донбасс. Другого нет Отжали заводы в ОРДЛО? На 4 год войны почему-то, до этого не отжимали и отжали на словах, на деле их контролирует Лохметов через Курченко
    Lion
    online
    Lion, 08.08.2018 22:27
    -4
    Молодая девушка зацепила динамовских троллей....
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 08.08.2018 22:21
    +7
    zzg77, 08.08.2018 21:58
    Не повезло Лунину с девушкой!
    100% не повезло. Но может быть он ещё увидит ваш аватар и бросит её
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.08.2018 22:08
    +14
    Какой Реал, кому он нужен. Вот Шахта - это мечта, класс
    zzg77
      zzg77, 08.08.2018 21:58
    +13
    Не повезло Лунину с девушкой!
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 08.08.2018 21:30
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    вот из-за таких прости-господи многие талантливые ребята и перестают быть футболистами. та че там ребята - помните был такой футболист Шева? а стал Пазиком в аналогичной ситуации. А Женя Похлебаев? А Макс Белый № 33 из Зари? Гони ее нахрен,Андрюха! Пусть в инстаграмме живет
    frankov1
      frankov1, 08.08.2018 21:26
    -2
    serge1234, 08.08.2018 20:18
    udman11, 08.08.2018 20:10 Ахметов сепар и это факт, спорит об этом только такой же сепар. Но о поездках Гришы во время войны тоже знают же все и о поддержки нашего врага по проведению ЧМ фактов море, вот почему вы этого не видите. Я сто раз говорил что пока их всех мы не отправим в места не столь отдалённые надолго, то толку не будет, а они будут нас только лбами сталкивать, а сами пить на брудершафт. Но только всех и скопом, а не так что вместо одних придут другие и всё. Ты походу не видишь разницы, а она есть. От Лохметова зависило будущее Донбасса и он его слил под Раиссу. И именно он привел к тысячам смертей украинцев. Гриша же такой власти как минимум не имел. Все эти поддержки и поздравления от Хуйла, я спецом поискал статейки. Вы серьезно? Лохметовские желтопрессовские журналы по комментам из Фейсбука. Это на кого рассчитано?
    Хорош уже нам по методичкам твоих московских хозяев заливать,поведай нам как ахметов гиркина из Славянска в Донецк пропустил,а нет это же твой соплнменник вальцман дал приказ его пропустить без боя.Поведай нам как у ахмета отжали в ОРДЛО заводы и шахты,а у главного спонсора дырявых завод Стирол нет и фирташ его сейчас готовит к запуску.Почему у спонсора дырявых завод Титан в крыму как работал так и работает.А как же ты кинулся защищать своих хозяев и владельцев муSSарни жмуркиса и мертвечука,ведь всем давно известно что они не вылазят из москвы,а недавно жмуркиса в раше поблагодарили за чемпионат мира https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=561302607645328&id=25516688
    4925570
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 08.08.2018 20:41
    0
    Дякую Богу, що зустрів свою кохану, коли був не на підйомі.... Ато от таких "мєчьтаючих о Дубаї" ботоксних за кожним поворотом.... мєчьтают........................
    udman11
      udman11, 08.08.2018 20:30
    +2
    serge1234, 08.08.2018 20:18
    udman11, 08.08.2018 20:10 Ахметов сепар и это факт, спорит об этом только такой же сепар. Но о поездках Гришы во время войны тоже знают же все и о поддержки нашего врага по проведению ЧМ фактов море, вот почему вы этого не видите. Я сто раз говорил что пока их всех мы не отправим в места не столь отдалённые надолго, то толку не будет, а они будут нас только лбами сталкивать, а сами пить на брудершафт. Но только всех и скопом, а не так что вместо одних придут другие и всё. Ты походу не видишь разницы, а она есть. От Лохметова зависило будущее Донбасса и он его слил под Раиссу. И именно он привел к тысячам смертей украинцев. Гриша же такой власти как минимум не имел. Все эти поддержки и поздравления от Хуйла, я спецом поискал статейки. Вы серьезно? Лохметовские желтопрессовские журналы по комментам из Фейсбука. Это на кого рассчитано?
