Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 ноября 2020, 00:09
3671
1

Сергей Ковалев – Элейдер Альварес. Прогноз и анонс боя

Для Ковалева это будет третий бой после второго поражения от Андре Уорда

| Обновлено 29 ноября 2020, 00:09
3671
1
Сергей Ковалев – Элейдер Альварес. Прогноз и анонс боя

35-летний Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) во второй раз будет защищать титул против 34-летнего Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО).

Для Сергея Ковалева это будет серьезный соперник, чтобы проверить себя после не слишком сложных для него поединков против Шабранского и Михалкина. Элейдер опасен своими ударами с дистанции, хорошим чутьем и неплохим таймингом. Если в двух своих крайних поединках Сергей сам выстраивал темпоритм и плотность боя, то против Альвареса, ему придется очень здорово поработать, чтобы обломать, как самого Альвареса, так и его желание навязать Ковалеву свой рисунок боя.

Я уверен, что Альварес будет стараться работать первым номером и Сергею стоит быть внимательным, работая навстречу и в ответ. Элейдеру, что выгодно Ковалеву, не слишком удается раздергивать своих соперников, стараясь их запутать и обмануть. Первая половина будет опасна тем, что Альварес будет очень активен, а вот во второй он начнет все больше брать паузы между своими атаками, чтобы подсобрать сил. Вот тут-то, Ковалев и возьмется за свое крушительно-сокрушительное дело.

Сергею очень важно победить в этом поединке, поскольку от этого напрямую зависит его будущее. Поэтому, наученный горьким опытом поединков против Уорда, Ковалев будет внимательным, стараясь лишний раз на рожон не лесть.

Прогноз Sport.uа: победа Сергея Ковалева единодушным решением судей или техническим нокаутом в последней трети поединка.

Поединок Ковалев–Альварес состоится 4 августа в городе Атлантик Сити (США). Ориентировочное начало боя в 06:00 по киевскому времени. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Володимир Коновал
Размазал Альварес по полу
дружбана ватного Усика