ZeRingШоу#18. О будущем Усика, Фьюри и Ломаченко

Вернувшись из отпуска, #ZeRingШоу утоляет голод любителей бокса

Sport.ua
© Sport.ua
#ZeRingШоу вышло из отпуска, проведя две незабываемые недели в тоске за написанием сценариев, съемками и монтажом.
И вот, дорвавшись до работы, представляем вам восемнадцатый выпуск, где продолжаем жечь по полной.
 
Мы поговорим о будущем Александра Усика и Василия Ломаченко. Посмеемся над заявлениями Тайсона Фьюри и перемоем косточки Абелю Санчесу. Позавидуем Бобу Аруму и его умению вести бизнес. Покрепче сожмем кулаки за Сергея Деревянченко и Тараса Шелестюка. 
 
И, конечно же, лишний раз докажем, что, когда есть #ZeRingШоу, то #ВсеБудетБокс!
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sidorchuke
      sidorchuke, 08.08.2018 17:47
    +5
    Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение!
    Юрій Нестеренко
      Юрій Нестеренко, 08.08.2018 18:09
    -8
    sidorchuke, 08.08.2018 17:47
    Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение!
    Чувак?! Слухай товарісчь, чувак то твоє друге ім‘я. Обирайте правильні слова, коли звертаєтесь до людини, ще не тільки старша за вас, алей може дупу надерти.
    Є такий вислів - докрисатися до людини! Чули про такий? Ось до людей мені вдається докричатися, а інші скаржаться.
    Перепрошую за незручності. Але ж можете зменшити гучність вашого телерайдіоприймача.
    finger1974
      finger1974, 08.08.2018 20:32
    +7
    Не розумію, навіщо вести себе як клоун? Дорослий здається дядько ((( А ковальови та інші мокшани повинні на дупі сидіти рівно....
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 08.08.2018 23:05
    +5
    Прослухав декілька речень та й виключив цього клоуна... може його пацани малолітні і дивляться, може він для них, пацанів, і експерт - а для людей дорослих та які хоч трохи займалися боксом таке краще не слухати....
    Бездарна пародія на спеціаліста !
    macaron4eg
      macaron4eg, 09.08.2018 00:58
    -2
    Бубубу, не подобається? Не для дорослих? Ви може гроші заплатити за перегляд? Зараз у кожного є можливість зняти своє шоу по фен-шую. Із задоволенням дивлюсь кожен випуск.
    sidorchuke
      sidorchuke, 09.08.2018 09:57
    +2
    Юрій Нестеренко, 08.08.2018 18:09
    sidorchuke, 08.08.2018 17:47 Чувак ты можешь нормально говорить? как-то спокойно подавать инфо? Сплошное отвращение! Чувак?! Слухай товарісчь, чувак то твоє друге ім‘я. Обирайте правильні слова, коли звертаєтесь до людини, ще не тільки старша за вас, алей може дупу надерти.Є такий вислів - докрисатися до людини! Чули про такий? Ось до людей мені вдається докричатися, а інші скаржаться.Перепрошую за незручності. Але ж можете зменшити гучність вашого телерайдіоприймача.
    Очко себе можешь надрать! Товарисчь может тоже рога обломать!!! Тебе пишешь нормально, сделай выводы.. Как видишь по комментам, не один я так думаю.
    pmu123
      pmu123, 09.08.2018 15:31
    +3
    Очень неприятний стиль повествования поддерживаю
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2018 08:47
    0
    Дослушал (в первый раз смотрю) передачу, выключил, а перед глазами продолжают мелькать дергающиеся руки...
    Не пойму, то ли мужику дурной совет дали, как себя вести на экране, а он - в его соблюдении еще и усердствует, то ли у него есть какие-то проблемы со здоровьем.
    Манера подачи материала конечно у него выразительная и экспрессивная, но все хорошо в меру, а он - выглядит подключенным к постоянно подаваемым ударам эл. тока (эдак вольт под 60-80).
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2018 08:48
    0
    Кстати - к тексту материала - никаких претензий не имею, подача интересная, но вот поведение на экране...
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 14.08.2018 09:02
    0
    Да уж, слишком много экспрессии! Слушать утомительно .но материал достаточно квалифицированный.