Жан ТОДТ: «Шумахера нужно оставить в покое и дать ему жить»

Глава ФИА призывает не мучить семью Михаэля Шумахера

XPB. Шумахер и Тодт
© XPB. Шумахер и Тодт

В конце 2013 года легендарный гонщик Михаэль Шумахер получил серьезное повреждение головы после падения во время катания на лыжах.

Какое-то время немец находился в коме, а последние годы он пытается восстановиться в Швейцарии, однако родные 49-летнего Шумахера, несмотря на регулярный интерес прессы, почти никого к Михаэлю не пускают и никакой информации о состоянии его здоровья не предоставляют.

Президент ФИА Жан Тодт, который долгое время работал с Шумахером в Феррари, один из немногих, кому позволяют проведывать Шумахера.

«Михаэль окружен своими родными и близкими. К счастью, у меня есть возможность его проведывать, однако состояние его здоровья - это частный вопрос, поэтому я думаю, что Шумахера нужно оставить в покое и дать ему спокойно жить», - считает Тодт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.08.2018 15:43
    +10
    Столько лет благополучно участвовать в таком опасном спорте как Ф1 и потом получить такую тяжелую травму катаясь на лыжах... И вправду: пути Господни неисповедимы. Здоровья Михаелю.
    yomayo17
      yomayo17, 06.08.2018 14:48
    +6
    naboo, 06.08.2018 14:35
    Чертовски грустно. Думаю, судьба Красного барона достойна кинодрамы и однажды все-таки мы увидим эту историю на экранах.
    Сумно - ти ще м"ягко сказав... Найбільша трагедія спорту за останнє десятиріччя... Сам часто думаю, як же доля несправедлива до Міхаеля...
    naboo
      naboo, 06.08.2018 14:35
    +11
    Чертовски грустно. Думаю, судьба Красного барона достойна кинодрамы и однажды все-таки мы увидим эту историю на экранах.
    naboo
      naboo, 06.08.2018 14:35
    +11
    Чертовски грустно. Думаю, судьба Красного барона достойна кинодрамы и однажды все-таки мы увидим эту историю на экранах.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.08.2018 15:43
    +10
    Столько лет благополучно участвовать в таком опасном спорте как Ф1 и потом получить такую тяжелую травму катаясь на лыжах... И вправду: пути Господни неисповедимы. Здоровья Михаелю.
    yomayo17
      yomayo17, 06.08.2018 14:48
    +6
    naboo, 06.08.2018 14:35
    Чертовски грустно. Думаю, судьба Красного барона достойна кинодрамы и однажды все-таки мы увидим эту историю на экранах.
    Сумно - ти ще м"ягко сказав... Найбільша трагедія спорту за останнє десятиріччя... Сам часто думаю, як же доля несправедлива до Міхаеля...