Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 июля 2018, 02:39
7531
32

Александр ДЕНИСОВ: «Главный виновник ситуации с Исмаили – Труханов»

Глава телеканалов «Футбол 1/2» прокомментировал дисквалификацию защитника «Шахтера»

| Обновлено 30 июля 2018, 02:39
7531
32
Александр ДЕНИСОВ: «Главный виновник ситуации с Исмаили – Труханов»
ТК Футбол. Александр Денисов
Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал дисквалификацию Исмаили.
 
«Главный виновник этой ситуации – Константин Труханов. Именно он непоследовательным арбитражем создал прецедент. Грубый фол Бурды, неназначенный пенальти, разные карточки для Бурды и Исмаили – грубейшие ошибки арбитра», – сказал Денисов.
 
Напомним, главный арбитр матча за Суперкубок Украины Труханов отстранен от судейства на 4 игры.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 10
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleg Veschiy
На Геббельса не тягне. Навколофутбольний Кисельов.
Yuryan
Як же хтось може слухати чи дивитись цього дауна????
Тобі коментувати роди диких звірів у дикій природі!!! Пенісов ТВ!!!!
palyvoda2006
Причем здесь Труханов? Решение то приняло КДК!
Metal_KH
Почему я не удивляюсь что это чмо родилось в Енакиево?? В том же городе, откуда легитимный..
alax86
Какая отвратительная рожа.
vitaha33
Короче, поняли, що з кдк попалились, всі стрілки перевели на Труханова. Причому діяли спільно. Це ж треба, щоб вчора, у вихідний день кдк приймає рішення про відсторонення Труханова на 4 матчі, перед програмою Денисова? Як синхронно працюють. Гебельс тв в дії, в кращих традиціях раша тудей!!! Методичка тепер каже, що у всьому винен Труханов. Тоді оцінку делегата в студію. Чи теж заднім числом відкоректують? Бо якби вона була незадовільна, то це б стило відомо одразу після матчу, але такої інформації не було. Бідне кдк старається відбілитись, але в своїй грі в одні ворота ще більше палиться. Ось тепер на Трнханові.
Треба починати всеукраїнський бойкот для цих виродків, я ітак дивуюсь, як ці нелюди ще по Києву ходять і ще не отримали тягла від фанів...
yasher
Геббельса не смотрю, потому что загодя знаю что оно хрюкнет. Не интересно.
staut_zt
Вчера две программы - "Профутбол" и "Великий футбол" начались в разное время.
Для разнообразия я решил посмотреть "Великий футбол" (не смотрел года 2).
Мой вывод - единого пула никогда не будет.
Потому что задача там одна - обо**ать Динамо.
Если по персоналиям, то Денисов, это тот же Киселёв, только в футболе. Леоненко просто дебил, тут даже и говорить не о чем. С Вацко сложнее. Человек вроде и пытается разобраться в ситуации, но при малейшем его уходе в сторону от "главной линии" Денисов тут же направляет его в "правильное русло".
После просмотра этой программы я полностью согласен с Вернидубом - Геббельс ТВ.
jackie9
Продажное ФФУ и КДК нужно хорошо почистить и пересажать за корупцию!!! Павелко уходи в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mastter77
а п енисов один из главных виновников всего того, что сейчас твориться в украинском футболе! главный футбольный сепар страны!!!
andre066
Чего кроты полмесяца В панике? Чего не ныли когда бУТКО РУКОЙ отбил мяч спасая ворота, а? УКРАВ 3 очка у Динамо.
darvey77
вся проблема не в конкретно в Труханове а в системе судейства. ведь испокон веков было что судьи практически никогда не давали прямую красную если у игрока была желтая, давали всегда вторую жёлтую. и поэтому я думаю что Труханов именно так и поступил. и уверен на 1000000% что если бы это был не игрок Шахтёра то никто бы и не заметил, как всегда
ozzy
Лизун шахтерский
VAD
Хоть у них и все ресурсы, но все довольно топорно делают, клоунада....
Yuriy Vilka
sv30sv: ... Динамовцы не ногами пинали, а руками выталкивали на поле лежавшего Тотовицкого! Или у вас что руки, что ноги - это одно и тоже?
===============
