Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 21 августа 2023, 01:20
4956
0

Тренер Natus Vincere: «s1mple - это как Криштиану Роналду в футболе»

Михаил Kane Благин рассказал о команде

| Обновлено 21 августа 2023, 01:20
4956
0
Тренер Natus Vincere: «s1mple - это как Криштиану Роналду в футболе»
Тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин рассказал об уникальности Александра s1mple Костылева, атмосфере в команде и качествах настоящего тренера.
О таланте Александра s1mple Костылева
«Саша — это как Криштиану Роналду в футболе. В чём уникальность Роналду? 90% работы над собой и 10% таланта. Я не говорю, что у Саши мало таланта, он очень умный игрок, и хочется выделить это. Однако, чтобы реализовать свои задумки, ему надо всегда находиться в оптимальной форме».
О важности хорошей атмосферы в команде
«Мне не безразличен любой игрок из моей команды, и это касается не только игры, но и того, что происходит у них в жизни. Мы часть большой семьи: проводим времени вместе больше, чем даже со своими родными. Именно поэтому важен любой фактор. Человек может раскрыться полностью только тогда, когда находится в благоприятной для него атмосфере. Нам нет смысла обманывать друг друга. Не только я стараюсь помочь, но и любой другой участник коллектива. Надеюсь, игроки знают: я всегда стараюсь их услышать».
О роли и качествах тренера
«Для меня ничто не бывает идеальным. Наверное, поэтому я и добиваюсь хороших результатов в работе с моими командами. Я знаю только, что перед тренером надо ставить задачи и спрашивать соответственно. То, каким способом он будет добиваться желаемого, для меня не имеет значения. Тем не менее глубокие познания в игре и психологии — большой плюс для тренера.
Тренер — это самый близкий к команде человек, который должен помогать ей становиться лучше и следить, чтобы коллектив двигался в верном направлении, но в итоге судить его будут за результаты.
Сейчас я сосредоточен на изучении литературы в этой области. Могу сказать одно: чтобы стать лучше как тренер, нужно развивать свою личность и становиться лучше как человек. Мне близок футбол как командный вид спорта, у него есть много общего с Counter-Strike. Могу привести в пример Карло Анчелотти. Его стиль хорош. Плоды получает тот, кто много трудится, и не всегда всё получается сразу. Возможно, даже тренер не получит результата с командой и уйдёт, но я уверен, что за работу всегда воздастся».
В июне-июле 2018 года Natus Vincere победила на трех турнирах подряд: StarSeries & i-League CS:GO Season 5, CS:GO Asia Championships 2018 и ESL One: Cologne 2018. На ELEAGUE CS:GO Premier 2018 команда заняла 3-4 место.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.