ZeRingШоу#18. О будущем Усика, Фьюри и Ломаченко

Вернувшись из отпуска, #ZeRingШоу утоляет голод любителей бокса

Sport.ua
© Sport.ua
#ZeRingШоу вышло из отпуска, проведя две незабываемые недели в тоске за написанием сценариев, съемками и монтажом.
И вот, дорвавшись до работы, представляем вам восемнадцатый выпуск, где продолжаем жечь по полной.
 
Мы поговорим о будущем Александра Усика и Василия Ломаченко. Посмеемся над заявлениями Тайсона Фьюри и перемоем косточки Абелю Санчесу. Позавидуем Бобу Аруму и его умению вести бизнес. Покрепче сожмем кулаки за Сергея Деревянченко и Тараса Шелестюка. 
 
И, конечно же, лишний раз докажем, что, когда есть #ZeRingШоу, то #ВсеБудетБокс!
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 14.08.2018 09:02
    0
    Да уж, слишком много экспрессии! Слушать утомительно .но материал достаточно квалифицированный.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2018 08:48
    0
    Кстати - к тексту материала - никаких претензий не имею, подача интересная, но вот поведение на экране...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2018 08:47
    0
    Дослушал (в первый раз смотрю) передачу, выключил, а перед глазами продолжают мелькать дергающиеся руки...
    Не пойму, то ли мужику дурной совет дали, как себя вести на экране, а он - в его соблюдении еще и усердствует, то ли у него есть какие-то проблемы со здоровьем.
    Манера подачи материала конечно у него выразительная и экспрессивная, но все хорошо в меру, а он - выглядит подключенным к постоянно подаваемым ударам эл. тока (эдак вольт под 60-80).
    pmu123
      pmu123, 09.08.2018 15:31
    +3
    Очень неприятний стиль повествования поддерживаю
    sidorchuke
      sidorchuke, 09.08.2018 09:57
    +2
    Юрій Нестеренко, 08.08.2018 18:09
    Чувак?! Слухай товарісчь, чувак то твоє друге ім‘я. Обирайте правильні слова, коли звертаєтесь до людини, ще не тільки старша за вас, алей може дупу надерти.
    Є такий вислів - докрисатися до людини! Чули про такий? Ось до людей мені вдається докричатися, а інші скаржаться.
    Перепрошую за незручності. Але ж можете зменшити гучність вашого телерайдіоприймача.
    Очко себе можешь надрать! Товарисчь может тоже рога обломать!!! Тебе пишешь нормально, сделай выводы.. Как видишь по комментам, не один я так думаю.
    macaron4eg
      macaron4eg, 09.08.2018 00:58
    -2
    Бубубу, не подобається? Не для дорослих? Ви може гроші заплатити за перегляд? Зараз у кожного є можливість зняти своє шоу по фен-шую. Із задоволенням дивлюсь кожен випуск.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.08.2018 23:05
    +5
    Прослухав декілька речень та й виключив цього клоуна... може його пацани малолітні і дивляться, може він для них, пацанів, і експерт - а для людей дорослих та які хоч трохи займалися боксом таке краще не слухати....
    Бездарна пародія на спеціаліста !
    finger1974
      finger1974, 08.08.2018 20:32
    +7
    Не розумію, навіщо вести себе як клоун? Дорослий здається дядько ((( А ковальови та інші мокшани повинні на дупі сидіти рівно....
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 08.08.2018 18:09
    -8
    sidorchuke, 08.08.2018 17:47
    Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение!
    Чувак?! Слухай товарісчь, чувак то твоє друге ім‘я. Обирайте правильні слова, коли звертаєтесь до людини, ще не тільки старша за вас, алей може дупу надерти.
    Є такий вислів - докрисатися до людини! Чули про такий? Ось до людей мені вдається докричатися, а інші скаржаться.
    Перепрошую за незручності. Але ж можете зменшити гучність вашого телерайдіоприймача.
    sidorchuke
      sidorchuke, 08.08.2018 17:47
    +5
    Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение!
    finger1974
      finger1974, 08.08.2018 20:32
    +7
    Не розумію, навіщо вести себе як клоун? Дорослий здається дядько ((( А ковальови та інші мокшани повинні на дупі сидіти рівно....
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.08.2018 23:05
    +5
    Прослухав декілька речень та й виключив цього клоуна... може його пацани малолітні і дивляться, може він для них, пацанів, і експерт - а для людей дорослих та які хоч трохи займалися боксом таке краще не слухати....
    Бездарна пародія на спеціаліста !
    sidorchuke
      sidorchuke, 08.08.2018 17:47
    +5
    Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение!
    pmu123
      pmu123, 09.08.2018 15:31
    +3
    Очень неприятний стиль повествования поддерживаю
    sidorchuke
      sidorchuke, 09.08.2018 09:57
    +2
    Юрій Нестеренко, 08.08.2018 18:09
    Чувак?! Слухай товарісчь, чувак то твоє друге ім‘я. Обирайте правильні слова, коли звертаєтесь до людини, ще не тільки старша за вас, алей може дупу надерти.
    Є такий вислів - докрисатися до людини! Чули про такий? Ось до людей мені вдається докричатися, а інші скаржаться.
    Перепрошую за незручності. Але ж можете зменшити гучність вашого телерайдіоприймача.
    Очко себе можешь надрать! Товарисчь может тоже рога обломать!!! Тебе пишешь нормально, сделай выводы.. Как видишь по комментам, не один я так думаю.
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 14.08.2018 09:02
    0
    Да уж, слишком много экспрессии! Слушать утомительно .но материал достаточно квалифицированный.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2018 08:48
    0
    Кстати - к тексту материала - никаких претензий не имею, подача интересная, но вот поведение на экране...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.08.2018 08:47
    0
    Дослушал (в первый раз смотрю) передачу, выключил, а перед глазами продолжают мелькать дергающиеся руки...
    Не пойму, то ли мужику дурной совет дали, как себя вести на экране, а он - в его соблюдении еще и усердствует, то ли у него есть какие-то проблемы со здоровьем.
    Манера подачи материала конечно у него выразительная и экспрессивная, но все хорошо в меру, а он - выглядит подключенным к постоянно подаваемым ударам эл. тока (эдак вольт под 60-80).