Савчук и Яхно завоевали еще одну медаль на чемпионате Европы

Украинские синхронистки стали вторыми в парных соревнованиях

2605
0
Getty Images
Женская сборная Украины по синхронному плаванию в составе Анастасии Савчук и Елизаветы Яхно завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта.

С результатом 94,6 балла украинки уступили только россиянкам (97,03). Третье место заняла команда Италии (92,23).

Вчера Анастасия Савчук, Елизавета Яхно и Марта Федина также завоевали серебро.

Завтра состоится квалификация в одиночном синхронном плавании. В ней Украину представят Елизавета Яхно и Марта Федина.

Отметим, что на данный момент сборная Украины занимает шестое место на Объединенном чемпионате Европы, который проходит в Глазго и Берлине.

Напомним, соревнования включают в себя континентальное первенство по легкой атлетике, водным видам спорта, спортивной гимнастике, велоспорту, академической гребле, триатлону и гольфу.