Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8541
19

Шарпар о долгах Ворсклы: «Так дальше продолжаться не может»

Хавбек Вячеслав Шарпар рассказал о ситуации в клубе

Шарпар о долгах Ворсклы: «Так дальше продолжаться не может»
ФК Ворскла. Вячеслав Шарпар

Известно, что у «Ворсклы» есть долги по зарплате перед футболистами, и пока что ситуация не улучшается, хотя команде в сентябре стартовать в групповом этапе Лиги Европы.

«За это время много всего было, и пока не хочется обо всем говорить…Мы все по-прежнему ждем и надеемся, что ситуация исправится. В прошлом сезоне меня многие спрашивали об этом, также Алла Бублий приглашала к себе на программу ("Моя игра с Аллой Бублий" на ТК Футбол, где практикуют большие и откровенные интервью. - прим. авт.)… Но тогда я отказался, ведь это было уже в конце чемпионата, мы боролись за бронзу, и не было желания на финише ломать это все».

«Очень хотелось, несмотря ни на что, порадовать болельщиков выходом в еврокубки и матчами Лиги Европы с хорошими командами. Однако время идет, и если так и далее будет продолжаться, то придется принять приглашение Аллы и многое прояснить. Потому что так дальше не может продолжаться. С руководством мы общались перед стартом чемпионата, когда вернулись со сборов. Но больше об этом пока не хочу говорить».

«Сколько времени еще готовы ждать? Это не от меня зависит больше. Посмотрим. Было бы здорово, чтобы в ближайшее время многое решилось. Ведь скоро «Ворскле» стартовать в Лиге Европы, и хочется там выглядеть достойно, радуя болельщиков игрой и результатом», - рассказал полузащитник Вячеслав Шарпар.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерій Миколайович Мороко
Очки з інших команд знімали не автоматично. а після офіційних позовів їхніх гравців. Ворскляни цього не роблять. Тож так і триватиме.
Ігор Стеців
пора очки зн1мати.......чим Ворскла краща в1д 1нших.......
Joe777
Не удивлюсь если они в следующем туре не выйдут на матч против Шахтёра, а те получат техническую победу.
Andy_P
По разным слухам из клуба - зарплата текущая вроде есть и призовые есть, застряли суммы за прошлый год, их не возвращают.
usa
Не кинуть не бросить...видно нет у собственника денег на игрушку...надеется на лучшее как и мьі все+верняково старается держать свой имидж(машиньі ,отдьіхи, семья)-должньі соответствовать....где то сбой в бизнесе
deutsch555
та бреше він...все вони отримують.....в конверті)))) всі гравці контракти продовжили......Мартиненка....і з Сталі непоганого перспекта заявили....двох бразильців...і в них є заборгованості.?..просто керівництво не хоче платити офіційно навіть ту мінімалку...яку платять інші клуби...от і все)))) не вірю, що професійні спорсмени можуть бути такими лохами......стільки років в такому "кидалові" працювати)))) рік би навіть отак "поплатили б " і всі б розбіглися.....а тут все декілька років продовжується))))
Юрий Алпатов
Я Ворсклу уважаю. Но блин следующий матч фарс в чемпионате. Аналогичный будет шахты и мариуполя. Дай бог мне ошибиться. Зачем нам команды одногодки???
Ігор Стеців
чому з команди не зн1маються очки...........може розформувати 1 перевести в 2 л1гу......чи зн1мати очки можна т1льки з зах1дноукра1нських команд....
Ahtivist
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Grey Eminence
О, у кротов +3 очка.
LembergWestUkraine
Шарпар, ану скажи яка в тебе офіційна зарплата, перевіримо через податкову чи ти в конверті не отримуєш і платиш податки всі ?!
LembergWestUkraine
А чому в суд не подаєте ?! Аааааааааааааааа, я зрозумів, в суді нічого не світить !
Чи офіційно 3 200 в місяць отримуєте, а в натурі в конверті тисячі доларів..... Ну тепер терпіть, така доля отримування "зарплат в конверті" !