Команды провели два матча за два дня

4265
0
УХЛ
В Белой Церкви состоялся второй за два дня товарищеский матч между «Белым Барсом» и «Днепром». Первая игра завершилась уверенной победой «Днепра» 4:1.

Состав «Днепра» не претерпел изменений, а вот Константин Буценко в сегодняшней игре решил опробовать в деле других голкиперов: ворота «Белого Барса» защищали Кирилл Кучер и Никита Пеленский.

Счёт в матче открыл защитник Павел Таран, вернувшийся в Украину после годичного перерыва. Во втором периоде «Днепр» смог не только отыграться, но и выйти вперёд – по очереди отличились Никита Коваленко и Андрей Жвачкин. На последних минутах матча игрокам «Белого Барса» удалось сравнять счёт благодаря точному броску Евгения Тимченко.

2:2, и «Белый Барс» продолжает подготовку к Donbass Open Cup через товарищеские матчи – 4 сентября "барсы" сыграют в гостях против «Кременчука». «Днепр», в свою очередь, вскоре объявит состав на будущий сезон.

«Белый Барс» - «Днепр» 2:2 (1:0; 0:2; 1:0)
Шайбы: 1:0 Таран (Качан), 19:49. 1:1 Коваленко, 21:08. 1:2 Жвачкин (Декало), 35:00. 2:2 Е. Тимченко (Качан, Генералов), 57:52.

«Белый Барс»: Кучер (Пеленский); Васильев, Гриценко, Логач, Таран, Ядловский, Данилов, Гребеник; Дурдыев, Лесников, Е. Тимченко, Давыденко, Бородай, Гуменюк, Панов, Генералов, Печерских, Качан, Арабов, Собко, Панченко.

«Днепр»: Петров (Сулютин); Афанасьев, Бревид, Шпак, Белоусов, Декало, Гайдамака, Сирченко, Матусевич; Коляда, Золотухин, Найдёнов, Жвачкин, Брага, Болотин, Шукашов, Целогородцев, Друбецкой, Коваленко, Бондаренко, С. Тимченко.

Штрафы: 37 - 10