Это мне напоминает анекдот: "-Больной перед смертью потел? -Да! -Это хорошо"...)))
AndryKot
ФФУ мудилы(не все, а только те кто причатны) купленые Ахметовым, а Павелко жополиз, Денисов вообще криса Шахтерская (точно такой же как и Киселёв путинский , только футбольный и ахметовский)
Yuriy Vilka
staut_zt: ...Минус Профутбола - мало уделяют внимания другим командам. Мне очень бы хотелось детального разбора игры Мариуполь - Десна, а его вообще небыло
=================
Всё очень просто... За сюжеты из другого пула надо платить бабки, сюда входят и еврокубки.
2+2 показывает домашние игры только ДК и Зари. За сюжеты из других матчей, заплатил - показал! Точно также и у Футбол 1/2.
Yuriy Vilka
vitaha33: Це інше питання, його дискваліфікували не за те, що він рапорт запізно подав, а за погано відсуджений матч, а згідно регламенту, це можна зробити ВИКЛЮЧНО за оцінкою делегата матчу, який виставляє оцінку ОДРАЗУ після матчу. Де ця оцінка? Якщо б вона була негативна, то це одразу стало б відомо. Значить оцінка була позитивна, і це означає, що федерація знову порушила регламент!!!!
=======================
Вы не совсем правы - здесь, всё переплетено в один клубок. Если дополнительный рапорт об агрессивном поведении Исмаили (можно подумать, что Бурда, Кадар, Кендзёра - белые и пушистые) запоздал, а он запоздал на два дня, думаю его и не рассматривали вовсе. Тогда не понятно за что Исмаили дисквал две игры, а не автоматически одна! Короче ФФУ - ещё те овцы...
Всё дело в том, что протокол и если есть рапорт?, после игры, подписывают судьи, представители клубов и инспектор матча, а рапорта НЕ было, оценку в протоколе мы не знаем, её рассматривает судейский комитет на своём заседании, в определённое время и до его решения Труханова сразу отстранили от судейства. Вопрос, что в ФФУ мычат как телята и чётко не могут сформулировать свою позицию. Так же влияет и давление наших лидеров ШД и ДК.
В ДК лукавят, если они подписывали протокол, а они обязаны это сделать, то должны быть в курсе всех дел. Клуб выбрал свою линию поведения, замутил мозги своим болелам и, в очередной раз проиграл (см.Лозанну). В клубе надо срочно менять юристов и менеджеров, а не искать везде виноватых...
odiniznashih
Нет, ну чтобы там кто чего не говорил, если отстраниться от КДК, Шахтера, Динамо, а просто рассматривая игру двух команд, то рефери сам довел ситуацию до этих событий.
А по наказаниям - первыми должны были наказаны те, что катали лежачего игрока по полю, а потом уже остальные согласно купленных билетов.
Но что поделать - каков чемпионат, такие и судьи ибо такова вся система.
А по каналам ТВ Суркису вообще грех жаловаться - давно завел бы свой динамовский канал, создал конкуренцию... Или жаба давит бабки вкладывать? Так можно на Кипре зарегистрироваться, все равно ведь там все хозяйство.
Yuriy Vilka
vitaha33: Короче, поняли, що з кдк попалились, всі стрілки перевели на Труханова...
====================
Понятно, что в ФФУ работают ещё те "проФФессионалы". Но! Так уж ли Труханов ни при чём, если смотреть на ситуацию объективно и непредвзято? Отбросим то, что игру в целом и ряду эпизодов, - он провалил!
Теперь по Исмаили, а был ли конкретный повод и почему "агрессия" всплыла так поздно.., ведь за красную карточку дают автоматом всего лишь одну игру, а за агрессивное поведение минимум три.
Итак, на обычный рапорт для ФФУ и УПЛ, по регламенту, требуется 1 час после игры! Труханов его не подал вовсе, а всё отобразил в дополнительном рапорте, где указал на агрессивное поведение Исмаили, за которое следует уже дополнительное наказание. По регламенту, на дополнительный рапот, судье даются сутки (24 часа) после матча, а он его подал аж через два дня! Это серьёзное
нарушение, поэтому этот рапорт всерьёз и не рассматривался.
Вопрос, почему он его подал с таким большим опозданием?