Умер известный в прошлом вратарь Сокола Юрий Шундров

Юрий Шундров ушел из жизни на 63-м году

sport-express.ua. Юрий Шундров
© sport-express.ua. Юрий Шундров

В ночь на 27 июля умер известный в прошлом хоккеист, вратарь киевского «Сокола» Юрий Шундров, которому было 62 года. Об этом сообщает сайт хоккейных болельщиков Гнездо.

Большая часть карьеры Шундрова прошла в киевском «Соколе», с которым кипер выиграл бронзовые медали чемпионата СССР 1984/85, а также становился чемпионом Украины (1995, 1997).

За сборную Украины провел 23 матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Гнездо

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 27.07.2018 20:56
    +2
    Да бронза Сокола, это было круто.Такие московкие хоккейные машины, как ЦСКА, Спартак, Динамо , и тут наш Сокол. И Юрий Шундров много сделал для этого.Царство небесное.
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 27.07.2018 18:36
    +2
    Земля пухом...
    perspektivny5
      perspektivny5, 27.07.2018 17:57
    +7
    Бронза СССР 85 это сравнимо с тем чтобы Украина выиграла чм....... уровень тогда был космический чемпа
    cotbus
      cotbus, 27.07.2018 17:41
    +9
    - лучший вратарь " Сокола " благодаря ему Киев завоевал
    «Бронзу» Чемпионата СССР 1985 г
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 27.07.2018 16:31
    -5
    Царство небесное Юрий Александрович. Еще один яркий представитель школы пензенского Дизеля
    asonassa1983
      asonassa1983, 27.07.2018 15:02
    +18
    Дуже шкода... Легенда "Сокола".
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 27.07.2018 14:36
    +21
    Очень хороший был вратарь, земля пухом!!!
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 27.07.2018 14:16
    +23
    Царство Небесное (((
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 27.07.2018 14:16
    +23
    Царство Небесное (((
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 27.07.2018 14:36
    +21
    Очень хороший был вратарь, земля пухом!!!
    asonassa1983
      asonassa1983, 27.07.2018 15:02
    +18
    Дуже шкода... Легенда "Сокола".
    cotbus
      cotbus, 27.07.2018 17:41
    +9
    - лучший вратарь " Сокола " благодаря ему Киев завоевал
    «Бронзу» Чемпионата СССР 1985 г
    perspektivny5
      perspektivny5, 27.07.2018 17:57
    +7
    Бронза СССР 85 это сравнимо с тем чтобы Украина выиграла чм....... уровень тогда был космический чемпа
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 27.07.2018 20:56
    +2
    Да бронза Сокола, это было круто.Такие московкие хоккейные машины, как ЦСКА, Спартак, Динамо , и тут наш Сокол. И Юрий Шундров много сделал для этого.Царство небесное.
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 27.07.2018 18:36
    +2
    Земля пухом...