Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 июля 2018, 13:19
30024
35

Динамо подпишет форварда до среды

Селекционная служба киевского клуба выберет игрока из четырех кандидатов в ближайшие дни

| Обновлено 30 июля 2018, 13:19
30024
35
Динамо подпишет форварда до среды
onefootball.com. Бриан Мансилья
Селекционная служба киевского «Динамо» должна решить вопрос с кандидатурой нового нападающего до среды.
 
В списке скаутов «бело-синих» сейчас присутствуют четыре футболиста, два из которых — Брайан Мансилья из аргентинского «Расинга» и Мигель Борха из «Палмейраса». Имена еще двух неизвестны.
 
21-летний Мансилья оценивается в 3 миллиона евро и может сыграть как в центре нападения, так и на левом фланге нападения. Результативность футболиста не впечатляет: 6 голов и один ассист за все время выступлений в «Расинге» и аренде в «Кильмес» (в 49 матчах).
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 

Борха — футболист более опытный и именитый, в составе сборной Колумбии участвовал в ЧМ-2018. Зимой прошлого года стал одной из самых дорогих покупок в истории бразильского футбола, когда был куплен «Палмейрасом»  у «Атлетико Насьонала» за 10,5 млн долларов.
 
В прошлом сезоне Борха в 24-х матчах бразильской Серии А забил шесть мячей, в этом — в четырех встречах на его счету гол и голевая передача.
 

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mavast
А чим "21-летний Мансилья" краще (25 жовтня 1998р.) Русина?
Vladislav Pohily
А Хлебас тем временем забил двушку Марику и думаю до конца чемпионата еще штук 10 забьет, если травмы не одолеют. Очень странно, почему он в очередной раз не подошел ДК. И быстрее и техничнее Беседина, как по мне. И что самое главное для форварда - забивной.
darvey77
Теодорчик как раз освободился
rocky14232
Лучше бы вкладывал деньги в школы и академии Динамо, чтобы там обучали игроков, которые будут обучены всем техническим элементам, развиты спринтерски, обучены всем тактическим элементам и чтобы они видели поле и могли принимать решения на много шагов вперед. И надо школы тренеров еще создать, чтобы их учили всему мировому тренерскому материалу, чтобы они были настоящие футбольные полководцы и рассчитывали все нюансы от того, как будет играть команда врага и до того, какая будет погода и трава для лучшей тактики и еще миллионам важных мелочей, чтобы он знал, как действовать его футболистам для победы и чтобы команда врага не знала, как действовать против Динамо. Нужно поставить цель выиграть лигу чемпионов, а дальше остается только выполнять все необходимое для достижения этой цели!!! Смотрю, как они тренируются и не вижу того, что команда готовится выиграть ЛЧ, а они просто отрабатывают деньги и просто без цели бегают и в глазах их вижу, как будет так будет. дойдем до группового этапа норм, а вылетим в ЛЕ ну так и будет пофиг типа. А надо ставить им цель выиграть ЛЧ и они будут даже тренироваться по другому ибо у них будет цель стать лучшими и они будут потеть ради нее. И тоже самое тренер, он тренирует, как физрук ходит с свистком и пофиг зарплата там капает себе и результат важен, но такой, чтобы ни очень плохой и типа хотя бы топ 2 УПЛ и групповой этап ЛЧ. А надо перед ним ставить цель выиграть ЛЧ и он будет делать все ради этой цели, а скажет, что не может то тогда он уволен. И надо нанять того, кто будет ставить такую цель. Вспомнить Лобановского, который ставил цели и шел к ним всеми путями пытаясь сделать так, чтобы добиться их. И он выжимал из игроков последние соки и он думал, как тактически и стратегически быть лучше соперника. Он требовал от футболистов быть универсалами и чтобы любой игрок, мог играть на любой позиции зависимо от места нахождения на поле. То бишь если нападающий оказался возле своей штрафной то он играет в этот момент защитника полноценного и тоже самое там защитник, если оказался в зоне нападающего то он в этот момент форвард, а не защитник. И его команда творила такое, что соперники не знали, как против Динамо играть. Команда с сильнейшей физической выдержкой, с универсальными игроками и тактически выучены и была просто гроза для любого соперника. Вся Украина ехала в Киев на игры Динамо. А сейчас вообще безобразие без целей и желания выиграть ЛЧ. Лобановский тогда ставил цели выиграть УЕФА и потом выиграть ЛЧ и он шел к этим целям. Нужен тренер, который будет ставить задачу брать ЛЧ и будет делать все, чтобы достичь этой цели!!!
nicksaf
to Cardanus: А кого покупает ШД: бразильцев-грубиянов.
pasgol2012
Таке враження що селекційній службі і керівництву київського Динамо головне відмити гроші,дайте краще хай грають свої вихованці.....
M-E-S-S-E-R
"подпишет форварда до среды" - це термін дії контракту з форвардом
gookie
Оба хуже.
Vel Azazelo
Я перед этим написал - бардак - это система. Вот она система в действии. ПОдозреваю, что в наших околицах можно найти пацана, не хуже, а может и перспективнее, пришельца. Главное - в этом результат - развитие своей команды, а не инопланетянской. Но, "селекционеры" должны оправдывать тебе бабки, которые им метут, за приток импортных "блях".
Ruslan Pogrebniy
Есть не дорогой вариант. Ну очень талантливый игрок.
Adeleke Akinyemi( Венспилс)
zhyr
там ще якогось африканця дивляться
DYNKYIVPIK
Не дай Бог чергових самбранів натащут. РУСИНИМ краще - дорогу, довіру! Хлопець за 33 хв. на полі вже 3 найважливіших голів зробив! Якщо нападника брати - з коефіціентом не менше 0,5-0,7 мячів!
DYNKYIVPIK
Підпише НЕзабивних ХВОЙДвардів??
rocky14232
Суркис говорил, что слабых игроков не будет покупать, а только тех, что сильнее имеющихся.
shakhtar1098570
Саша Гладкий ждёт приложение
ivanamoff
Самих бы серекционеров поменять!
Di-Max2
мда форварды первой лиги не хуже
Cardanus
Как обычно покупают "рiзний непотрiб". Кроме Виды за последнее время и вспомнить некогою