Борячук не сыграет с Юргорденом
«Мариуполь» не успел заявить арендованного игрока на матчи Лиги Европы
«Мариуполь» готов начать свой еврокубковый путь. Сегодня, 26 июля, в Стокгольме приазовцы померятся силами с местным «Юргорденом»в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы.
К этой игре команда подходит в оптимальном составе, выздоровел центрбек Дава. Прилетел в Швецию и Андрей Борячук, который только недавно подписал контракт с командой. Впрочем, в грядущем поединке, как и в домашней встрече футболист своим одноклубникам не поможет - его не успели заявить.
- К сожалению, не получится сыграть, ведь меня еще не заявили. Однако с сегодняшнего дня уже начну тренироваться вместе с командой, буду готовиться к матчу УПЛ с «Десной».
- Чего ожидаете?
- Конечно, жду победы. Будем надеяться, шанс есть. Насчет соперника сказать ничего не могу, ничего о нем не знаю.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 февраля 2026, 07:37
4
Стэнли Куарши вскоре переедет в Киев
Футбол
|
04 февраля 2026, 08:18
6
Совет не будет рассматривать такой вариант
Олимпийские игры
|
04.02.2026, 14:45
Комментарии 0
Популярные новости