Ювентус по пенальти обыграл сборную MLS в спарринге

В серии 11-метровых ударов свою попытку не смог реализовать только Брэдли Райт-Филлипс

2503
1
Getty Images
В товарищеском матче встретились туринский «Ювентус» и сборная MLS. Встреча прошла на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте (США) и завершилась победой подопечных Массимилиано Аллегри — 1:1, по пенальти – 5:3.

«Ювентус» вышел вперед в счете благодаря голу 21-летнего форварда Андреа Фавилли, который отличился на 21-й минуте после передачи от Матеуса Перейры. Сборной MLS удалось отыграться спустя пять минут после точного удара Хосефа Мартинеса, а в серии пенальти свою попытку не смог реализовать только Брэдли Райт-Филлипс.

Звезды МЛС — Ювентус — 1:1 (по пенальти 3:5)
Голы: Мартинес, 26 — Фавилли, 21

Отметим, что новичок итальянского клуба Криштиану Роналду участие в матче не принимал.