Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
581
0

ШУСТЕР: «У них в защите было 9 человек»

Бернд Шустер о поражении от «Депортиво»

После финального свистка, засвидетельствовавшего очередное поражение «галактических», тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер игру с «Депортиво».

«Я не обеспокоен. Мы лидируем в турнирной таблице несколько недель, и за это время наш отрыв от других команд то увеличивается, то уменьшается, - сказал немец. – Самое главное, чтобы каждую неделю мы были на первом месте, и оставались на этой позиции в конце сезона.

Игроки «Депортиво» очень хорошо выбирали позицию, и сложно было пробить их оборону. У них в защите было 9 человек, и они смогли нас замедлить. Мы знали, что у нас будут проблемы, но и у них было не много моментов. Не думаю, что мы заслужили проиграть этот матч, но так уж получилось.

У нас было мало моментов, потому что у них в обороне было много игроков, но я считаю, что ничья 0:0 была бы более справедливой.

Изменения, которые я сделал, объясняются просто. Мы проигрывали, и нам нужна была искра, чтобы исправить ситуацию. Поэтому я сделал три замены в матче. Сольдадо – член команды, и я посчитал, что сегодня хороший случай выпустить его на поле. Он хорошо поработал и полностью выложился, пока был на поле».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.