Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Фехтование
| Обновлено 27 июля 2026, 14:21
10732
12

Харлан не сумела защитить звание чемпионки мира

Украинка вылетела на стадии 1/16 финала

| Обновлено 27 июля 2026, 14:21
10732
Харлан не сумела защитить звание чемпионки мира
Getty images. Ольга Харлан
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Украинская саблистка Ольга Харлан закончила выступления на чемпионате мира по фехтованию в китайском Уси, проиграв в 1/16 финала хозяйке соревнований Яци Шао со счетом 13:15.
Напомним, Харлан защищала титул чемпионки мира, который она добыла в прошлом году в Лейпциге.
Также на стадии 1/16 финала завершила выступления и Алина Комащук, проигравшая итальянке Ирен Векки (12:15). К слову, Векки ранее выбила еще одну украинку – Юлию Бакастову.
Владимир Клепач Sport.ua
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вот какие последствия, может иметь кража всего багажа при перелете,вместе со всей личной фехтовальной экипировкой.Без поражений,побед не бывает.
В этой жизни ничего случайного не происходит. Почему именно у наших девчат пропал багаж ( это не воровство, просто не перенаправили на нужный рейс)? Кому это нужно было? Почему руководители сборной не занялись этим вопросом лично и немедленно? Ну да ладно с этим, что произошло то произошло. И в такой ситуации спрашивать с девченок за результат ... Кто побывал в таких ситуациях, знают что это такое. Просто надо забыть все это, и готовиться к следующим соревнованиям, победы будут!
Нічого. Перемоги ще прийдуть
Нічого. Перемоги ще прийдуть
Позднякова молодец в 20 лет стала чемпионкой мира! Вся в отца!
Оля просто устала. Невозможно одной тянуть эту лямку в сабле...Где поддержка?
В Уси (Китай) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Три российские саблистки вышли в полуфинал соревнований. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян победила китаянку Дзиаруй Киан (15:12), олимпийская чемпионка Софья Великая – француженку Сесилию Бердер (15:13), а Софья Позднякова – китаянку Яки Шао (15:12).
Как то так...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Надо меньше было в мужских журналах сниматься, а больше тренироваться.