ФОТО ДНЯ. Алиев – звездный новичок Мелиоратора

В любительской команде экс-хавбек сборной Украины будет выступать под 10-м номером

ФОТО ДНЯ. Алиев – звездный новичок Мелиоратора
© ФК Мелиоратор

33-летний полузащитник, последнее время находившийся без команды, стал игроком любительского «Мелиоратора», который выступает в чемпионате Киевской области.

В новой команде Алиев будет выступать под 10-м номером.





Не так давно Алиев был играющим тренером ФК «Хмельницкий». Также Алиев выступал за любительские «Катандзаро» и «Интер» из Боярки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    darvey77
      darvey77, 06.08.2018 11:10
    0
    два брата акробата. такие надежды и такой финал
    Leon Leon
      Leon Leon, 06.08.2018 10:41
    0
    Следующий клуб "Ассинизатор" где ещё на пол ставки главным специалистом...
    xZaEx
      xZaEx, 06.08.2018 09:47
    0
    wondy
      wondy, 06.08.2018 09:05
    +7
    Предлагаю переименовать команду в Миля Оратор
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 06.08.2018 03:29
    +6
    Вспоминается фраза: "Вы меня ещё в Шепетовку отправьте"...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2018 00:48
    +4
    kremen.1961, 06.08.2018 00:07
    Не трогайте Алиева,вы по сравнению с ним просто ПЕТУХИ!
    Согласен, меня даже в сборную двора не берут. Но мы же троллим о том, что он мог бы играть на уровне команды. . оставляю место впиши. .
    kremen.1961
    kremen.1961, 06.08.2018 00:07
    -9
    Не трогайте Алиева,вы по сравнению с ним просто ПЕТУХИ!
    Maradona
    online
      Maradona, 05.08.2018 23:55
    0
    ЧУЧА!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.08.2018 23:54
    0
    У мелиоратора трубы лет 30 как украли . Или они как ЗП Металлург никакого отношения у сталеварам не имеют. БРЕНД.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.08.2018 23:50
    0
    Клюгере - молодец. Даже девичь с милей ещё " пылят", стиль автора сохранен
    MacGyver
    MacGyver, 05.08.2018 23:14
    +4
    Алиев все-таки поиграл в составе "Интера"
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 05.08.2018 23:00
    +1
    Ха ха ха))))))
    X-Ray
      X-Ray, 05.08.2018 22:49
    0
    Миля-яяяяяяяяяяяяя! Миляяяяяяя! Миля, ты где? Миля, хватит гулять, мама зовёт домой. Потому что Мелиоратор ищет звёзд. Без тебя. Миля, Мелиоратор не станет командой звёзд. Любимая мама забрала Милю из ночного клуба и привела в Мелиоратор. Мама сделает из Мили будущего чемпиона
    galan101
    galan101, 05.08.2018 22:30
    -2
    galan101, 05.08.2018 22:29
    Это тот, что поклонник сборной РФ? Судя по физике, наверное только с запоя вишел, после вилета его любимчиков на ЧМ
    galan101
    galan101, 05.08.2018 22:29
    +11
    Это тот, что поклонник сборной РФ? Судя по физике, наверное только с запоя вишел, после вилета его любимчиков на ЧМ
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 05.08.2018 22:22
    +2
    Типичная Русня) Алколойд ходячий) потом сменит на Витю Леонинка на Крот ТБ и будет обсерать всех) И говорить какой он Очучиительный игрок был)
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 05.08.2018 22:17
    +11
    Красавчик, его клуб, однозначно!!! Бухнет житньої, салом закусит на тракторе к дояркам рванет, и жизнь удалась!!!
    dimacccp83
      dimacccp83, 05.08.2018 22:03
    +27
    на вид ему 50 лет
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 05.08.2018 21:59
    +12
    И тут пригрелся гадЁныш. На долго ли?
    nagoHak
      nagoHak, 05.08.2018 21:58
    +41
    Карьера идет на взлет))
    nagoHak
      nagoHak, 05.08.2018 21:58
    +41
    Карьера идет на взлет))
    dimacccp83
      dimacccp83, 05.08.2018 22:03
    +27
    на вид ему 50 лет
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 05.08.2018 21:59
    +12
    И тут пригрелся гадЁныш. На долго ли?
    galan101
    galan101, 05.08.2018 22:29
    +11
    Это тот, что поклонник сборной РФ? Судя по физике, наверное только с запоя вишел, после вилета его любимчиков на ЧМ
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 05.08.2018 22:17
    +11
    Красавчик, его клуб, однозначно!!! Бухнет житньої, салом закусит на тракторе к дояркам рванет, и жизнь удалась!!!
    wondy
      wondy, 06.08.2018 09:05
    +7
    Предлагаю переименовать команду в Миля Оратор
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 06.08.2018 03:29
    +6
    Вспоминается фраза: "Вы меня ещё в Шепетовку отправьте"...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 06.08.2018 00:48
    +4
    kremen.1961, 06.08.2018 00:07
    Не трогайте Алиева,вы по сравнению с ним просто ПЕТУХИ!
    Согласен, меня даже в сборную двора не берут. Но мы же троллим о том, что он мог бы играть на уровне команды. . оставляю место впиши. .
    MacGyver
    MacGyver, 05.08.2018 23:14
    +4
    Алиев все-таки поиграл в составе "Интера"
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 05.08.2018 22:22
    +2
    Типичная Русня) Алколойд ходячий) потом сменит на Витю Леонинка на Крот ТБ и будет обсерать всех) И говорить какой он Очучиительный игрок был)
    Владимир Тешнер
      Владимир Тешнер, 05.08.2018 23:00
    +1
    Ха ха ха))))))
    darvey77
      darvey77, 06.08.2018 11:10
    0
    два брата акробата. такие надежды и такой финал
    Leon Leon
      Leon Leon, 06.08.2018 10:41
    0
    Следующий клуб "Ассинизатор" где ещё на пол ставки главным специалистом...
    xZaEx
      xZaEx, 06.08.2018 09:47
    0
    Maradona
    online
      Maradona, 05.08.2018 23:55
    0
    ЧУЧА!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.08.2018 23:54
    0
    У мелиоратора трубы лет 30 как украли . Или они как ЗП Металлург никакого отношения у сталеварам не имеют. БРЕНД.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 05.08.2018 23:50
    0
    Клюгере - молодец. Даже девичь с милей ещё " пылят", стиль автора сохранен
    X-Ray