Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Водное поло
| Обновлено 25 июля 2018, 18:07
674
0

Обладателя Кубка Украины по водному поло чествовали в родном Харькове

Ватерполисты харьковского «Слобожанца» получили награды от местной Федерации водного поло

| Обновлено 25 июля 2018, 18:07
674
0
Обладателя Кубка Украины по водному поло чествовали в родном Харькове
В Харькове в помещении областного Управления по делам молодежи и спорта состоялось чествование игроков и тренеров мужской команды «Слобожанец - сборная Харьковской области», которая совсем недавно завоевала Кубок Украины, победив в решающем матче львовское «Динамо» 12:7.
После теплых поздравлений от руководителей спорта области, спортивных школ и других организаций, президент Федерации водного поло Игорь Якушев вручил каждому игроку денежные премии за успешное выступление в Кубке Украины. Наград были удостоены Виталий Петров, Никита Апостол, Александр Ермаков, Денис Гурцкая, Никита Бажинов, Денис Гусаков, Вадим Евстратов, Михаил Черпак. По уважительным причинам на этой встрече отсутствовали Кирилл Наволоков и Александр Абрамов, которые свои премии получат позже.  
— Теперь мы ждем от вас новых побед и, очень надеемся, что не только в Украине, - сказал в завершении встречи Игорь Якушев.
По словам старшего тренера команды Сергея Колточихина, сейчас все ребята получили право на заслуженный отдых, а с 16 августа начнут готовиться к новому сезону. 
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.