Пловец Романчук выиграл серебро на чемпионате Европы

Михаил Романчук добыл еще одну награду

twitter.com/olympicua
© twitter.com/olympicua

На чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго, сегодня разыгрывались медали в плавании на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Украинец Михаил Романчук занял второе место, уступив победителю Флориану Веллброку 0,73 секунды.

Еще один украинец, Сергей Фролов, показал 7-й результат.

На днях Романчук завоевал золото на дистанции 400 метров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НОК Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Activist_Shron
    Activist_Shron, 05.08.2018 21:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чук ошибся тактически. Чуть далековато отпустил, чуть поздновато начал догонять.
    Должен был брать золото, его дистанция.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 05.08.2018 21:17
    0
    від Романчука тепер тільки золота чекають-та срібло також непогане доповнення до золота!-можливо сторожив італійця і тому пізно почав німця доганяти?-та німець впевненно проплив дистанцію
    shimvlad
      shimvlad, 05.08.2018 20:07
    0
    Пардон, побачив.
    shimvlad
      shimvlad, 05.08.2018 20:06
    +1
    Молодець! Вже друга медаль,. Шкода, що зовсім небагато не вистачило до золота. А де новина про золото наших синхроністок в комбінації ?
    shimvlad
      shimvlad, 05.08.2018 20:06
    +1
    Молодець! Вже друга медаль,. Шкода, що зовсім небагато не вистачило до золота. А де новина про золото наших синхроністок в комбінації ?
    Activist_Shron
    Activist_Shron, 05.08.2018 21:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чук ошибся тактически. Чуть далековато отпустил, чуть поздновато начал догонять.
    Должен был брать золото, его дистанция.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 05.08.2018 21:17
    0
    від Романчука тепер тільки золота чекають-та срібло також непогане доповнення до золота!-можливо сторожив італійця і тому пізно почав німця доганяти?-та німець впевненно проплив дистанцію
    shimvlad
      shimvlad, 05.08.2018 20:07
    0
    Пардон, побачив.