МАРКЕВИЧ: «Если найду серьезный проект, обязательно еще поработаю»

Известный тренер рассказал, что может продолжить карьеру

ФК Днепр. Мирон Маркевич
© ФК Днепр. Мирон Маркевич
Экс-наставник «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич заявил, что хотел бы еще поработать.
 
«Конечно, хотелось бы еще поработать, просто у меня не так много времени. Ту команду, которую я возьму, будет моей последней. Хочется с ней достичь результата не хуже, чем был в «Днепре» и «Металлисте». Если я что-то такое найду, действительно серьезный проект, я обязательно еще поработаю», - сказал Маркевич.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kizaru000
    online
      kizaru000, 08.08.2018 18:24
    0
    Карпати плз, Мирон Богданович, Карпати.....
    Volodymyr Lyakh
      Volodymyr Lyakh, 08.08.2018 18:25
    -3
    Металлист 1925
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 08.08.2018 18:30
    -7
    Верес по Маркевичу плаче.
    Сергей Соловьянов
      Сергей Соловьянов, 08.08.2018 18:32
    -1
    Владленович, надеюсь ты прочитал это и поторопишься...пока Богданович не ушел на пенсию)надо замутить что-то новое еще круче чем вы уже делали...тем более на фоне померкнувших ныне ДК и ШД
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 08.08.2018 18:38
    -1
    Мироську, ти хотів сказати так !

    Якшо знайду, де платять нормальне бабо, обов"язково попрацюю !

    Та то таке !
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 08.08.2018 19:11
    +4
    Мог бы спокойно Милан тренировать.
    risiikot
      risiikot, 08.08.2018 21:10
    -3
    А самому клуб создать слабо?
    Денег много сейчас не надо.
    Привык только олигархов доить. Сам ни на что не способен.
    Mikki20
      Mikki20, 08.08.2018 21:26
    -3
    Разве что аналитиком... кому он нужен.
    timac_11
      timac_11, 09.08.2018 22:06
    -1
    Маркевич как Бернард, его долго уговаривать не надо...просто оклад по-больше предложите и дело в шляпе.
    BBB
    online
      BBB, 09.08.2018 22:48
    -1
    risiikot, 08.08.2018 21:10
    А самому клуб создать слабо?
    Денег много сейчас не надо.
    Привык только олигархов доить. Сам ни на что не способен.
    Поражает какую хренотень могут писать тебе подобные клоуны! Маркевич за свои деньги построил несколько полей в Винниках и содержит футбольную школу.Не без его участия появилась команда Рух.Но Маркевич не олигарх,он тренер и талантливый тренер,каких в Украине за всю историю на пальцах одной руки!!!
    timac_11
      timac_11, 09.08.2018 23:05
    0
    BBB, 09.08.2018 22:48
    risiikot, 08.08.2018 21:10 А самому клуб создать слабо?Денег много сейчас не надо.Привык только олигархов доить. Сам ни на что не способен. Поражает какую хренотень могут писать тебе подобные клоуны! Маркевич за свои деньги построил несколько полей в Винниках и содержит футбольную школу.Не без его участия появилась команда Рух.Но Маркевич не олигарх,он тренер и талантливый тренер,каких в Украине за всю историю на пальцах одной руки!!!
    Как когда-то сказал Суркис:"Что ваш "легендарный" тренер выиграл"? Это во первых. А во вторых: каким бы крутым тренером он не был, как человек он говно и это факт.