Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 июля 2018, 09:31
2855
0

Майки Гарсия – Роберт Истер. Прогноз и анонс боя

Главным событием боксерского уик-энда в Америке станет поединок на «Staples Center»

| Обновлено 27 июля 2018, 09:31
2855
0
Майки Гарсия – Роберт Истер. Прогноз и анонс боя
Getty images

Поединок состоится 29-го июля, в ночь с субботы на воскресенье в Лос-Анджелесе. Ориентировочное начало боя 05:00 по киевскому времени.

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе и действительный обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC в легком весе 30-летний Майки Гарсия (38-0, 30 КО) выйдет ринг против чемпиона мира по версии IBF 27-летнего Роберта Истера (21-0, 14 КО).

Поединок, который подается, как конкурентный и весьма интригующий, на наш взгляд, таковым не является. Класс Роберта Истера не настолько высок, как подобный показатель у Майки. А если говорить об умении боксировать, соединяя в этом понятии хитрость, выдержку и мудрость, то Майки куда более искушен этом.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Если внимательно проанализировать поединки Роберта, то он отличный рубака-парень с неплохим таймингом. Однако он повторяется в одной и той же ошибке, которой и воспользуется Майки: Истер слишком широко действует на средней дистанции. Длинные руки Истера заставляют его так работать. Этим, как раз, и воспользуется Гарсия, сработав ударами в узком коридоре. Против Майки надо боксировать, оставаясь на дистанции и внимательно следить за тем, чтобы не нарваться на контратаку. Но Истер - не самый выдержанный боксер, поэтому от раунда к раунду преимущество Гарcии будет все больше и больше, пока не станет тотальным.

Прогноз Sport.ua: мы предполагаем, что Майки пройдет полную дистанцию боя и победит единодушным решением судей.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.