Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 июля 2018, 09:57
3910
7

Юрий ВИРТ: «Динамо и Шахтер играют слишком часто»

Специалист поделился ожиданиями от поединка 3-го тура УПЛ

| Обновлено 31 июля 2018, 09:57
3910
7
Юрий ВИРТ: «Динамо и Шахтер играют слишком часто»
ФК Верес. Юрий Вирт

Бывший главный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился ожиданиями от матча 3-го тура УПЛ между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

- Третий тур пройдет под знаком противостояния «Динамо» и «Шахтера»?
- Это, безусловно, самый привлекательный матч тура, но топ-событием его уже вряд ли можно назвать. Что я имею в виду? Слишком часто в последнее время встречались лидеры УПЛ – это, по-моему, шестая игра за 3-4 минувших месяца. Жду от поединка «Динамо» с «Шахтером» такого же футбола, как и в Суперкубке. Думаю, психологическое состояние «горняков» перед встречей с динамовцами не самое лучшее. Мне кажется, «Шахтеру» важно забить первым и посмотреть, что будет делать «Динамо».

Поединок 3-го тура УПЛ «Шахтер» — «Динамо» состоится в пятницу, 3-го августа, на НСК «Олимпийский». Игра начнется в 19:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
basiak00
От таких матчей выигрывают обе команды, особенно когда чемпионат только начинается и необходимо подойти к еврокубковым матчам в полной боеготовности.
p.s. Фаворитом в этой игре считаю все таки Шахтер, несмотря на победу ДК в суперкубке, взять три очка киевлянам будет титанически очень трудно, второй к ряду проигрыш донетчан в штабе Ахметова могут не понять, даже учитывая тот фактор что турнир только начался.
Также не стоит забывать что психологический фактор имеет место быть, у подопечных Хацкевича эту уверенность сохранил Русын в последнем матче с ФК Львов, а вот Пауло Фонсеке необходимо задуматься над местом в стартовом составе Виктора Коваленко, и верить что ляп Пятова это временная слабость, а не болезнь им.Лориса-Карриуса
vasyan86
Так сделайте, чтоб чемпион автоматически играл в финале кубка, а вице-чемпион в полуфинале (одна шестнадцатая уже не для них), и матчей станет меньше как по волшебству...
Мирослав Костирко
Вірт розуміє, що якщо Шахта пропустить першою, то відігратися, як завжди, не зможе. Захист у Шахти так собі, від ДК пропустить 100 %, тому єдиний шанс для них не програти - забити першими, тоді появляється шанс хоча б на нічию.
vclence
ну пусть Динамо прогуляет пару игр, как с мариками в том сезоне...
darvey77
а я токо за, а то чёт меня напрягает смотреть одностороннее избеенние одной из команд более слабую, и отмазки проигравших что мы типа испугались
krotyetoploho0-7
У кротят уже все дыры болят..... нужно пожалеть убогих .
Віктор
Динамо чемпион.