    По ахмету я полностью согласен и даже больше могу сказать, но не в сети. Но тот же Кучка друг Суркисов отдал этот регион ахмету и его вина не меньше. А по Суркису там и поездки были скрытые и бигборды с его лицом не везде освещались и выступление путлера в Сочи не широко освещалось, но факта это не меняет. У них круговая порука и нам это так просто не изменить, они могут только нас лбами сталкивать и ржать с боку получая от нас же очередные миллионы.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 08.08.2018 19:15
    +22
    тєма сісєк нє раскрита
    yasher
    online
      yasher, 08.08.2018 19:10
    +20
    Ну, мало ли чего она хочет... Андрей молодой ещё, найдёт когда-нибудь себе порядочную подругу.
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 08.08.2018 21:30
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    вот из-за таких прости-господи многие талантливые ребята и перестают быть футболистами. та че там ребята - помните был такой футболист Шева? а стал Пазиком в аналогичной ситуации. А Женя Похлебаев? А Макс Белый № 33 из Зари? Гони ее нахрен,Андрюха! Пусть в инстаграмме живет
    Caesar07
      Caesar07, 08.08.2018 19:02
    +17
    -Андрію! -сказав старий Бульба саме тоді, як він проходив повз нього.
    Серце йому похололо. Він зупинився і, тремтячи, тихо озвався:
    -А що?
    -З тобою баба! Ой, одлатаю тебе, вставши, на всі боки! Не доведуть тебе баби до добра!

    (с) М. Гоголь

    Кидай її, Андрію!)))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.08.2018 22:08
    +14
    Какой Реал, кому он нужен. Вот Шахта - это мечта, класс
    zzg77
    online
      zzg77, 08.08.2018 21:58
    +13
    Не повезло Лунину с девушкой!
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 08.08.2018 20:02
    +13
    Комментариев от этой бабы больше, чем от самого Лунина. Всегда считал, что бабам лучше помалкивать, чтоб не было ситуаций, как с Морозюком
    Den163
      Den163, 08.08.2018 19:27
    +13
    тяжелая у нее работа
    samird
    online
      samird, 08.08.2018 20:06
    +12
    "В детстве я мечтала о принце из Дубая" - ну всё понятно ))). Классическая спутница отечественного (да и не только) футболиста.
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 08.08.2018 19:18
    +11
    Свалил и слава богу, чем в упл сидеть
    udman11
      udman11, 08.08.2018 20:05
    +10
    LembergWestUkraine, 08.08.2018 19:59
    udman11, 08.08.2018 19:53 serge1234, 08.08.2018 19:36 udman11, 08.08.2018 19:29 Ну если болеет за Шахтёр значит непорядочная, это типичный признак болел ДК. А если бы за ДК, то просто умничка была бы. Жесть, куда вы катитесь. Просто Сыруна, Луческу, Лохметов и т. д. сделали так, что большинство населения Украины ненавидит Копанку. Ну это их путь, их философия. Туда вы и прикатились. Ну а вы когда поддерживаете не меньшего сепара Суркиса, которого уже в который раз повторяюсь лично поблагодарил путлер, так это нормально? Будь последователен и так же само гноби и его, они два сапога пара с ахметом. А кстати ваш тренер прямо поддерживал команду Рассии, но вам этого не видно, так же как и ошибки судей в сторону вашей команды. Не з"їжджай! Про своїх сєпарів базарь !
    А чому вони мої? Аргументуй! Я жодного доброго слова ніколи не сказав про татара і так само не скажу про деяких громадян Їзраїлю. Просто потрібно бути адекватним у всьому, а не на одних, хоч і справедливо, гнати, а під носом не бачити нічого.
    zoxa1978
      zoxa1978, 08.08.2018 23:25
    +9
    Только почитав текст понимаешь,что интервью давала тупая курица,готовая раздвинуть ноги перед любым мало-мальским принцем
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 08.08.2018 22:21
    +7
    zzg77, 08.08.2018 21:58
    Не повезло Лунину с девушкой!
