Харлан не сумела защитить звание чемпионки мира

Украинка вылетела на стадии 1/16 финала

Харлан не сумела защитить звание чемпионки мира
© Getty images. Ольга Харлан
Украинская саблистка Ольга Харлан закончила выступления на чемпионате мира по фехтованию в китайском Уси, проиграв в 1/16 финала хозяйке соревнований Яци Шао со счетом 13:15.
 
Напомним, Харлан защищала титул чемпионки мира, который она добыла в прошлом году в Лейпциге
 
Также на стадии 1/16 финала завершила выступления и Алина Комащук, проигравшая итальянке Ирен Векки (12:15). К слову, Векки ранее выбила еще одну украинку – Юлию Бакастову.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    my_login00
      my_login00, 24.07.2018 22:24
    0
    https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Coupe_du_monde_d'escrime
    Тепер вже точно. 3й Кубок світу у Харлан
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.07.2018 21:24
    +1
    Покажи лучше сиськи!
    scorpio16
      scorpio16, 24.07.2018 21:15
    -1
    Неожиданно
    vladimir1900
      vladimir1900, 24.07.2018 16:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    браво девчонки!! вы лучшие!!
    inflicted
      inflicted, 24.07.2018 16:49
    +3
    Нічого. Перемоги ще прийдуть
    inflicted
      inflicted, 24.07.2018 16:49
    +2
    Нічого. Перемоги ще прийдуть
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 24.07.2018 16:43
    -2
    Позднякова молодец в 20 лет стала чемпионкой мира! Вся в отца!
    my_login00
      my_login00, 24.07.2018 15:48
    +5
    Але після поразки Вєликої у фіналі, Оля завоювала, схоже, Кубок світу!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 24.07.2018 15:10
    +5
    tarasbulba007, 24.07.2018 13:05
    Оля просто устала. Невозможно одной тянуть эту лямку в сабле...Где поддержка?
    В Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Три российские саблистки вышли в полуфинал соревнований. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян победила китаянку Дзиаруй Киан (15:12), олимпийская чемпионка Софья Великая – француженку Сесилию Бердер (15:13), а Софья Позднякова – китаянку Яки Шао (15:12).
    Как то так...
    И зачем нам твоя кацапня? Гордись молча.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.07.2018 15:06
    +7
    В этой жизни ничего случайного не происходит. Почему именно у наших девчат пропал багаж ( это не воровство, просто не перенаправили на нужный рейс)? Кому это нужно было? Почему руководители сборной не занялись этим вопросом лично и немедленно? Ну да ладно с этим, что произошло то произошло. И в такой ситуации спрашивать с девченок за результат ... Кто побывал в таких ситуациях, знают что это такое. Просто надо забыть все это, и готовиться к следующим соревнованиям, победы будут!
    kiberkyk
      kiberkyk, 24.07.2018 13:33
    +25
    Вот какие последствия, может иметь кража всего багажа при перелете,вместе со всей личной фехтовальной экипировкой.Без поражений,побед не бывает.
    Death007
      Death007, 24.07.2018 13:28
    +17
    danicom, 24.07.2018 13:22
    Надо меньше было в мужских журналах сниматься, а больше тренироваться.
    Если есть шо показать, то пускай себе снимается... а результаты в единоборстве постоянно высокими быть не могут. Тем более китаянка при своей публике фехтовала...
    danicom
      danicom, 24.07.2018 13:22
    -23
    Надо меньше было в мужских журналах сниматься, а больше тренироваться.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 24.07.2018 13:05
    -3
    Оля просто устала. Невозможно одной тянуть эту лямку в сабле...Где поддержка?
    В Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Три российские саблистки вышли в полуфинал соревнований. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян победила китаянку Дзиаруй Киан (15:12), олимпийская чемпионка Софья Великая – француженку Сесилию Бердер (15:13), а Софья Позднякова – китаянку Яки Шао (15:12).
    Как то так...
    kiberkyk
      kiberkyk, 24.07.2018 13:33
    +25
    Вот какие последствия, может иметь кража всего багажа при перелете,вместе со всей личной фехтовальной экипировкой.Без поражений,побед не бывает.
    Death007
      Death007, 24.07.2018 13:28
    +17
    danicom, 24.07.2018 13:22
    Надо меньше было в мужских журналах сниматься, а больше тренироваться.
    Если есть шо показать, то пускай себе снимается... а результаты в единоборстве постоянно высокими быть не могут. Тем более китаянка при своей публике фехтовала...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.07.2018 15:06
    +7
    В этой жизни ничего случайного не происходит. Почему именно у наших девчат пропал багаж ( это не воровство, просто не перенаправили на нужный рейс)? Кому это нужно было? Почему руководители сборной не занялись этим вопросом лично и немедленно? Ну да ладно с этим, что произошло то произошло. И в такой ситуации спрашивать с девченок за результат ... Кто побывал в таких ситуациях, знают что это такое. Просто надо забыть все это, и готовиться к следующим соревнованиям, победы будут!
    my_login00
      my_login00, 24.07.2018 15:48
    +5
    Але після поразки Вєликої у фіналі, Оля завоювала, схоже, Кубок світу!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 24.07.2018 15:10
    +5
    tarasbulba007, 24.07.2018 13:05
    Оля просто устала. Невозможно одной тянуть эту лямку в сабле...Где поддержка?
    В Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Три российские саблистки вышли в полуфинал соревнований. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян победила китаянку Дзиаруй Киан (15:12), олимпийская чемпионка Софья Великая – француженку Сесилию Бердер (15:13), а Софья Позднякова – китаянку Яки Шао (15:12).
    Как то так...
    И зачем нам твоя кацапня? Гордись молча.
    inflicted
      inflicted, 24.07.2018 16:49
    +3
    Нічого. Перемоги ще прийдуть
    inflicted
      inflicted, 24.07.2018 16:49
    +2
    Нічого. Перемоги ще прийдуть
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 24.07.2018 21:24
    +1
    Покажи лучше сиськи!
    my_login00
      my_login00, 24.07.2018 22:24
    0
    https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Coupe_du_monde_d'escrime
    Тепер вже точно. 3й Кубок світу у Харлан