Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2170
0

Дерек Чисора – Карлос Такам. Прогноз и анонс боя

Два околотоповых супертяжа будут боксировать за титул интерконтинентального чемпиона WBA

Дерек Чисора – Карлос Такам. Прогноз и анонс боя

Поединок Чисора – Такам состоится в Лондоне в субботу, 28 июля, в андеркарте боя Диллиан Уайт – Джозеф Паркер

Противостояние 34-летнего Дерека Чисоры (28-8, 20 КО) и 37-летнего Карлоса Такама (35-4-1, 27 КО) ожидается достаточно зрелищным.

Такам в бою с Чисорой будет возвращаться после проигрыша Энтони Джошуа, в котором он спонтанно стал соперником британца после отказа от боя Кубрата Пулева. За респектом, который отвели Такаму, должно стоять понимание того, что Джошуа затачивался два месяца под бой против куда более высокого соперника с совершенно другим стилем ведения бокса. Карлос показал большое сердце, был в эпизодах весьма опасен и, вообще, показав себя стойким бойцом. В остальном шансов на победу у него не было.

Чисора, на мой взгляд, полная противоположность Такаму. То, как Дерик проведет бой, зависит от состояния его психики. Когда он хотел казался круче, чем он есть на самом деле, он или оказывался в луже, как в поединках против Виталия Кличко, Диллиана Уайта, Кубрата Пулева и Агита Кабаэля; или на жопе, как в боях против Девида Хэя и Тайсона Фьюри.

Поэтому, если Чисора подружится в этот раз с головой и будет боксировать так, как он умеет это делать, то ему вполне по силам перебить Карлоса. Но если он захочет опять впечатлить публику своим, то он вполне может быть повержен.

CДЕЛАТЬ СТАВКУ

Прогноз Sport.ua. C большой долей вероятности можно предвидеть победу Дерека Чисоры техническим нокаутом в финальных раундах боя. 

Читайте также: Диллиан Уайт – Джозеф Паркер. Прогноз и анонс боя

 

 

 

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.