Антон КРАВЧЕНКО: «Смогли показать характер и отыгрались»
Защитник «Олимпика» прокомментировал ничью с «Карпатами»
Защитник донецкого «Олимпика» Антон Кравченко, который в матче третьего тура украинской Премьер-лиги против львовских «Карпат» (2:2) сумел отличиться голом, прокомментировал эту встречу:
«Если смотреть на ход матча, и учитывать, что мы проигрывали со счетом 0:2, и смогли отыграться, то это положительный результат. Но в целом, мы остались не сильно довольны. У нас есть задача – выигрывать в каждом матче. Мы провалили первый тайм, но затем смогли показать характер и отыгрались.
Карраскаль и Швед? Хорошие футболисты со скоростью и техникой. Не думаю, что Швед случайно забил этот гол. Если бил, то значит туда и хотел попасть.
Я вновь забил «Карпатам», наравне с «Александрией» это мои любимые команды. Люблю «зеленых» и «желтых» (смеется, - прим. авт.). Мог забивать и второй мяч, но оказавшись на месте форварда, решил пропустить мяч на Тейшейру».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:07
8
В свое время тренер высоко оценил талант Биловара
Волейбол
|
20 сентября 2026, 17:47
91
Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита
Комментарии 0