    100% не повезло. Но может быть он ещё увидит ваш аватар и бросит её
    udman11
      udman11, 08.08.2018 20:28
    +6
    serge1234, 08.08.2018 20:18
    udman11, 08.08.2018 20:10 Ахметов сепар и это факт, спорит об этом только такой же сепар. Но о поездках Гришы во время войны тоже знают же все и о поддержки нашего врага по проведению ЧМ фактов море, вот почему вы этого не видите. Я сто раз говорил что пока их всех мы не отправим в места не столь отдалённые надолго, то толку не будет, а они будут нас только лбами сталкивать, а сами пить на брудершафт. Но только всех и скопом, а не так что вместо одних придут другие и всё. Ты походу не видишь разницы, а она есть. От Лохметова зависило будущее Донбасса и он его слил под Раиссу. И именно он привел к тысячам смертей украинцев. Гриша же такой власти как минимум не имел. Все эти поддержки и поздравления от Хуйла, я спецом поискал статейки. Вы серьезно? Лохметовские желтопрессовские журналы по комментам из Фейсбука. Это на кого рассчитано?
    По Ахметову я полностью согласен и даже больше могу сказать, но не в сети. Но тот же Кучма друг Суркисов отдал этот регион ахмету и его вина не меньше. А по Суркису там и поездки были скрытые и бигборды с его лицом не везде освещались и выступление путлера в Сочи не широко освещалось, но факта это не меняет. У них круговая порука и нам это так просто не изменить, они могут только нас лбами сталкивать и ржать с боку получая от нас же очередные миллионы.
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 08.08.2018 20:19
    +6
    В детствє я мечтала о принце с Дубаі................

    Всьо ясно з цією хвойдою ! Я як їду на своїм " кориті " таких повно на об"їздній !
    nikzae1972
      nikzae1972, 08.08.2018 19:34
    +6
    Честно говоря - всякие вот такие высеры от девушек, жён, тёть и бабушек футболистов - мягко говоря бесят.
    Это как находка для охотника на срач !!!
    Любое высказывание бабы на тему футбола - однозначно будет темой для срача ! Так зачем их тут плодить ???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.08.2018 19:15
    +6
    Тобто її подруга зустрічалась з футболістом, поняла що це що з папіком зустрічатись, розказали про це їй, і вона какби "випадково" з ним познайомилась... Нуну...
    tolmak08
      tolmak08, 09.08.2018 14:55
    +5
    Почитал коменты...... Сколько же у нас в стране мудаков,которые сидя у монитора,оскорбляют девушку,даже не зная ее. И все потому,что уверенны в своей безнаказанности. Знают,что не получат по своему хлебалу от того же Андрея Лунина. А я думаю,он настоящий пацан и с большим удовольствием разбил бы рожи всем этим горекомментаторам!!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 08.08.2018 19:32
    +5
    korrdon, 08.08.2018 19:09
    Конечно девушке из Украины хочется чтобы ее парень играл за лучший украинский клуб . Так что все логично
    Лучший украинский клуб сливает прямому конкуренту из последних 6 матчей 5? Смелое заявление
    rokkino
    online
    rokkino, 08.08.2018 23:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 08.08.2018 20:08
    rokkino, 08.08.2018 19:43 Слушай,ну ты конченый! Я рад,что ты болельщик динамо,по таким,как ты и всех болельщиков клуба так оценивают За последние 20 лет,из великого клуба,Динамо превратилось в клуб с самыми дурными болелами Украины Ага. Браво Беркут орут и зигуют болелы Динамо? Вроде нет. Или ты, долб...еб считаешь, что поздравление с 8 марта Сыруны от Кривбасса это любовь? Вы объективно сделали так, что вас не болеет большинство жителей Украины даже в еврокубках, хотя еще даже 10 лет назад таких были единицы Мои поздравления. А самый любимый и популярный клуб по всем опросам западным и нелохметовским нашим - Динамо, все отсальное мифы
    Как из старого,доброго фильма-ИДИОТ !!!