0

Олег БОРОДАЙ: «Потеряли три очка, должны были побеждать»

Игрок «Карпат» недоволен ничьей с «Олимпиком»

ФК Карпаты. Олег Бородай
В матче чемпионата Украины «Карпаты» вели со счетом 2:0, однако завершили поединок с «Олимпиком» вничью 2:2. Новичок львовского клуба Олег Бородай прокомментировал результат игры.

«Потеряли очки, это потеря трех очков. Да, заработали один пункт, но мы должны были побеждать. Особенно, учитывая игру в первом тайме. Не знаю, что произошло после перерыва. Прижались к своим воротам. Тем более, это второй матч подряд. Второй тайм провален. Нужно выяснять, что произошло», - заверил Олег.

«Непросто было войти в такую ​​игру. Я должен был помочь ребятам в центре поля. «Олимпик» начал атаковать, мы прижимались к своим воротам. Трудно было после пропущенного гола в психологическом плане», - сказал игрок.

«На следующей неделе мы играем против«Зари». Все команды страны в целом на одном уровне в начале чемпионата. Луганчане - сильный соперник. Будет тяжелая игра. Будем работать и настраиваться на этот поединок. Главное - исправить те ошибки, которые мы допускаем. Надо перестроиться и более активно действовать во втором тайме», - резюмировал Бородай.